Чахну, ком в горле...

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Александра Лайф
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 16:31
Пол: женский

Чахну, ком в горле...

Сообщение Александра Лайф »

 
Добрый день ! У меня очень тяжелая история , такие редко встречаются , но не в этом вопрос... то что происходит со мной -это для моих 33 лет и при моем характере - лидере, что-то невероятное.Моя история скажем так "закончилась" 2 месяца назад .За это время я похудела на 8 кг , не могу работать и на работу не ходила, не сплю до сих пор , просыпаюсь в ознобе , каждую ночь ужасные сны про этого человека, я плачу днем и ночью , потеряла интерес ко всему , и к людям , друзьям тоже, трячуться руки ,не куда не хожу , сижу дома , я стала другая и все время плачу, истерия и депрессия настоящая и связанные с ней симптомы.Я в церкви каждый день была практически , душа разрывалась и стоял камень в солнечном сплетении.И на причастие, исповедь ходила и чего только не делала , нет сил физических и душевных, и первое время только одна мысль выйти в окно.. один человек "посмотрел меня " и сказал , что на мне смерть "стоит" ( как то так говориться) и что такой силы , что он помочь не сможет , надо искать более сильного человека.И что у меня чуть выше сплетения черная змея восьмеркой ходит без остановки.. Я в шоке была, так как ни слова не сказал ему, да и мне никто не верил про это ощущение .Я верю только в силу Бога, но он сказал, что такие силы с меня снять к сожалению сможет только равносильная сила. я нашла и обратилась к бабушке верующей, которая молитвами может это снять и видит такие нечести...я пришла к ней и она сказал сразу на тебе "смерть" и ты в земле ходишь полуживая , что это сделал один человек при помощи черной магии .помолилась надо мной.Но мне по прежнему плохо , меня никто не узнает, со всеми друзьями поругалась, чахну , и даже алкоголь не могу пить , вообще ! как ком в горле ... я скептик , но уже и в эти силы поверишь... так и существую .Люди, не делайте это на других , Вы даже не знаете человека , на которого это посылаете , Вы счасливые становитесь , а нам не собрать жизнь, и соберется она или нет - уже вопрос..

Тема отделена от https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=20&t=302. Анкоридж
Создать семью после 40
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать привор

Сообщение Odri »

 
Александра Лайф писал(а):ДЯ верю только в силу Бога, но он сказал, что такие силы с меня снять к сожалению сможет только равносильная сила. я нашла и обратилась к бабушке верующей, которая молитвами может это снять и видит такие нечести...я пришла к ней и она сказал сразу на тебе "смерть" и ты в земле ходишь полуживая , что это сделал один человек при помощи черной магии .помолилась надо мной.Но мне по прежнему плохо , меня никто не узнает, со всеми друзьями поругалась, чахну , и даже алкоголь не могу пить , вообще ! как ком в горле ... я скептик , но уже и в эти силы поверишь... так и существую .Люди, не делайте это на других , Вы даже не знаете человека , на которого это посылаете , Вы счасливые становитесь , а нам не собрать жизнь, и соберется она или нет - уже вопрос..
Саша, у Вас не вера, а маловерие... наслушались не пойми кого... тут ясновидцем не надо быть чтобы понять, что на Вас бесы гроздьями висят... Ошибочно думать, что кто-то на Вас их какими-то обрядами навесил. Только мы сами, своими грехаит их притягиваем и держим возле себя. Раз вы так страдаете от разрыва отношений, то сотворили себе кумира из партнера( согрешили, раз), имели с ним плотские отношения без брака (согрешили, два). И грехи эти тяжкие и бесследно для души не проходят, вот и мучаетесь Вы. Для человека ведущего подлинно духовную жизнь никакая черная магия не опасна. Больше всего себя надо бояться, больше всего своими грехами мы себе вред причиняем. Если Вы к Чаше с такими мыслями будете подступать то Вас постепенно отпустит, но если Вы виноватых в Вашем состоянии во вне ищете, то, конечно от стояний на службах и даже Таинств можно не получить никакого облегчения.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Чахну, ком в горле...

Сообщение Анкоридж »

 
Александра, вы бы поменьше к бабкам ходили и бред всякий слушали. Что случилось с вами 2 месяца назад, расскажите. Мы послушаем, постараемся помочь.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»