Помогите мне.......

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Глупая
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2008, 20:16
Откуда: Москва

Помогите мне.......

Сообщение Глупая »

 
я решила сделать приворот на парня......и я дура...сделала всё-таки..... я его сделала вчера вечером....всю ночь я не могла уснуть......мне снились какие-то странные вещи..короче можно сказать не спала.....вот...хотя щас я не могу понять зачем я его сделала.....я ему и так нравилась....даже очень....и вот теперь..я смотрю..он был в асе.....и у него был статус что у него болит голова....мне страшно....я боюсь что этот приворот получился.....мне так страшно....как узнать получился приворо или нет??...или может он просто делает некоторые вещи потому что я ему нравлясь? помогите мне кто-нибудь.....мне не с кем об этом поговорить.....
Диагностика семейных отношений
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Читайте, пожалуйста сайт https://zagovor.ru/index.php в особенности раздел "Если привораживали Вы..."
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Помогите мне.......

Сообщение Брат »

 
Глупая писал(а):.как узнать получился приворо или нет??...
Приворот получился. Светлым отношениям конец, а в Вашей жизни новая страница. Какая - зависит от Вас. Будете продолжать искать легких путей - будет худо. Покаетесь по-настоящему- можете еще обрести счастье, но скорее всего, с другим человеком.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»