На моего любимого сделали приворот. Как пережить?

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Miss Palmer
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 май 2014, 19:24
Пол: женский

На моего любимого сделали приворот. Как пережить?

Сообщение Miss Palmer »

 
Я пребываю в шоковом состоянии. У нас только-только начинали зарождаться отношения и все разрушилось =( Он в одно утро уходил от меня как зомби, странный взгляд, суматошный, я подумала сначала мало ли что. А потом узнала что его приворожила бывшая девушка. Я три недели сама как зомби-плохо ем, спать не могу, у меня все дома напоминает о нем, на работе постоянно плачу. Просто выдрали сердце. Это первый человек с которым у меня были взаимные чувства. Он такой удивительный, у меня такие теплые чувства к нему. Он таким нежным был со мной. Вот реально первый человек такой в моей жизни. У нас плавно развивались отношения и в один раз ...бах..и все.
Хожу в церковь и молюсь, а что еще остается..
Не знаю как себя поддержать, я никогда еще так не ревела.
Диагностика добрачных отношений
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: На моего любимого сделали приворот. Как пережить?

Сообщение Марыся »

 
Мисс Палмер, сколько времени Вы знакомы с этим молодым человеком? Складывается ощущение, что совсем недолго.
Из того, КАК Вы написали, можно сделать вывод о том, что Вы - совсем молоденькая девчоночка, к тому же впечатлительная и эмоциональная. А из того, ЧТО Вы написали,видится, что молодой человек просто решил вернуться к своей подруге, и приворот здесь ни причем, на мой взгляд. Понятно, Вы переживали из-за решения молодого человека оборвать отношения.
Не нужно в каждом негативном опыте видеть привороты и тому подобную бесовщину. Надо стараться принимать взвешенные решения и быть готовым взять ответственность за свою жизнь в свои руки.
Что ходите в церковь - это хорошо, возможно, Вы исповедуетесь и причащаетесь, а тогда никакие реальные привороты Вам не страшны.
Miss Palmer
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 май 2014, 19:24
Пол: женский

Re: На моего любимого сделали приворот. Как пережить?

Сообщение Miss Palmer »

 
Я консультировалась со специалистами, это правда приворот =( я никогда не думала что столкнусь с такой бедой. Мне 25
Miss Palmer
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 май 2014, 19:24
Пол: женский

Re: На моего любимого сделали приворот. Как пережить?

Сообщение Miss Palmer »

 
Марыся писал(а):Мисс Палмер, сколько времени Вы знакомы с этим молодым человеком? Складывается ощущение, что совсем недолго.
Из того, КАК Вы написали, можно сделать вывод о том, что Вы - совсем молоденькая девчоночка, к тому же впечатлительная и эмоциональная. А из того, ЧТО Вы написали,видится, что молодой человек просто решил вернуться к своей подруге, и приворот здесь ни причем, на мой взгляд. Понятно, Вы переживали из-за решения молодого человека оборвать отношения.

Что ходите в церковь - это хорошо, возможно, Вы исповедуетесь и причащаетесь, а тогда никакие реальные привороты Вам не страшны.


Не нужно в каждом негативном опыте видеть привороты и тому подобную бесовщину. Надо стараться принимать взвешенные решения и быть готовым взять ответственность за свою жизнь в свои руки.

Я так и делаю и не стала бы зря писать. Я человек верующий и не буду заниматься всякими отворотами и прочим. Пусть будет так как будет.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: На моего любимого сделали приворот. Как пережить?

Сообщение Марыся »

 
Miss Palmer писал(а):Я консультировалась со специалистами, это правда приворот =( я никогда не думала что столкнусь с такой бедой. Мне 25
Мисс Палмер, с какими, если не секрет, специалистами Вы консультировались (как называется профессия специалиста)? Не нужно давать ссылок на сайты и личные данные спеца.
Alisaa30
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 18:49
Пол: женский

Re: На моего любимого сделали приворот. Как пережить?

Сообщение Alisaa30 »

 
Удалено. Реклама магии. Марыся
oganbarova
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 18:58
Пол: женский
Откуда: Россия, Москва

Re: На моего любимого сделали приворот. Как пережить?

Сообщение oganbarova »

 
Удалено, за оффтопик и размещение одного и того же текста в трех(!) местах. Предупреждение уже выдано. alkesh
Анна01
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 05:44
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: На моего любимого сделали приворот. Как пережить?

Сообщение Анна01 »

 
У него просто любовная зависимость от другой, он полюбил другую и желает ее. А вас разлюбил, вы не нужны больше. Признайте этот простой факт - что он любить вас не обязан - и вам будет легко жить.

Мужчины как зомби, когда одержимы любовью и желанием к другой женщине.

Не выдумывайте про магию.
Тема создана шесть лет назад! Narine
Rimmaa1
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2021, 08:50
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: На моего любимого сделали приворот. Как пережить?

Сообщение Rimmaa1 »

 
Удалена реклама. Рассветная
Закрыто

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»