Пожалуйста мастера помогите мне!!!!!

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
leenah
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 23:20
Пол: женский

Пожалуйста мастера помогите мне!!!!!

Сообщение leenah »

 
Добрый день земляки!!! Пишу письмо из Германии, так как нет больше сил и помощи там искать не у кого.Моя ситуация такова: мне 33, я 2 месяца назад познакомилась с парнем. Он турок, мусульман, но очень интелегентен, умный, и цивилизованный, моложе меня на 6 лет, но ни его ни меня это не смутило, мы друг друга хорошо понимали, хотя были знакомы не долго около месяца. Он искал встреч сам,настаивал, звонил,приглашал в кафе и я как женщина понимала, что я ему нравлюсь, но все таки торопится с близостью не хотела и не спешила, поэтому между нами кроме поцелуев ничего не было. При последней встречи я ему сказала, что была замужем, с мужем, не живем вместе около года, дело по разводу уже в суде.После этого он заторопился отвезти меня домой и после написал в сообщении:спокойной ночи Диана, ты прекрасная женщиа и мне очень нравишься, но я понял что у нас разные цели в жизни. Я надеюсь ты на меня не в обиде, но я хочу быть честен с тобою, пока чувства не стали серьезнее. Спасибо, что я имел возможность поцеловать такую красивую женщину как ты. Я ничего не стала писать,гордая,думала забуду но нет. Я так как не поняла в чем дело, мы про цели в жизни разговоры не вели и я уверена что дело в чем то другом. Вообщем с эетого момента этот человек не выходит у меня из головы, я не о чем не могу другом думать, влюбилась в него очень сильно. Я пыталась не думать о нем, знакомилась с другими, но никого не хочу, не могу. Только он.
Была здесь первый раз в жизни у гадалки, она сказала, что у него были серьезные намерения,он не играл со мной, но что то или какие то убеждения его от меня отвели. Еще она сказала, что на нем с детства какая то защита мусульманская но она давняя, но она не умеет с этим работать.
Пожалуйста мастера помогите мне.Я готова ради него на многое. У меня есть его фотография, телефон,я знаю его имя, дату его рождения, год или 1986 или 1987??? Что вы мне посоветуете?С чего начать? Какие обряды мне нужно сделать, чтобы он вернулся ко мне,думал обо мне, искал встречи, позвонил. Я знаю что он свободен, у него нет никого, ни подруги ни жены, иначе я бы на такое не решилась, сама была женой. Просто нет больше сил, каждую минуту он со мной.
Спасибо заранее.
Диагностика добрачных отношений
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Пожалуйста мастера помогите мне!!!!!

Сообщение kupol »

 
https://www.zagovor.ru/#axzz2lV5xSYUC
Изучите хорошо сайт, много полезной информации для Вас!
Устинья
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:19

Re: Пожалуйста мастера помогите мне!!!!!

Сообщение Устинья »

 
С ума сойти! Вы о чем?!!! Какие такие ворожбы и привороты? Вам попался крайне честный парень, просто удивительно честный. Вы – недевственница! Да еще и были замужем! И это для него перечеркнуло все! Мусульмане к этим вопросам гораздо щепетильнее относятся. Вот Вам аккуратно и озвучили благовидный предлог – про разные цели. Мог бы даже просто сказать, что "стабильности в мире нету" - разница небольшая. Просто парень очень благородный попался. Скажите спасибо, что он Вами напоследок не попользовался, а потом не выкинул за борт, а сразу расставил все точки над «и». Вы знали другого мужчину – и для него это непреодолимая преграда! И в физическом и в моральном смысле.
А Вы сразу – приворожите! Присушите! Даже если на волю его повлияете, то мозги и менталитет Вы ему ничем не измените. На мнение родственников не управы не найдете. Только таких авторов, как предыдущий, озолотите, и свое время и силы растратите впустую. Живите дальше. Все случится и без черной магии.
finba
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 22:05
Пол: мужской

Re: Пожалуйста мастера помогите мне!!!!!

Сообщение finba »

 
Удалено спам.Екатеррина.
sergejmotyzka
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 18:34
Пол: мужской

Re: Пожалуйста мастера помогите мне!!!!!

Сообщение sergejmotyzka »

 
Реклама магии.Бан. Екатеррина.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»