Не пойму .

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
aslan
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 19:40
Пол: мужской

Не пойму .

Сообщение aslan »

 
Здравствуйте. В отношениях 2 года . И нету интима . Она начинает приставать , у меня ступор . Я хочу , она начинает злиться , издеватся . Один раз даже влепила пощёчену. Пробовал уйти . Ни хрена, ноги как будто сами несут к ней . На других женщин , ни тянет вабще . Даже сексуальный интерес потерял . Что интересно , в последнее время когда она рядом ,иногда мне боязно почему то . Болеет щас она что то серьёзное по гинекологии , будет операция . Вот так и поживаем .
Диагностика добрачных отношений
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Не пойму .

Сообщение kupol »

 
Так спросите у нее, почему все так происходит... :roll:
aslan
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 19:40
Пол: мужской

Re: Не пойму .

Сообщение aslan »

 
А как мне начать разговор ? Мы не посоримся?у меня итак вся жизнь наперекосяк пошла, денег нет , родственники раздражают, апатия , жизнь потеряла смысл.
Mike
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 08:59
Пол: мужской

Re: Не пойму .

Сообщение Mike »

 
А сколько лет Вам и Вашей подруге? Вы сожительствуете или просто встречаетесь? И какой вопрос к форуму?
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Не пойму .

Сообщение kupol »

 
Дело в том, что конфетно-букетный период обычно года через 2 заканчивается. А вот чАстая ошибка большинства людей, когда начинаются проблемы, начинать искать их решение на стороне, на форуме, у гадалок и т.д., где угодно, только не там, где проблема возникла и с кем (в семье).
Расскажите немного о вас и начале ваших отношений - как познакомились, сколько встречались, как поженились и т.д.
aslan
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 19:40
Пол: мужской

Re: Не пойму .

Сообщение aslan »

 
Мне 32 ей 44 . Познакомились случайно, я делал ремонт у нее . Начали встречаться,потом меня сбивает машина , полгода в постели. Затем около года временами живем вместе . И щас около года ссоримся постоянно .
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: Не пойму .

Сообщение Александр Валентинович »

 
Почему создаете тему в этом разделе? Вы правила форума прочитали?
aslan
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 19:40
Пол: мужской

Re: Не пойму .

Сообщение aslan »

 
Прошу прощения , я просто хотел помощи .
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: Не пойму .

Сообщение Александр Валентинович »

 
Мы Вам в помощи не отказываем. Но чтобы помощь была эффективной нужно соблюсти правила форума. В теме Вам задали вопросы, которые могут помочь нам, прояснить важные моменты Вашей проблемы, чтобы мы могли помочь Вам.
Ответьте на эти вопросы, и качество нашей помощи будет выше. Пока что очень много непонятного в Вашей истории, и это не дает нам возможности посоветовать что-то полезное.
Ответьте на вопросы, и мы продолжим.
aslan
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 19:40
Пол: мужской

Re: Не пойму .

Сообщение aslan »

 
Александр Валентинович ,дело в том мне хотелось бы разобраться сделан ли был мне приворот . Я ходил к одному деду он говорит что она сделала его . Он хотел помочь мне , я отказался . Он еще сказал что если я не уйду от неё, моя любовь дорого обойдётся мне . У этого дедушки , в доме кругом свечи горят .Он тому кто приходит свечу зажигает . А в руке у него маятник .
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Не пойму .

Сообщение kupol »

 
aslan писал(а):Александр Валентинович ,дело в том мне хотелось бы разобраться сделан ли был мне приворот . Я ходил к одному деду он говорит что она сделала его . Он хотел помочь мне , я отказался . Он еще сказал что если я не уйду от неё, моя любовь дорого обойдётся мне . У этого дедушки , в доме кругом свечи горят .Он тому кто приходит свечу зажигает . А в руке у него маятник .
Насчет деда со свечей https://www.pravmir.ru/nepridumannye-ist ... nova-osla/
После прочтения статьи, возможно поймете, что не к деду со свечой надо идти и гадать, а к Богу на покаяние. А затем почитайте насчет приворота - ИгуменN "Кого и как портят колдуны" https://igumen-n.logoslovo.ru/papers.php?paper=6
Бог в помощь!
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: Не пойму .

Сообщение Александр Валентинович »

 
По заговору читайте www.zagovor.ru , мы эту тему еще обсудим. По поводу отношений: www.realove.ru www.realisti.ru www.perejit.ru .
Есть и другие вопросы к Вам:
-по какому поводу Вы ругаетесь? Заставляет ли Вас кто-то ругаться?
-на форум обратиться с вопросом, это Ваше решение? Или Вас кто-то принуждал?
-принимаете ли Вы вообще какие-то решения, и понимаете ли какие последствия от Ваших решений происходят?
На счет свечек икон и прочего "правильного" реквизита у "бабушек и дедушек" заблуждаться не надо. Есть такой термин у мошенников и бандитов, "качели". Это когда на Вас "наезжает" один бандит, а Вы бежите за якобы защитой к другому бандиту. А на самом деле они оба заранее о Вас договорились, и хотят Вас обобрать до нитки. Вот это они и есть, качели, а "бабушки" и "дедушки" Ваши на одну контору работают.
Жду ответов на вопросы.
aslan
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 19:40
Пол: мужской

Re: Не пойму .

Сообщение aslan »

 
Добрый вечер . Спасибо вам всем за поддержку . kupol читал что вы посоветовали , хотел расказать вам кое что дело было так. Мы поссорились с ней под новый год , Она начала флиртовать с незнакомым парнем ,при мне . Поругались я ушел от неё , но далеко уйти не успел помню ноги, как не свои несли меня к ней, отчетливо помню ,такое ощущение было как будто они сами меня несли к ней.Она открыла дверь , мы поговорили минуту ,затем она выгнала меня . Мы 2 месяца не встречались , она меня игнорировала . Я думал сойду с ума . Перестал спать . Плакал все время .Закроюсь у себя и плачу , стал подумывать о самоубийстве . Встретил тогда я знакомого , он мне посоветовал сходить к тому дедушке . Я пошел , он мне свечу поставил , поводил вокруг головы руками вроде стало легче . Сказал что на мне было толи порча то ли проклятие . Но через день , мне стало еще хуже , спасала библия положу под голову , вроде отпускает .Через два месяца она позвонила ,я помню плакал от радости .Я вот сейчас думаю не подсадил ли , тот дедушка ко мне беса . Александр Валентинович , она постоянно критикует меня . Во всем то , картошку мелкую купил , то там не так . Помню плохо мне было после очередной ссоры , вышел в интернет и случайно нашёл ваш сайт . Решения я принимаю самостоятельные по жизни сам , последствия разные , я потом на них , как на опыте , учусь .С ней , инициатива больше у неё , чем у меня .
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: Не пойму .

Сообщение Александр Валентинович »

 
Хорошо. Вот Вам нужно свое последнее сообщение прочитать и задуматься: Вы человек, имеете свою волю и свой разум, решения принимаете самостоятельно, но как Вы пишите, "ноги Вас несли к ней", т.е. ни Ваш разум ни Ваша воля ни самостоятельность в этот момент не сработали. Вопрос то вот в чем: как же так получается, что Вы всегда самостоятельный, и на форум сами пишите, и во всем сам себе хозяин, и вдруг Вас кто-то, пусть даже бес, принуждает идти к человеку, который Вас не любит, ни ценит, унижает, и все прочее?
Не кажется ли Вам, что Вы хотите переложить ответственность с себя на беса, "дедушку-бабушку", и заодно Вашу пассию, в тот момент, когда Ваша судьба находиться в Ваших руках,и никто не имеет над Вами такой власти как Вы сам?
Идем далее: если даже есть бесовское воздействие, Вам никто не мешает искать защиты у Бога. Библию, её ведь не под голову надо класть, а читать регулярно, и самое главное - жить в соответствии с тем, что там написано. Вы можете подружиться с Богом, Он как раз для того и указал Своим ученикам написать эту Библию, и в ней то и призывает нас к дружбе с Собой. А кто со Всемогущим Богом дружит, тому бес разве может навредить? Проверено - не может. Так что знаете что, и знаете как - отчего же не исполнить, если бес так замучил.
И заметьте, я Вас не к "дедушке с бабушкой "отсылаю, которые о своем интересе пекутся, как бы Вам "сделать", а к Богу, Который всякую тварь сотворил, и всем управляет. И человека сотворил венцом творения.
Ну и чисто практически, начните читать утренние и вечерние молитвы регулярно, пойдите в Храм на исповедь и причастие, живите по-Божески, и бесы Вам повредить не смогут.
Но все же, подчеркну, Ваша жизнь в Ваших руках, и Вам, как мужчине, не к лицу перекладывать ответственность на кого-то еще, когда у Вас есть все необходимое для выходя из того болота, в котором Вы засели.
Читайте материалы наших сайтов https://www.realove.ru https://www.realisti.ru https://www.perejit.ru .
aslan
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 19:40
Пол: мужской

Re: Не пойму .

Сообщение aslan »

 
Добрый вечер Александр Валентинович , я согласен с вами , наверное мне надо поработать над собой . Александр Валентинович, а она именится если я стану другим . Как мне сделать наши отношения более гармоничней .
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: Не пойму .

Сообщение Александр Валентинович »

 
aslan писал(а):Добрый вечер Александр Валентинович , я согласен с вами , наверное мне надо поработать над собой . Александр Валентинович, а она именится если я стану другим . Как мне сделать наши отношения более гармоничней .
Измениться она или нет - это её дело, и она сама должна этого захотеть. Если захочет - то изменится.
Поскольку Вы желаете, чтобы Ваша жизнь изменилась, то Вы сам и должны измениться.
Я Вас теперь еще вот о чем спрошу: Вы задаете вопрос, " а измениться ли она" потому-что это так "приворот" действует ( я так на самом деле не думаю), или потому-что Вы все таки хотите продолжать эти Ваши отношения?
Если все таки Вы сам хотите эти отношения продолжать, то должны понимать какие последствия Вашего желания будут иметь место. Я думаю, что не нужно быть пророком или "гадалкой", чтобы понять, что ни Вы сам, ни Ваша сожительница не готовы к тому, чтобы выстроить отношения счастливо. Потому-что ни Вы ни она не ставите себе такую цель.
Я так понимаю, что Вы вообще цель никакую не ставите в ваших отношениях.
Подумайте сам, если Вы хотите построить дом, но у Вас нет никакого плана, где будут окна, где дверь, сколько этажей, из чего строить - сможете ли Вы построить хоть что-нибудь?
Более того, хоть и понятно, что Вы ничего не построите, но Вы собираетесь на полном серьезе там жить, и не просто жить, а жить счастливо!
Я Вам предлагаю более реальный вариант - изучайте материалы о том, как строить отношения, станьте настоящим ответственным мужчиной, и выстраивайте отношения с той женщиной, с которой Вы можете жить счастливо.
Понятно, что перестроить те уродливые отношения, которые у вас сейчас есть не получиться, потому-что в них изначально не была заложена правильная цель.
В общем, чтобы у Вас появился шанс на счастливые отношения Вам нужно сейчас прекратить всякие отношения, и заняться тем, чтобы изменить себя, подготовить для серьезных и правильных отношений. А когда Вы поймете, что в Вас не так, что нужно изменить, тогда все само собой устроиться.
Читайте наши сайты по тем ссылкам, что я дал выше.
aslan
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 19:40
Пол: мужской

Re: Не пойму .

Сообщение aslan »

 
Всем добрый вечер . Александр Валентинович , я не знаю приворот это , или зависимость . Я знаю только что мне становится не по себе , если я подумаю что надо разрывать отношения . Я не представляю свою дальнейшую жизнь , без неё. Я понимаю вы ,желаете мне добра . Я пробывал уйти от неё после ссор ,потом сам приходил к ней обратно . Отношений других не охота . Меня в последнее время почему то , другие женщины не интересуют. Не знаю как быть , пока читаю то что вы порекомендовали .
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: Не пойму .

Сообщение Александр Валентинович »

 
aslan писал(а): Не знаю как быть .
Вам нужно определиться, кто в Вашей жизни хозяин? Если Вы сам, то все зависимости преодолимы.
Если Вы не хозяин своей жизни - то я ничем не могу Вам помочь, да и никто не поможет. Пока Вы не захотите стать хозяином своей собственной жизни, принимать решения и нести ответственность за них. Но и добрые плоды этих решений - Вам же достанутся.
Remiga
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 19:43
Пол: мужской

Re: Не пойму .

Сообщение Remiga »

 
Уважаемый пользователь Remiga. На нашем форуме не допускаются сообщения с таким количеством грамматических ошибок. Потрудитесь писать в соответствии с правилами форума. А.В.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»