Не совсем о любви, но может кто что подскажет

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
goldy
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 13:44
Пол: женский

Не совсем о любви, но может кто что подскажет

Сообщение goldy »

 
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста советом, нахожу иголки... Были инциденты, 2 года назад, мы с мужем и детьми жили с моей мамой, вообщем жили не в лалу. Периодически находила иголки в одеяле или матрассе. Когда она уехала отдыхать, я нашла в батарее на кухне в пакете клубок иголок, штук 50 перемотаных замотанных нитками, перед этим находила по одной такой же как в пакете, через несколько дней мама угостила мужа помидором в котором ему попалась иголка. В обоих разах иглы уничтожались как надо. Так сложилось, мы разъехались. С того времени прошло 2 года. И теперь после приезда мамы я нахожу иголки. Все иголки не просто иголки, а швейные булавки. Люди, помогите! Я отлично понимаю в чем дело и зачем делают подклады, но отвечать тем же не хочу, хоть и могу. Я добрый человек, мне не позволяют моральные убеждения заниматься такими делами, но как это остановить??? Мама есстественно ни в чем не сознается, да мне даже представить страшно, как так!? Может кто сталкивался с таким? Помогите!
Диагностика добрачных отношений
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Не совсем о любви, но может кто что подскажет

Сообщение Odri »

 
Подкладывание иголок в помидор больше похоже на покушение на убийство, а не на магию. Маги причиняют вред и без материальных предметов. Мне кажется, здесь нужна помощь психиатра.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Не совсем о любви, но может кто что подскажет

Сообщение Марыся »

 
Голди, Вы крещенный человек? В Бога веруете?
Вот Вам материалы https://www.zagovor.ru/main/magic/sovrem ... _duhov.htm, почитайте, это реальная история человека, который верил не в Творца всего сущего, а в кардинально другое. Автор этих материалов известный священник, который в своей пастырской деятельности сталкивался с последствиями такой вот бездумной веры, как у Вас. И вот еще очень полезный материал на эту тему, обязательно Вам помогут
Голди, не иголок, и о ужас- швейных булавок с подкладами нужно бояться, а грешить и гневить Бога - вот этого действительно нужно избегать.https://www.zagovor.ru/main/magic?id=217.
Не паникуйте, почитайте материалы, поразмыслите.
goldy
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 13:44
Пол: женский

Re: Не совсем о любви, но может кто что подскажет

Сообщение goldy »

 
Спасибо большое! Пошла читать!
Да, я крещеная, и му и дети крещеные. В Бога верю, в церковьи ходим и детй водим!
Молюсь каждый день.хочу сказать что иголок не боюсь. Удалено. Неверные представления о Боге и мире. Тот, кто боится огорчить Господа, тот точно не будет огорчасться по поводу такой ерунды, как подкинутые каким-то суеверным человеком или случайно попавшие швейные изделия. Милая Голди, нельзя верить в Боги и верить суевериям - так не бывает, по мне - однозначно лучше отказаться от суеверий. Марыся
goldy
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 13:44
Пол: женский

Re: Не совсем о любви, но может кто что подскажет

Сообщение goldy »

 
Марыся! Спасибо Вам! Я все поняла. Больше не буду забивать себе голову суевериями!
Soccet
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2019, 19:18
Пол: женский
Откуда: ewtqewg

Re: Не совсем о любви, но может кто что подскажет

Сообщение Soccet »

 
Удалено Мейт.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»