Никогда не обращайтесь к ясновидящим, гадалкам и т.п.

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Chiara888
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 май 2014, 14:44
Пол: женский

Никогда не обращайтесь к ясновидящим, гадалкам и т.п.

Сообщение Chiara888 »

 
Хочу поделиться своим плачевным опытом со всеми, кто планирует или хочет разрешить свои страдания путём обращения к этим людям.
Не стоит описывать чувства женщины, когда ее предают, уходят, изчезают. Все мы пытаемся ответить себе на вопрос "почему?", "зачем?,", "за что?", хотим добраться до истины, узнать все мотивы произошедшего, наконец, обрести надежду на возвращение "блудного сына". Мотив всегда один - вас разлюбили. Мужчины в 99,9% не уходят в никуда. Что нам остается? Остаётся ЖИТЬ дальше. В своё время, когда меня бросили, эта фраза наводила на меня ужас, потому что я для себя решила, что жить без него не смогу и смысла не вижу. Я боролась с собой, боролась с теми обстоятельствами, которые сложились и пыталась менять реальность в нужную мне тогда сторону. Естественно, чтобы ответить себе на все вопросы, я обратилась к ясновидящему, чтобы он как-то прояснил ситуацию. Я узнала от него жестокую правду, что меня предали, что там другая женщина ( в последствии все это и так выяснилось), но для того, чтобы это понять, не надо было ходить к нему. Но самое ужасное в этой ситуации то, что он сказал мне, что этот человек вернется через полгода, а потом через несколько месяцев меня снова предаст. Я в это все поверила и стала жить только одной надеждой на то, что вернется мой "неверный принц". В течение полугода он появился только раз о словами "скучаю", "не хватает", но вернуться не захотел. Я продолжала ждать... Я сходила с ума, рыдала, пыталась выслеживать его у дома, чтобы узнать расстался ли он со своей благоверной. Я унижала себя сама в своих глазах. Потому что вся моя реальность была подчинена только единственной надежде на его возвращение. Навязчивые мысли, страх того, что не сбудется всё довели меня до попытки самоубийства. Я боялась саму себя, потому что уже не контролировала процесс и саму себя. Дни казались пыткой. Самой последней каплей стало то, что я все-таки увидела его с девушкой и сотворила ужасное, за что могла просто сесть в тюрьму и оставить моего сына одного. Господь помог. И здесь я одумалась, наконец. Никто ко мне не вернулся. Помню, что написала ему смс, он даже не ответил, хотя я его не трогла и не писала ему полгода. Я сама затянула процесс выздоровления, я сама вогнала себя в такое сотояние. Это очень страшно, друзья, узнать себя такой, какой ты никогда не была, какой никогда не хотела бы стать.
Могу сказать одно: как бы сложно не было, как бы мы не сходили с ума, самое главное попытаться простить человека. Прощение - невероятная сила. Как прощаешь - сразу отпускаешь ситуацию. Да, это не легко, да это тяжелейший труд. Но это стоит того. Гадалки, ясновидящие - путь во тьму, путь в никуда, когда запутываешься ещё больше и продолжаешь жить в иллюзиях.
Господь всегда рядом и он самый лучший помощник!
Не делайте ошибок!
Удачи!
Диагностика семейных отношений
anna2014anna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 27 май 2014, 15:15
Пол: женский

Re: Никогда не обращайтесь к ясновидящим, гадалкам и т.п.

Сообщение anna2014anna »

 
Да уж, востину не надо быть провидцем, чтобы "предсказать" наличие соперницы, то что он попытается "держать на крючке", звонить и как то контролировать, и то что предавший раз, предаст и снова. Почитайте истории на форуме, да и из жизни, из фильмов, из книг, из рассказов подруг. Какой же надо быть наивной, чтобы верить в "силу" обманщиков и мошенников? Да эти люди не обладая ни чем, кроме пардон, наглости, просто наживаются на чужом несчастии. Уж лучше отдать деньги специалисту - психологу, психотерапевту, и он поможет навести порядок в твоей душе и голове. Девушка пришла к правильным выводам. Кто верит, лучше молиться. Простить, если это получиться. А лучше всего забыть. Уж слишком много внимания этим предателям уделяется. Не стоят они того.
Soccet
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2019, 19:18
Пол: женский
Откуда: ewtqewg

Re: Никогда не обращайтесь к ясновидящим, гадалкам и т.п.

Сообщение Soccet »

 
Удалено Мейт.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»