Испугалась.

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Nerealka
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 14:28

Испугалась.

Сообщение Nerealka »

 
Мы расстались буквально 3 дня назад.. я в гневе ..не думая ни оч ме решила сделать любовный приворот..но перед этим я все таки прочитала высказыванияя разных людей ..к чему они приводят и что этого не стоит делать.. но решила что все обойдется.. все получится..
Он всегда был успешным человеком ..никогда не болел..на работе не было проблем.. всегда в активе позитиве.. и вот прошло 2 дня .. у него на работе неполадки непонятки.. работы навалилось как никогда.. температура..заболел.. на тренировке получил травму .. еле хоодит.. настроения никакого..ни улыбки ничего.. сухой голос..


я испугалась.. боюсь.. а нет ли в этом моей вины..
а если я виновата.. как с этим жить.. как можно снять с него это..
Диагностика отношений в сожительстве
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
Вы сами ответили на свой же вопрос. Разве зная о последствиях - и все равно делая - это любовь? :(

Вам сюда: https://zagovor.ru/main/otvorot
Nerealka
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 14:28

Сообщение Nerealka »

 
я просто не поверила что это может быть правдой..вернее может и верила но не верила что это может произойти со мной..
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Nerealka писал(а):вернее может и верила но не верила что это может произойти со мной..
Кто-то, кажется Дон Хуан у Кастанеды, заметил, что одна из серьезнейших проблем человека - его неверие в то, что в жизни все происходит всерьез. И последствия любого нашего шага очень серьезны.

Один раз сделали эту ошибку - не повторяйте во второй. Не говорите себе "А ЕСЛИ я виновата". Примите на себя ответственность за свой поступок и его последствия, без всяких если. Только полностью взяв на себя вину, Вы сможете полностью очиститься от этого греха через церковное покаяние.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»