Помогите разобраться!

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
natryona
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 17:56

Помогите разобраться!

Сообщение natryona »

 
Ситауция такая.
Со своим любимым мы должны были 9/01/07 идти в ЗАГС подавать заявление. Он 8/01/07 вернулся, но я сразу заметила - сам не свой!
И началось! Сначала сказал полюбил другую, спрашиваю кого? Как так? Мы же любим друг друга! Оказалось (ездил в Тулу к маме) с недавнего времени общался с бывшей. До Рождества никаких чувств кроме дружеских не испытывал...А тут, говорит как приехал оттуда, накрыло волной любви, да так, что меня уже не любит!
Для меня конечно как гром среди ясного неба, но попыталась понять. Сказала, ну хорошо, только найди себе квартиру поскорее, я не могу с тобой жить, мне больно, я всё ещё люблю тебя!

В общем, я эти 10 дней горю в аду...Сегодня он плачет и в любви мне клянется, мол как же я уйду, ты моя самая дорогая на свете! А завтра утром на меня смотрит совершенно другой человек,и с холодом в глазах говорит что не любит и никогда не любил...и не уходит!!!

Я думала насчёт приворота(уж слишком резко он меня разлюбил а другую полюбил тут же...прямо в один день!). Сегодня кстати среди новогодних подарков из Тулы внимание моё привлекла рамка для фото. Спросила - да, это подарила она, боялся сказать...

А ещё...я за эти дни практически ничего не ела...последние семь суток - яйцо, полкотлеты и кусочек батона! Мне страшно, что со мной-то происходит...рвота постоянная(я не беременная, это точно).

Сегодня поедет к ней в Тулу. Не могу говорит, тянет туда, хочу её увидеть!

Попросила его только завтра в церковь сходить, крестик купить и помолиться за нас всех...

Сегодня рвало так, что на работу не смогла поехать...
Завтра в церковь собираюсь, но честно говоря, мне так страшно...что с нами будет...

Помогите мне пожалуйста, советом ли...поддержите...

А может я не права? Может он и правда её любит? Может это его судьба? И ему лучше будет с ней?

Я запуталась... :cry:
Диагностика отношений в сожительстве
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Почитайте материалы на сайте https://www.zagovor.ru/ и опишите, пожалуйста, Ваши отношения до этого события, в том числе что это за "бывшая". Что Вам известно о ней и об их взаимоотношениях до Вас?

При таком отношении к собственному организму:
последние семь суток - яйцо, полкотлеты и кусочек батона! Мне страшно, что со мной-то происходит...рвота постоянная
требуется срочная консультация врача!!!
natryona
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 17:56

Сообщение natryona »

 
...спасибо, что не оставляете меня одну :oops:

...я поела...разбила и выкинула рамку...зажгла свечу и прочитала отче наш...почувствовала голод и поела :))) жизнь налаживается!

мы с ним три года вместе, имеем общее дело...наши сотрудники уважают нас как людей и как начальство...дело вдвоем поднимали сами(начинали в долгах как в шелках, сейчас можно сказать богатеи, по сравнению с тем голодным временем)...прошли огонь и воду...доверяем друг другу...хотели в этом году оформить отношения(раньше за работой и не думали)...ребенка мечтали завести...
не скажу что совсем не ссорились...но это больше по рабочим моментам...дома о работе ни-ни...мы и сейчас не ссоримся...и на работе всё хорошо...внешне ничего не изменилось...он продолжает заботиться обо мне, а я о нем...спим в одной кровати в обнимку...

...бывшая, её Юля зовут...он с ней когда-то ещё году 2003ем (было до меня, он студентом был)встречался...три месяца...потом отношения сошли на нет...сейчас она рассказала что всё это время ни с кем серьезно не встречалась...что все её подруги говорили ей "мол, Андрей - это твое! после него тебя никто не любил!"...она сейчас так думает...сказал что она намекала в последний раз(по телефону дней пять назад) что не против переезда к нему в Москву...
...по его словам он ей не верит...понимает что она скорее всего либо одиночество свое победить...либо ей для переезда в Москву нужна материальная поддержка...
...и тем не менее... говорит что чувствует любовь...спрашивала его, за что он её любит, чего ему со мной не хватало? - ответ один - не знаю...люблю и всё...
...на работу забил...мне вот это ещё больнее осознавать...дело начинает страдать от его помутнения разума...проблемы как снежный ком...а я одна...он ни сосредоточиться не может...ни вникнуть в работу...ошибок понаделал...меня бухгалтера уже поедом едят...ну это ладно...всё поправимо...

...я его люблю...я хочу чтобы он был счастлив!...я его отпустила, но волнуюсь за него...когда люди любят по-настоящему...они летают, как на крыльях...а этот ходит мрачнее тучи...бледный...молчаливый...
...поддерживаю его как могу... :cry:
...а меня моя мама поддерживает...

но как долго будет продолжаться всё это - ума не приложу...
сейчас поехал к ней...сказал для того, чтобы принять решение...
natryona
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 17:56

Сообщение natryona »

 
[quote="natryona"]мы и сейчас не ссоримся...и на работе всё хорошо...quote]

это я в смысле того, что не ругаюсь с ним...проблем куча, но я стараюсь не давить на него...и так изводится весь...
natryona
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 17:56

Сообщение natryona »

 
Ну вот, кажется всё закончилось. Вчера вместе с ним сняли ему квартиру. Вещи перевезет завтра.
Жаль мне его, они ещё и жить не начали вместе, а уже ругаются. А он в долги залез, всё для неё. Не понимаю, за что она обижается на него, он ведь так старается...

А я просто уже устала так, что мозг отказывается от эмоций... :|
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Вы этого пока еще не понимаете, но на самом деле Вам повезло, что выходите из таких отношений. Потому что сожительство почти никогда не заканчивается ничем хорошим: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=182
Любовь в таких отношениях не живет.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»