Снять приворот самостоятельно...

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Вася
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 18:55

Снять приворот самостоятельно...

Сообщение Вася »

 
Здравствуйте. Совсем недавно обнаружил на себе воздействие приворота(все симптомы на "лицо")- знаю даже кто это сделал....теперь логично "отворотиться" и продолжить жить счастливо, но вот незадача - в церковь я сходить не могу, почему? не спрашивайте.....cuique suum (лат.) ....Пожалуйста напишите мне практический совет - каким образом избавиться от этого недуга самостоятельно. Заранее спасибо.)))
Создать семью после 40
Станислава
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 14:23
Откуда: Россия

Сообщение Станислава »

 
В латыни не сильна, но мне кажется, что без церкви никак.
Вася
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 18:55

Сообщение Вася »

 
Переводится: "каждому свое". Но ведь две тысячи лет тому назад как-то обходились?!
Станислава
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 14:23
Откуда: Россия

Сообщение Станислава »

 
Даже самые закоренелые атеисты и нигилисты в тяжкие времена обращаются в церковь, не Вы первый, не Вы последний.. Бог наверняка и не такое видел и слышал, если Вы о каких-то своих грехах.
Но в любом случае самостоятельно никак, либо в церковь (наиболее правильный и нужный путь), либо к "бабке" - это я прочитала из примеров "Любовный приворот и его последствия" (в самом верху, справа ссылочка). И то не факт, что последняя поможет.
Galina M
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 19:57

Сообщение Galina M »

 
Galina M
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 19:57

Сообщение Galina M »

 
Имела в виду
Но ведь две тысячи лет тому назад как-то обходились?!
Вася
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 18:55

Сообщение Вася »

 
Станислава, если пройти по ссылочке(сверху и справа), то мы прочитаем о крайне нежелательном посещении бабушек и дедушек - пожалуйста будте внимательней,, вы же не хотите подвергнуть кого-либо опасности.
Вася
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 18:55

Сообщение Вася »

 
Галина, интересная ссылка...но форум немного о другом(см. вопрос в первом сообщении)......Ребята!!! церковь конечно хорошо, но гомосапиансу уже 32 тысячи лет(к сведению)....вопрос остается открытым - ""Пожалуйста напишите мне практический совет - каким образом избавиться от этого недуга самостоятельно?""
Станислава
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 14:23
Откуда: Россия

Сообщение Станислава »

 
Вася писал(а):Станислава, если пройти по ссылочке(сверху и справа), то мы прочитаем о крайне нежелательном посещении бабушек и дедушек - пожалуйста будте внимательней,, вы же не хотите подвергнуть кого-либо опасности.
Так и я о том же! Это нежелательно, опасно - я не собиралась это опровергать ни в коем случае, просто Вы спросили, можно ли справиться самому? Я думаю, что нет, если Вы категорически не приемлите церковь - то по рассказам некоторых, обращаются к таким вот "снимателям наговора", но никаким образом не призываю идти туда, потому что не факт, что поможет, а еще и усугубит скорее всего.
Galina M
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 19:57

Сообщение Galina M »

 
А что, Ч. Разумный все 32 000 лет магией и поворотами занимался?
"Пожалуйста напишите мне практический совет - каким образом избавиться от этого недуга самостоятельно?"
Так Вы и будете избавляться самостоятельно, только при этом с Божией помощью. Жалко, что не говорите, почему такое принципиальное нет, форум все-таки практический и здесь действительно помогают.
Вася
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 18:55

Сообщение Вася »

 
Галина мы можем предположить, что я нахожусь на южном полюсе и вероисповедание у меня не христианин?!можем. Все доступные инструменты - это интернет! Пожалуйста рассмотрите вопрос шире...Я вам очень благодарен за понимание и помощь, но не ограничивайте меня походом в церковь, спасибо!)))
Galina M
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 19:57

Сообщение Galina M »

 
На Ваши предположения отвечаю первое, что пришло в голову:
я нахожусь на южном полюсе
Зачем привораживать человека, который в Антарктиде?
вероисповедание у меня не христианин
Креститься в самых крайних случаях можно самостоятельно. Это для Вас неприемлемо?
Selina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 26 май 2007, 15:31

Сообщение Selina »

 
Поскольку автор не хочет прислушиваться к советам,а ищет сомнительной таблетки,тему закрываю.
Закрыто

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»