Хочу больше не гадать и вновь обрести Бога в душе

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Asha
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:25

Хочу больше не гадать и вновь обрести Бога в душе

Сообщение Asha »

 
Пишу, наверно, скорее ради того, чтобы выговориться. Буду рада любым Вашим советам. Я внимательно прочитала и темы о гадании, и о вреде его. Хочу о себе поведать.
С детства была скромной, можно даже сказать забитой, девочкой. Дружила в основном только с девочками. Гаданиями иногда занималась с подругами. Но это были детские попытки, ничего, естественно не угадывалось. В подростковом возрасте стала смелее, но отношения с мальчиками не клеились. Сходили с подругой к гадалке. Ничего из сказанного не сбылось. Заканчивала школу, общение с противоположным полом было, но ни с кем не получалось встречаться. Учась в университете, сходила опять с той же подругой погадать на картах. Нагадала мужа мне, житье в другом городе. Про маму мою угадала один факт. Естественно, ничего на данный момент не сбылось. а прошло немало времени.
Крестилась я поздно, перед совершеннолетием. Всегда верила в Бога, молилась.
Весь период учебы в университете у меня ни разу не было парня. Знакомилась. но ничего не получалось. Когда начала работать появился один, но он играл мной, а я наивно всему верила. Полгода продолжалось наше общение ничем путным не окончившись. В это время жизни я перестала молиться, суетная жизнь меня охватила так, что на это как бы времени не хватало. Сейчас я понимаю, что это ужасно. После расставания заказала расклад на личную жизнь. Практически все совпало. Там было сказано, что в моей жизни появится интересный молодой человек. Так и вышло. Через пару месяцев так и вышло. Тогда у меня наступил период, когда я осознала всю ненужность гаданий. Решила больше не прибегать к ним. Отношения с молодым человеком развивались постепенно, но почти после года отношений все резко начало меняться. Вот сейчас как раз у нас этот период. Он хочет расстаться. Уже кажется принял такое решение. Не хочу его терять. И опять я пошла к гадалке. Она угадала прошлое, и сказала, что у меня невезение в любви, и что некоторые гадалки это называют венцом безбрачия, сообщила, что нынешний молодой человек не любит меня, не хочет вводить в семью и ничего у нас не выйдет. (а я знакомилась с его мамой уже) Сказала о позднем браке. Предложила сделать обряд на привлечение любви, чтоб везло. Естественно не бесплатно. еще приговаривала, что в материальном плане у меня все хорошо, стабильно. (я хоть и получаю стабильно зп, но ее хватает впритык) После этого гадания я пришла домой и почувствовала, что из меня энергию высосали, очень хотелось спать, просто валилась с ног. Обдумала предсказанное, решила, что не буду программировать себя. Я не хочу чтобы было все так, как сказала гадалка. пусть все идет по воле Всевышнего. Прочитав сайт заговор.ру, поняла какая я дура и безвольный слабый человек. Я хочу вновь обрести душевный покой, я каюсь, что гадала и не хочу больше этого. Хочу заслужить любовь Бога. Ведь Он нас любит, Он помог мне справиться с болезнью, услышал мои молитвы. Я и сейчас надеюсь, на Него.
Диагностика добрачных отношений
Asha
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:25

Re: Хочу больше не гадать и вновь обрести Бога в душе

Сообщение Asha »

 
Еще забыла написать. Последняя гадалка сказала, что я слишком порядочная, не хватает стервозности по отношению к мужчинам. Что парни любят доступных, а я не такая. Слишком серьезная. Да я действительно серьезная, не легкодоступная. И не хочу превращаться в девушку легкого поведения.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Хочу больше не гадать и вновь обрести Бога в душе

Сообщение Sveta_G »

 
Здравствуйте, Asha!
Любовь Господа заслуживать не нужно. Она и так у нас есть, у каждого, по умолчанию, навсегда и такая, что человеку даже вообразить невозможно :)
Только нужно себя приучать открываться этой Любви. Как? Очищением души. "Чистые сердцем Бога узрят".
Вы правильно все поняли, и правильно каетесь. Раскаиваетесь, в смысле.
Но нужно еще и принести покаяние, в Таинстве. Пойти в храм и исповедоваться. И заняться этим всерьез. За один-два раза может быть сложно "отмыться". Но покаяние дело такое... на всю жизнь программа :) (Не путать с вечным "чувством вины"! Это из другой оперы, неблагозвучной).
А насчет парней, брака... Перестаньте ждать и искать. Начните (научитесь!) просто жить. Занимайтесь своими делами, работой, общением с близкими людьми. Мало времени и сил это все забирает? :) Найдите хобби. Есть, чем давно хотели, мечтали заняться, но руки не доходили? Вот, самое время дотянуться! :)
Главное - не позволяйте себя запутывать. Вам есть, что терять! Берегите.

А как накатит желание "погадать", то затвердите себе поговорку (котору, кстати, я именно от гадалок-то и слышала в свое "веселое" время... И сама говорила всем, кому бралась гадать. Некоторых вразумляло, слава Богу). Поговорка такая: счастье прогадаешь, беду накличешь. И это не только слова, это - чистая правда.
Настойчивый
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 00:43

Re: Хочу больше не гадать и вновь обрести Бога в душе

Сообщение Настойчивый »

 
Asha, думается мне, что это уже пристрастие, которое не отпускает вас и не отпустит просто так. Но если вы решили бороться это уже супер. Но боритесь с божьей помощью. Покайтесь. Мы грешим не только делом, но словом и даже помышление. Так вот покайтесь и задайтесь целью избавиться от своего пристрастия. И ловите себя на желании и мысли погадать. И каждый раз кайтесь в этом и от сердца просите Господа избавить вас. И укрепить вас. Будущее имеет много вариантов так вот уповайте на волю божью и отдайтесь Господу и Он как любящий отец поведёт вас по лучшему. А гадалки. Да может быть это люди с какими то способностями. Но ведь они не знают откуда они и откуда они берут информацию. Какой дух даёт им её. Да были люди пророки, святые люди через которых пророчествовал Дух Святой. Который не ошибается. А гадалки это люди, которые призывают в помощь непонятно какие силы. Конечно вы почувствовали себя уставшей потому что ваша энергия пошла как питание тем тёмным силам, которые там действовали. Радуйтесь, что здоровью это не повредило. Уповайте на Бога. желтей открыться ему всем сердцем и душою. А если чувствуете слабость веры своей или любви ко Господу то опять же просите чтобы возжёг Господь ваше сердце любовью к нему и к ближним и душу наполнил крепкой верой. Радуйтесь ибо если вы боретесь значит вы уже на верном пути.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»