Уже 2,5 года медленно умираю...

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
DarkCityAngel
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 12:48

Уже 2,5 года медленно умираю...

Сообщение DarkCityAngel »

 
Пожалуйста, помогите мне.....я уже однажды писал на Ваш форум год назад, тоже просил помощи....Дело всё в том, что я решил уйти от своей девушки. Причиной тому можно многое перечислять, но сейчас это не имеет значения. Дело всё в том, что я уже год назад пытался это сделать, последовать Вашим советам не мучить ни её ни себя, но у меня ничего не вышло...всё закончилось моими слезами и обещаниями всегда быть рядом с ней...но надолго меня не хватило, меня опять начали одолевать сомнения и претензии, я стал искать встречи с другими девушками, потому что уже не мог, ни уйти, ни оставаться с ней....всё это заканчивалось скандалами, чуть не до драки, я обещал ей измениться, и полгода мы жили в "относительном" мире и согласии, но опять когда очередной мой проступок закончился грандиозным скандалом, я твёрдо решил, что с меня хватит таких отношений и что они ни к чему хорошему не приведут и я решил уйти. Но не тут-то было...я чувствую невообразимую боль при одной мысли о ней, меня ломает и кидает в истерику и слёзы, что абсолютно не свойственно 23-му мужчине...за эти 2,5 года, что я встречался с ней, я полностью морально деградировал, я бросил спорт, я начал пить, я потерял интерес к жизни, перестал общаться с друзьями, за 1 год меня уволили с 2-х работ!!!!! Один раз моя мама привела меня к тётке-экстрасенсу...она помахала надо мной руками, и как мне показалось, что-то начала из меня вытаскивать, причём мне было так больно, как мне не было больно никогда!!!! я ей не рассказывал о своей проблеме, наоборот, я больше не стал ходить к этой тётке....А сегодня я узнал от своей мамы, что эта тётка снимала с меня присушку, причём весьма сильную присушку, которая мне не давала жить...я не люблю ходить ко всяким магам, колдунам, экстрасенсам, наоборот, я стараюсь чаще ходить в церковь и молиться о прощении своих грехов, но то, что мне сказали, меня в ввело в шоковое состояние...Моя бывшая девушка увлекается магией, гаданием, в её жилах течёт цыганская кровь и выросла она в деревне, пользуйщейся дурной славой из-за большого количества живущих там колдунов и ведьм, но я даже и в мыслях не мог предположить, что она могла сделать со мной такое!!!! Я не хочу валить на неё все свои неудачи и проблемы, но сказанные мне вещи заставили меня глубоко задуматься над этим...даже сейчас она меня не хочет отпускать, пишет мне СМСки, ищет встречи со мной, звонит постоянно, из-за этого я переругался с мамой, а ничего не могу с собой сделать, мне это причиняет жуткую боль!!! Я так больше не могу, помогите мне, пожалуйста, я просто иссяк и не знаю, что мне делать и как дальше жить!!!!! Умоляю!!!! :cry:
Диагностика отношений в сожительстве
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Мы за год, что тебя не было, сделали сайт по этой теме: www.zagovor.ru
Ты там найдешь кое что полезное.

Дружище, ты в большой опасности. Тебе надо не просто ходить в церковь молиться. Колдовство цепляется за твои грехи. Поэтому единственный способ избавиться от колдовства - это избавиться от грехов. А для этого нужно изменить свою жизнь. Исповедаться,причащаться и изо всех сило стараться не грешить и делать добро.
Речь идет о твом здоровье и жизни. Они стоят любых усилий.

Ты крещеный? Напиши свое имя, мы помолимся.
Последний раз редактировалось Брат 12 дек 2007, 19:53, всего редактировалось 2 раза.
DarkCityAngel
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 12:48

Сообщение DarkCityAngel »

 
Меня зовут Александр, я крещён....я просто не могу на неё смотреть по иному, как на друга, например.....стараюсь, но не могу....меня словно двое: один её любит, другой не может терпеть все эти отношения....помогите мне, пожалуйста!!!! Я надеюсь на Вас!!!
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Мы тебе поможем молитвой и советами. Но главное зависит от тебя.
От твоего покаяние перед Богом и от жизни по Евангелию. Оно у тебя есть? Где ты живешь?
DarkCityAngel
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 12:48

Сообщение DarkCityAngel »

 
Живу я в Липецке, у меня есть Евангелие, я его с детства читал, но по-настоящему стал понимать, о чём Оно повествует, только сейчас!!!! я прочитал статью о настоящей любви, и я понял, что меня любили этой самой "наркоманический любовью".....она из меня пыталась сделать идеал, я тоже поначалу пытался себя изменить, потому что сам очень много сделал зла и ей и себе, но потом я стал сопротивляться этим изменениям, она ставила мне в пример парней своих подружек, говорила, что они более ответственные, а у меня в 23 года ветер в голове летает!! да, отчасти она права, но покапывалась до меня по любым мелочам....тогда уж я не выдержал!!!! Я хочу быть самим собой!!!! Я не хочу подчинять свою волю кому-то другому!!!! Я хочу избавиться от этого!!!!
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Читай каждый день главу из Евангелия (можно больше). Лучше делать это стоя.
Посещай в каждую субботу вечернее богослужение, в воскресенье - литургию. Найди себе духовника. Он будет руководить твоей духовной жизнью.
Иначе это никак не победить. Про духовника читай на www.duhovnik.ru
romashka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 дек 2007, 21:28

Сообщение romashka »

 
Александр,очень нехорошо за врачеванием обращаться к экстрасенсамЭто тоже самое,что у колдуна избавляться от колдовства-названия разные,а суть одна,бесовская.Жаль,что Ваша матушка этого не знает и доверяет таким целителям.
viko
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 21:48

Сообщение viko »

 
Александр в Вашем крике души зарыта основная проблема/на мой взгляд\она описана удивительно точно и содержит в себе ответ.Вам всего на всего нужно пересмотреть отношения со своей матерью,просматривается слишком близкая привязанность к ней.Простите ради бога но видимо ваша мать достаточно эгоистичная женщина держит вас около себя всеми доступными средствами ни одна девушка не подойдет вам и не завладеет вашим сердцем пока рядом находится она. Отойдите пока не поздно перестаньте советоваться и делиться ощущениями жизни, будте самостоятельны в выборе и не бойтесь смелых решений.Как только это произойдет ваша мама начнет слать СМС ки и лезть в окна, будет прикидываться жутко больной и бессильной пытаясь по прежднему эгоистично вышвыривать из вашей
жизнини ни в чем не повинных девченок!!! Не ломайте свою жизнь поднимите голову вы мужчина и на этом периоде Вашей жизни не нуждаетесь ни в опеке матери ни в экстрасенсах а о душе и боге
будете задумываться в более зрелом возрасте создав свою семью
и родив детишек.
Rekviem87
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 12:59

Сообщение Rekviem87 »

 
viko,как я понял ты думаешь,что Александр впал в психологическую зависимость от матери.А та пользуется этим и вдобавок ревнует сына к его девушке.Возможно,но тогда ему сложно будет разорвать связь с матерью.Нельзя отрицать и сделанный на него приворот.Если он сделан сильной ведьмой,тогда избавиться от него сложно.Тут сказали что нельзя обращаться к целительницам.Почему?Бесовское?А парень мучается-это нормально?!Вобщем,Александр,я знаю одну очень хорошую ... удалено модератором
Strekozka
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 май 2008, 18:27
Откуда: Иркутск

Сообщение Strekozka »

 
у меня подобная ситуация. меня тоже как бы двое... одна хочу быть с ним, другая -я его просто ненавижу. когда с моим парнем мы уже 1.5 года были вместе я терпела все его гадости. (моя история в теме- хочу расстаться) я вспомнила что читала какой то приворот ещё не зная этого человека. слышала что от такого только мучения... вот теперь и мучаюсь. мне ОЧЕНЬ БОЛЬНО ТАК ЖИТЬ
MONEY
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 май 2008, 03:19

Сообщение MONEY »

 
Единственное спасение уйти в монастырь.Никогда не знаешь границу между настоящей любовью и напастью.Избавить полностью себя от греха можно в затворничестве.Тут другой вопрос,почему это касается именно нас.
Сусанна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 22:06
Откуда: Киев

Сообщение Сусанна »

 
MONEY, но ведь в монастырь уходят не от нещасной любви. Тем более, в затвор.
Привороты, колдовство - реально существующая опасность, и касается она людей, не ищущих защиты у Бога. Если человек живет духовной жизнью, борется со своими грехами, регулярно исповедуется, причащается - шансов стать жертвой приворота нет. Но ни в коем случае не идите больше к разным экстрасенсам и целительницам, не усложняйте свои проблемы.
MNT
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 май 2008, 18:30
Пол: мужской
Откуда: Россия, Москва

Сообщение MNT »

 
MONEY писал(а):Единственное спасение уйти в монастырь.Никогда не знаешь границу между настоящей любовью и напастью.Избавить полностью себя от греха можно в затворничестве.
Вы неправы. Затворничество не избавляет нас от грехов, а наоборот - обнажает их в нас по полной программе.
DarkCityAngel
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 12:48

Сообщение DarkCityAngel »

 
Друзья!! Спасибо вам за ваше понимание, нигде я в жизни такого понимания и желания помочь не встречал!!! :) На самом деле вы правы...у меня есть очень сильная в психологическом плане зависимость от матери....Отец ушёл когда мне было 3 года, и всему в жизни мне приходилось осваивать самому, я многое не знал и не знаю сейчас, а все шишки за какие-либо промахи сыпались и продолжают сыпаться исключительно на меня...И в этом плане мне очень тяжело: с одной стороны девушка, с другой - мать...Моя девушка часто задавала мне вопрос: кого бы я спас в первую очередь, если бы угрожала опасность, её или мать??? Я до сих пор не знаю ответа на этот вопрос....Я - не эгоист, ка выражаются они, я не хочу разрываться на части!!!!! Я люблю обеих, (каждую по-своему) и не хочу делать этот выбор....Я стою на распутьи и не знаю куда идти...Ведь бывает у других людей всё по-нормальному, обычно матери одобряют выбор своих сыновей и всячески их поддерживают...в моём случае это не происходит!!!! В своей жизни я наткнулся на непреодилимую стену непонимания, обид и боли, и нет ей конца....Я хотел много раз пойти к психологу, хотел чтобы мне помогли выйти из этого тупика...но что-то меня останавливает!!!! Я хочу двигаться дальше, а не стоять на одном месте.....!!!!!!!!!!
Cleo
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 12:48
Откуда: Москва

Сообщение Cleo »

 
DarkCityAngel, вообще, на мой взгляд, зрелая девушка никогда не задаст такой вопрос: кого бы ты первым спас? Это глупо. Понятно, что мать в жизни любого человека занимает важную роль.

А по поводу как с мамой обращаться: я поняла одну вещь, когда видишь, что человек что-то делает не от хороших мыслей, а от страстей, если ты его останавливаешь, пусть и в жесткой форме, ему легче становится на самом деле, иногда об этом человек может даже сказать на словах. На самом деле Ваша мама тоже очень мучается, держа Вас в психологическом плане и подсознательно это понимает, но переступить через свой эгоизм ей друдно - на это требуется большое усилие, только очень духовно развитые и умеющие нести ответственность за свои поступки люди способны на это.

Удачи Вам!
Cleo
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 12:48
Откуда: Москва

Сообщение Cleo »

 
Иногда дети тоже родителей воспитывают в духовном плане, если переросли. Но делать надо это мягко, не задевая самолюбия!
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»