Помогите пожалуйста

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Дурында
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 20:25
Пол: женский

Помогите пожалуйста

Сообщение Дурында »

 
Храни Вас Господь!Моя история не удивительна, прежде, чем начать трудные путь к Богу я наломала очень и очень много для 28-женщины дров. Стыдно до сих пор. Но обо всем по порядку.Я из самой обычной семьи крещеных православных, т.е. все были крещеные, но в церковь никто не ходил, верил в душе итд. Ко всему прочему маменька и моя бабуля очень любили и любят ходит по всяким экстрасенсам-гадалкам-биоэнергетикам. Сразу после рождения меня тоже носили к бабушке, которая заговаривала мне пупочную грыжу и снимала сглаз. В доме всегда полным-полно было эзотерической литературы, вечно слонялись и лечили массажисты-биоэнерготерапевты,экстрасенсы чистили квартиру. Предсказывали, советовали.Сама пробовала гадать лет в 13, в кругу девчонок вызывали духа Пушкина, Даму итд. Тогда я почувствовала какой-то необычный подъем и страх одновременно, все это со временем забылось, жизнь текла своим чередом лет до 20, пока серьезно не влюбилась в одного молодого человека, он много работал, виделись редко, на фоне этого возникали обиды и недопонимания. Планировали пожениться. Тут моя бабуля возьми, да и скажи, мол она на гаечку спрашивала (маятнитк) поженимся мы с МЧ или нет, так вот она сказала нет. Ясно дело я это не проверила, показала отрицательный ответ, потом понеслось-гадания он-лайн, Таро и все говорили, что мы расстанемся точно и появится другой мужчина. Я все не верила, но так и вышло, влюбилась в другого мужчину старше меня на 25 лет, да еще и с гражданской женой и ребенком моего возраста. Где была моя голова????, ведь сразу было понятно, что ничего хорошего не выйдет. На него тоже гадала и даже привораживала (прости, Господи!). Ездила по настоянию мамы к белой колдунье, та сказала о венце безбрачия, сказала провести ритуал ночью и после его проведения карты выдали информацию, что муж появится и это лучшая карта во всем раскладе. Предсказала маменьке, что сначала уйдет дочь, затем умрет муж.С мужем мы познакомились не через 1,года как обещали, а через 2, через общих знакомых. Через 5 мес после знакомства начали жить вместе. К этому времени мать с отцом резко воцерквились, почему резко? Это была такая же фанатичная вера как и гадалок, в НЛО и проч чушь. Приняли решение жить вместе в штыки, со скандалами тянула в церковь, на исповедь и причастие. Каждый день по телефону были истерики, мол или выходи замуж или расставайся, она ездила на о. Залит в какой-то старице, чтобы та ей будущее открыла. Эти 3 месяца перед смертью отца у меня почему-то в воспоминаниях какие-то черные, тяжелые. Умирает бабушка (папина мать), перед смертью проклинает отца, а через 3 мес умирает и отец в возрасте 52 лет по непонятным причинам. Диагноз ставят-острая ангина, но он умер за 2 часа, перед этим был абсолютно здоров, вдруг заболело горло, начал задыхаться и умер.На 2-й день мать начинает разговаривать с голосом отца в ее голове, он с ней общается мысленно, успокаивает и предсказывает, что мол у меня будет 2 брака и дети от второго мужа, мой муж черный внутри, будет меня бить и он вообще в своей жизни убивал. Общался этот голос с ней 9 дней, потом исчез. Каждый раз, когда она начинала с ним говорить, на меня какой-то ужас нападал, аж мурашки бегали и волосы на загривке дыбом становились.После этого мать носится по монастырям и храмам, ищет старцев, а покой к ней не приходит и вот...она опять едет к экстрасенсам. Там ей говорят-порча на смерть сделана отцу, мне замуж выходить за моего мужа нельзя, не судьба, детей не будет.Поэтому когда мы приняли решение пожениться (отец умер в августе, заявление подали в сентябре) мать отказалась придти мотивируя это тем, что предсказания никогда не врут и она чувствует, что все это правда. И вообще ждать после смерти отца нужно год. Свекровь, человек воцерквленный, сказала, что все это чушь и отправила нас к батюшке, чтобы поговорили о свадьбе. Что тогда происходило у меня в голове страшно сказать, с одной стороны я очень любила своего мужа, с другой, боялась предсказания (ну не дура ли?) Решила все наговоренное забыть и жить дальше. Мы поженились в октябре, мать прекратила с нами всякие отношения, все было ничего, но через 2 года мать появилась опять с решением примириться со мной, мужа она игнорировала, говоря, что он мой муж ненадолго. В это время у меня возобновились гадания на маятнике, который показывал, что все слова матери чушь. Она оказывается съездила к экстрасенсу и та ей рассказала всю прошлую жизнь, все ее мечты и матушка спросила про меня, мол, что будет с дочерью? Ответ тот же-развод, второй брак и к 33 годам дети. Так больно как после того рассказа мне наверное не было никогда. Ведь с мужем-то отношения отличные, я его люблю и тут вот, подтверждения слов умершего отца. Мес 4 после этого гадала как бешеная чуть ли не каждый день, показывало-это все не так, а расклад Таро подтверждал опасения, предсказывал, что даже не смотря на обращения в церковь все равно расстанемся. Вот в момент отчаяния как раз и попалась книга "От чего нас хотят спасти..." игумена N и Анатолия Берестова, бежала в церковь так, что пятки горели, первая исповедь давалась очень тяжело, стыдно было рассказывать о своих грехах. Почувствовала после исповеди и причастия большое облегчение, но спустя какое-то время начали опять лезть мысли-а что если Бог так гневается на меня, что позволит случиться нагаданному, стало опять страшно, еле удержалась от гадания, помогла молитва и Бог. Удержалась. Вот так как на качелях я жила, чуть-чуть не сошла с ума, постоянное чувство страха и тревоги. Сейчас хожу в церковь, хожу на исповедь раз в месяц, причащаюсь. С мужем обвенчались. Собственно вопрос состоит вот в чем:
1) С мамой не удается наладить отношения, ну никак, муж тебе не муж, меня ради него бросила итд. Все разговоры сводятся к тому, что он хочет меня обобрать, поэтому от всего наследства я отказалась и даже выписалась по ее настоянию из квартиры. На данный момент мы не общаемся.

2) На вашем сайте прочитала, что за приворот ждет расплата-потеря любимого человека, я постоянно молюсь св мч Петру и Февроньи о счастии в браке, прошу Господа сохранить нашу семью и простить этот грех. Все ли верно я делаю?

3)С самого детства у меня стоит диагноз-повышенная тревожность, позже-Биполярное аффективное расстройство , может ли это быть от занятий моей семьи оккультизмом?
Диагностика отношений в сожительстве
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Помогите пожалуйста

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Биполярное аффективное расстройство (ранее - маниакально-депрессивный психоз)

Вам надо начинать беречь свою душу.Настроить себя -это мне хорошо а это плохо.А раз плохо -я не хочу об этом думать.(или подумаю завтра))
У вас столько информации!!по поводу -всяких там приворотов карт и прочего-диву даешься.Вашу бы память да в нужное русло.Лучше стихи учите и пользы больше и приятней.Если вы знаете что вы легко внушаемая-вас легко обмануть-если знают вы знаете что вами легко манипулировать-то зачем вы это все пускаете к себе в душу и в жизнь?Но вы же не полезете на башенный кран-там страшно -опасно для жизни.Дурындочка а почему вы решили -что ваша душа место для всякого хлама.Это же не помойка -это ваша душа!!Нельзя как губка все впитывать в себя.не все полезно скажем так.
Вы *насытили* себя всякими мыслями-кто что нагадал-кто что сказал-и мучаетесь -вам ЭТО все самой не разобрать.А раз не разобрать-выкидывайте из головы.Я понимаю мы все в 13 лет гадали на суженного ряженого.Но взрослый человек отличается от ребенка тем=что может сам анализировать свою жизнь самостоятельно.А не под присмотром.
Я не понимаю КАК!можно доверить свою жизнь свои мысли -всяким посторонним лицам у которых даже нет элементарного образования по профессии.Вы знаете хоть один институт где готовят гадалка-экстросенсов?Я не знаю).А лицензии и свидетельства -я вам могу сама напечатать.Вы ж должны понимать ваш психоз-вами самой и накручены.придуманный-он не реальный.А реальность это ваши знания-это ваша ежедневная жизнь.Ваше умение лучше распознавать мир.
В вашей семье есть склонность к *сказкам*-мы ж любим чудеса и страшилки.У нас же кровь играет-адреналин!И вы как дитя своей семьи-естественно стали верить во все эти страшилки.У вас только один реально мыслящий человек--Свекровь, человек воцерквленный, сказала, что все это чушь и отправила нас к батюшке.Молодцы что послушали.

С мамой не удается наладить отношения-надо налаживать.Она ваша мама.Ей обидно она вас просто ревнует-что вы ей мало удивляете времени .Ей не хватает.Она может быть и права.Присмотреться и прислушаться к ней надо.Она может ошибаться-!но плохого вам не посоветует.Она вас любит.А вы ее нет.Все что ваша мама зарабатывала было предназначено для вас.Я иногда вяжу вещи своим детям.они им не очень нравятся))одевают только когда ну очень холодно.Но берут и делают вид)что им это нравиться очень.(Думают я слепая и дурная-это они не понимают-что мои вещи как раз и нужны на холода)но из за уважения ко мне!! берут-хоть сами могут купит это все.
А вы все *заслуги*мамы-она для вас старалась-в одночасье бросили.Ну может она сгоряча и сказала что то а вы и поддержали.Ради чего...Может мама и права-раз вы так легко поддаетесь чужому мнению(своей головы на плечах иногда нет)то может и стоит вас без наследства оставить.А то вдруг гадалке подарите.)
О приворотах да же говорить не хочу..чушь собачья.Скину вам ссылку почитайте обязательно.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Помогите пожалуйста

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Заговоры Натальи Ивановны Степановой - надежный источник бед

Read more: https://www.zagovor.ru/main/natalia_ivan ... z2i75yeNuQ
Дурында
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 20:25
Пол: женский

Re: Помогите пожалуйста

Сообщение Дурында »

 
А вы все *заслуги*мамы-она для вас старалась-в одночасье бросили.Ну может она сгоряча и сказала что то а вы и поддержали.Ради чего...

Ну хотя бы ради того, чтобы мою семью оставили в покое и ее партнер по бизнесу перестал нам названивать и просить отписаться от квартиры и наследства, поск маменьке нужны деньги на развитие их общего бизнеса и да, на секундочку, я ее от себя не отталкивала, мы с мужем ее приглашалив наш дом и он пытался наладить с ней отношения
Яблоня
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:31
Пол: женский

Re: Помогите пожалуйста

Сообщение Яблоня »

 
Милая дама, мне кажется что вы все осознали и находитесь на верном пути - ко спасению своей души. Молитесь за маму, старайтесь с ней не вступать в отношения, ругаться, ссорится. Со временем, Господь все уладит, обязательно уладит! Верьте и причащайтесь и исповедайтесь. Не отступайте от веры, от Бога. Утверждайтесь в ней. Желаю вам всего самого доброго.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Помогите пожалуйста

Сообщение kuz.mar2010 »

 
:?: ее партнер по бизнесу перестал нам названивать и просить отписаться от квартиры и наследства---а сама мама вас просила?
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»