Проклятия.

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
bonita
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 11:51
Пол: женский

Проклятия.

Сообщение bonita »

 
Моя тема не связана с любовными приворотами. Скорее она для священника, но мне нужна моральная подготовка.
До замужества моя жизнь была наполнена сумбуром и рассказ будет таким же, заранее прошу прощение. Речь пойдёт о моих детских и подростковых годах, постараюсь коротко.
Я лично прокляла несколько человек и конечно мне не хочется брать на себя ответственность за их судьбу. Двое из них мои кровные родственники - дед и дядя (его сын). Со стороны этих людей были действия развращающего сексуального характера. Со стороны деда один эпизод, со стороны дяди множественные, пока я их самостоятельно не пресекла в возрасте примерно 10-11 лет. Это были короткие агрессивные мысли в виде проклятий (скорее не осознанные). К сожалению в этом списке моя мама (и меня это сильно беспокоит). В подростковом возрасте, мне примерно 13 лет, у мамы полностью разрушена личная жизнь и свою неустроенность и агрессию она выливала на меня, жуткие скандалы из-за пустяков и слова в мою сторону: "С...ка ты мне всю жизнь испортила". После очередного давления я не выдержала и наглоталась таблеток, всё обошлось, мама не знает об этом до сих пор. Когда я пришла в себя я очень сильно сожалела, просила Бога за мамину жизнь и что бы проклятие не дошло до адресата, тогда я поняла, что не одна ситуация не стоит моей жизни. Следующий случай скорее комичный, мне лет 15, у меня появляется навязчивый поклонник - молодой парень лет 24-х. Пересекались на прогулках с собаками, я со своей, он со своей. Стихи посвящённые мне, цветы, приглашение к себе домой, назойливое общение, в сердцах я пожелала сломать ему ногу, что бы он перестал за мною таскаться. Была сильно удивлена когда на следующий день увидела его в гипсе у себя во дворе. Рассказала маме, она категорически запретила мне так делать, без объяснения причин, хотя они здесь и не нужны, я её послушала. Но был ещё один случай, когда я прокляла человека специально. Мне 19 лет, я устроилась в ночной клуб официанткой, проработала там одну ночь, в эту ночь в клуб пришёл "крышующий" молодой криминальный не могу подобрать слов, кто это. Без подробностей, я приглянулась ему и из клуба уйти уже не смогла, домой попала утром избитая.
На сегодняшний день ситуация примерно следующая. Когда-то с виду благополучная семья, где глава семьи не пьющий, не курящий (дед) достигший определённых высот в профессии, четверо детей - три дочери и младший сын, сегодня полностью поглощён деменцией на последней стадии, живёт в одной квартире со своим сыном инвалидом-алкоголиком (ему отрезало половину пальцев на руках), его двумя жёнами! и тремя детьми. У первой жены после родов развилась шизофрения (она прописана в той квартире и от неё отказались её родители), периодически лежит в больнице. Вторая сожительница из дет. дома, по-видимому не представляет себе другой жизни. Была бабушка, очень добрый человек, на которой всё держалось, она умерла на этой неделе.
С мамой моей всё слава Богу в порядке, у меня с ней сейчас добрые доверительные отношения).
Криминала из клуба давно уже убили в тюрьме.
Всё объяснимо, кроме молодого человека со сломанной ногой, что может быть совпадением, либо предупреждением мне! Нужны советы, внутреннее прояснение. Да и ещё никакого отношения к магии, колдовству, потустороннему миру и т.д. я не имела, не интересовалась, не читала, не обращалась, не использовала.
Диагностика отношений в сожительстве
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Проклятия.

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Добрый день девушка.
bonita писал(а): Скорее она для священника,
К священникам,обычно обращаются на консультации верующие люди.Вы такой являетесь?
bonita писал(а): но мне нужна моральная подготовка.
Или другими словами,у вас не хватает просто знаний.
bonita писал(а):До замужества моя жизнь была наполнена сумбуром и рассказ будет таким же, заранее прошу прощение.
Я не много почитала ваши старые темы.
bonita писал(а): Речь пойдёт о моих детских и подростковых годах, постараюсь коротко.
То есть о тех годах,когда у вас закладывались фундаментальные знания о любви ,о семье и т.д.Так как вам тогда их преподносили ваши родные и знакомые люди.
bonita писал(а):Я лично прокляла несколько человек и конечно мне не хочется брать на себя ответственность за их судьбу.
Не переживайте,судьба этих людей не в ваших руках.А вот проклятия,это плохо для вас,а не для тех,кого вы проклинали.
Любая беда, которая приключается с нами, порча ли, проклятье, как любят называть это в народе, есть ни что иное, как следствие греха. Мало кто из нас ведет ПРАВИЛЬНУЮ духовную жизнь. Тем самым мы наносим себе раны. Поэтому, чтобы залечить их, нужно начинать с изменения своей жизни. Что необходимо для этого?
Во-первых, изучать Евангелие и стремится к тому, чтобы жизнью своей исполнять заповеди Христовы. По мере понуждения себя к исполнению Евангельских заповедей, человеку будет открываться его истинное "Я", то есть то, кто он есть на самом деле. При видении своего истинного "Я", когда перед человеком постепенно будут раскрываться его немощи и пороки, к нему придет осознание, что сам, без помощи Божией, он не сможет победить их. Только тогда человек начинает ощущать, что ему действительно необходим Бог! Это осознание и есть начало духовной жизни в человеке.
Во-вторых, необходимо изучать опыт святых отцов Церкви, читать о том, что такое правильная духовная жизнь, что такое правильная молитва и т.д. В этом отношении очень полезны труды святителя Игнатия Брянчанинова.
В-третьих, необходимо участие в Таинствах Церкви - исповедоваться, причащаться, собороваться. Только делать это нужно не с целью исцеления от болезни телесной, а с целью очищения своей души путем соединения с Господом в церковных таинствах. А в отношении выздоровления необходимо положиться на волю Божию. Господь знает, что нам полезно, и если не даст выздоровления, значит оно может принести вред нашей душе.

https://azbyka.ru/

Помните, что ни один волос с головы нашей не упадет без воли Божией.
bonita писал(а):Двое из них мои кровные родственники - дед и дядя (его сын). Со стороны этих людей были действия развращающего сексуального характера
Посмотрите сайт.Там много для вас полезной информации .
https://www.vetkaivi.ru/main/proshenie
bonita писал(а): К сожалению в этом списке моя мама (и меня это сильно беспокоит). В подростковом возрасте, мне примерно 13 лет, у мамы полностью разрушена личная жизнь и свою неустроенность и агрессию она выливала на меня, жуткие скандалы из-за пустяков и слова в мою сторону: "С...ка ты мне всю жизнь испортила". После очередного давления я не выдержала и наглоталась таблеток, всё обошлось, мама не знает об этом до сих пор.
На проекте,есть сайт https://www.pobedish.ru/ .
Вам тоже нужно разобраться,а что тогда у вас было.
bonita писал(а): Когда я пришла в себя я очень сильно сожалела, просила Бога за мамину жизнь и что бы проклятие не дошло до адресата, тогда я поняла, что не одна ситуация не стоит моей жизни.
Как раз и дошло.Просто обернулось против вас же ваше проклятие.Кто,что посеет..
bonita писал(а): Следующий случай скорее комичный, мне лет 15, у меня появляется навязчивый поклонник - молодой парень лет 24-х.
Не совсем смешно))Взрослый дядя соблазняет несовершеннолетнего ребенка.
bonita писал(а): в сердцах я пожелала сломать ему ногу, что бы он перестал за мною таскаться.
А почему такие крайности?От чего?Страх?Почему просто было не сказать-я не хочу с тобой дружить?(или как то так)
bonita писал(а):Но был ещё один случай, когда я прокляла человека специально.
Зачем?Простите возомнили из себя *злую фею*?Чего пожелаю,то и сбудется?
bonita писал(а): Мне 19 лет, я устроилась в ночной клуб официанткой, проработала там одну ночь, в эту ночь в клуб пришёл "крышующий" молодой криминальный не могу подобрать слов, кто это. Без подробностей, я приглянулась ему и из клуба уйти уже не смогла, домой попала утром избитая.
Попробую объяснить.Дух творит себе формы.Что вас удивило,что к вам пристал *крыша*?Не в библиотеке он к вам домогался.Вы можете возразить конечно,это не повод к вам приставать.Но поверьте,очень многие подумают идти ли туда работать-в злачное место.Рассадник зла.
bonita писал(а): домой попала утром избитая.
Само прошло?Заявления я думаю,в полицию вы вряд ли писали.
bonita писал(а):подобрать слов, кто это. Без подробностей, я приглянулась ему и из клуба уйти уже не смогла, домой попала утром избитая.
На сегодняшний день ситуация примерно следующая. Когда-то с виду благополучная семья, где глава семьи не пьющий, не курящий (дед) достигший определённых высот в профессии, четверо детей - три дочери и младший сын, сегодня полностью поглощён деменцией на последней стадии, живёт в одной квартире со своим сыном инвалидом-алкоголиком (ему отрезало половину пальцев на руках), его двумя жёнами! и тремя детьми. У первой жены после родов развилась шизофрения (она прописана в той квартире и от неё отказались её родители), периодически лежит в больнице. Вторая сожительница из дет. дома, по-видимому не представляет себе другой жизни. Была бабушка, очень добрый человек, на которой всё держалось, она умерла на этой неделе.
Это все какое имеет отношение,к ВАШЕЙ жизни?В каждой семье есть проблемы.Вы здесь при чем?
bonita писал(а):С мамой моей всё слава Богу в порядке, у меня с ней сейчас добрые доверительные отношения).
Вы уверенны?))
bonita писал(а):Криминала из клуба давно уже убили в тюрьме.
Кто на кого учился))Не удивительно.
bonita писал(а):Всё объяснимо, кроме молодого человека со сломанной ногой, что может быть совпадением, либо предупреждением мне!
Простите за иронию,вы куда собрались в ясновидение и прорицателей?
bonita писал(а): Нужны советы, внутреннее прояснение.
Советы вам дадут.Я вам написала,те ссылки ,по которым считаю вам нужно трудиться в первую очередь.
Там много информации полезной для вас.
bonita писал(а): Нужны советы, внутреннее прояснение. Да и ещё никакого отношения к магии, колдовству, потустороннему миру и т.д. я не имела, не интересовалась, не читала, не обращалась, не использовала.
Вас что смутило ?То что много написано о привороте и мало о проклятиях?

https://www.zagovor.ru/

Проклятие — словесная формула, содержащая пожелание зла в адрес кого- или чего-либо, ругательства. Крайнее, бесповоротное осуждение, знаменующее полный разрыв отношений и отторжение. Встречается в древней литературе, в частности в Библии, как крайнее осуждение каких-либо грешных поступков.

В верованиях — заклинание, вербальный ритуал, имеющий целью магической силой слова нанести вред обидчику, недругу, «наслав» на него злой рок.


Ритуал =заговору=проклятию. Просто цели другие.
bonita
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 11:51
Пол: женский

Re: Проклятия.

Сообщение bonita »

 
kuz.mar2010 писал(а):Добрый день девушка.
Добрый день kuz.mar2010!
kuz.mar2010 писал(а): К священникам,обычно обращаются на консультации верующие люди.Вы такой являетесь?
Риторически вопрос). Может человек в начале своего православного пути назвать себя верующим? Исповедовалась и причащалась один раз, в прошлом месяце, читаю утренние и вечерние правила. Читаю много разной литературы по совету людей, чьему мнению доверяю.
bonita писал(а):Я лично прокляла несколько человек и конечно мне не хочется брать на себя ответственность за их судьбу.
kuz.mar2010 писал(а): Не переживайте,судьба этих людей не в ваших руках.А вот проклятия,это плохо для вас,а не для тех,кого вы проклинали.
Любая беда, которая приключается с нами, порча ли, проклятье, как любят называть это в народе, есть ни что иное, как следствие греха. Мало кто из нас ведет ПРАВИЛЬНУЮ духовную жизнь. Тем самым мы наносим себе раны. Поэтому, чтобы залечить их, нужно начинать с изменения своей жизни. Что необходимо для этого?
Во-первых, изучать Евангелие и стремится к тому, чтобы жизнью своей исполнять заповеди Христовы. По мере понуждения себя к исполнению Евангельских заповедей, человеку будет открываться его истинное "Я", то есть то, кто он есть на самом деле. При видении своего истинного "Я", когда перед человеком постепенно будут раскрываться его немощи и пороки, к нему придет осознание, что сам, без помощи Божией, он не сможет победить их. Только тогда человек начинает ощущать, что ему действительно необходим Бог! Это осознание и есть начало духовной жизни в человеке.
Во-вторых, необходимо изучать опыт святых отцов Церкви, читать о том, что такое правильная духовная жизнь, что такое правильная молитва и т.д. В этом отношении очень полезны труды святителя Игнатия Брянчанинова.
В-третьих, необходимо участие в Таинствах Церкви - исповедоваться, причащаться, собороваться. Только делать это нужно не с целью исцеления от болезни телесной, а с целью очищения своей души путем соединения с Господом в церковных таинствах. А в отношении выздоровления необходимо положиться на волю Божию. Господь знает, что нам полезно, и если не даст выздоровления, значит оно может принести вред нашей душе.

https://azbyka.ru/
Спасибо. По первому пункту могу сказать, что я немного себя знаю, я человек очень агрессивный и думаю вряд ли кто про меня так скажет). Агрессия не в рассуждениях, не в мыслях и не в душе, а где-то в подсознании очень глубоко и очень много. Есть желание и представление как убирать, чтобы освободить место более светлым чувствам.
По второму и третьему пункту - иду я в этом направлении), иду.
kuz.mar2010 писал(а):Помните, что ни один волос с головы нашей не упадет без воли Божией.
bonita писал(а):Двое из них мои кровные родственники - дед и дядя (его сын). Со стороны этих людей были действия развращающего сексуального характера
Посмотрите сайт.Там много для вас полезной информации.
https://www.vetkaivi.ru/main/proshenie
Спасибо прочту. А как понять что простила, меня ни как не беспокоит моё прошлое, не эмоциями, не мыслями. Простила вроде всех за всё и себя в том числе), когда мужу измену прощала, апокалипсис в душе пережила.
bonita писал(а): К сожалению в этом списке моя мама (и меня это сильно беспокоит). В подростковом возрасте, мне примерно 13 лет, у мамы полностью разрушена личная жизнь и свою неустроенность и агрессию она выливала на меня, жуткие скандалы из-за пустяков и слова в мою сторону: "С...ка ты мне всю жизнь испортила". После очередного давления я не выдержала и наглоталась таблеток, всё обошлось, мама не знает об этом до сих пор.
kuz.mar2010 писал(а):На проекте,есть сайт https://www.pobedish.ru/ .
Вам тоже нужно разобраться,а что тогда у вас было.
Тогда я себе объяснила как зависимость от её эмоционального состояния, почитаю возможно глубже всё, не задумывалась об этом.
bonita писал(а): Когда я пришла в себя я очень сильно сожалела, просила Бога за мамину жизнь и что бы проклятие не дошло до адресата, тогда я поняла, что не одна ситуация не стоит моей жизни.
kuz.mar2010 писал(а): Как раз и дошло.Просто обернулось против вас же ваше проклятие.Кто,что посеет..
Это очень хорошо.
bonita писал(а): Следующий случай скорее комичный, мне лет 15, у меня появляется навязчивый поклонник - молодой парень лет 24-х.
kuz.mar2010 писал(а): Не совсем смешно))Взрослый дядя соблазняет несовершеннолетнего ребенка.
bonita писал(а): в сердцах я пожелала сломать ему ногу, что бы он перестал за мною таскаться.
kuz.mar2010 писал(а): А почему такие крайности?От чего?Страх?Почему просто было не сказать-я не хочу с тобой дружить?(или как то так)
Этому я позже научилась.
bonita писал(а):Но был ещё один случай, когда я прокляла человека специально.
kuz.mar2010 писал(а): Зачем?Простите возомнили из себя *злую фею*?Чего пожелаю,то и сбудется?
Злая фея))), ненависть, злость, агрессия.
bonita писал(а): Мне 19 лет, я устроилась в ночной клуб официанткой, проработала там одну ночь, в эту ночь в клуб пришёл "крышующий" молодой криминальный не могу подобрать слов, кто это. Без подробностей, я приглянулась ему и из клуба уйти уже не смогла, домой попала утром избитая.
kuz.mar2010 писал(а): Попробую объяснить.Дух творит себе формы.Что вас удивило,что к вам пристал *крыша*?Не в библиотеке он к вам домогался.Вы можете возразить конечно,это не повод к вам приставать.Но поверьте,очень многие подумают идти ли туда работать-в злачное место.Рассадник зла.
Да, из песни слов не выкинешь. Днём училась, хотелось заработать на высшее образование.
bonita писал(а): домой попала утром избитая.
kuz.mar2010 писал(а):Само прошло?Заявления я думаю,в полицию вы вряд ли писали.
Нет, тогда заявление не подавала. Мне понадобилось очень много времяни для понимания личных границ и научится отстаивать собственные прова.
bonita писал(а):подобрать слов, кто это. Без подробностей, я приглянулась ему и из клуба уйти уже не смогла, домой попала утром избитая.
На сегодняшний день ситуация примерно следующая. Когда-то с виду благополучная семья, где глава семьи не пьющий, не курящий (дед) достигший определённых высот в профессии, четверо детей - три дочери и младший сын, сегодня полностью поглощён деменцией на последней стадии, живёт в одной квартире со своим сыном инвалидом-алкоголиком (ему отрезало половину пальцев на руках), его двумя жёнами! и тремя детьми. У первой жены после родов развилась шизофрения (она прописана в той квартире и от неё отказались её родители), периодически лежит в больнице. Вторая сожительница из дет. дома, по-видимому не представляет себе другой жизни. Была бабушка, очень добрый человек, на которой всё держалось, она умерла на этой неделе.
kuz.mar2010 писал(а): Это все какое имеет отношение,к ВАШЕЙ жизни?В каждой семье есть проблемы.Вы здесь при чем?
А куда мне это, за борт? Я расцениваю как родовой опыт, возможно причина лишний раз помолится когда дорасту духовно.
bonita писал(а):С мамой моей всё слава Богу в порядке, у меня с ней сейчас добрые доверительные отношения).
kuz.mar2010 писал(а): Вы уверенны?))
Даже и не знаю как расценить ваш вопрос. Закрытостью мама ни когда не отличалась, с моей стороны первой о моих переменах узнает она, поддержка с обеих сторон, общение. Меня ни чего не смущает.
bonita писал(а):Криминала из клуба давно уже убили в тюрьме.
kuz.mar2010 писал(а): Кто на кого учился))Не удивительно.
согласна
bonita писал(а):Всё объяснимо, кроме молодого человека со сломанной ногой, что может быть совпадением, либо предупреждением мне!
kuz.mar2010 писал(а):Простите за иронию,вы куда собрались в ясновидение и прорицателей?
Не скрою мысль была, что мне надо обратить внимание на свою агрессию.
bonita писал(а): Нужны советы, внутреннее прояснение.
kuz.mar2010 писал(а):Советы вам дадут.Я вам написала,те ссылки ,по которым считаю вам нужно трудиться в первую очередь.
Там много информации полезной для вас.
Спасибо.
bonita писал(а): Нужны советы, внутреннее прояснение. Да и ещё никакого отношения к магии, колдовству, потустороннему миру и т.д. я не имела, не интересовалась, не читала, не обращалась, не использовала.
kuz.mar2010 писал(а):Вас что смутило ?То что много написано о привороте и мало о проклятиях?

https://www.zagovor.ru/

Проклятие — словесная формула, содержащая пожелание зла в адрес кого- или чего-либо, ругательства. Крайнее, бесповоротное осуждение, знаменующее полный разрыв отношений и отторжение. Встречается в древней литературе, в частности в Библии, как крайнее осуждение каких-либо грешных поступков.

В верованиях — заклинание, вербальный ритуал, имеющий целью магической силой слова нанести вред обидчику, недругу, «наслав» на него злой рок.


Ритуал =заговору=проклятию. Просто цели другие.
Меня не могло это смутить, не могу сравнить о чём много написано, о чём мало. У меня паверхностные рассуждения об этом, навредить силой мысли кому-то я не могу, может это вообще праведный гнев? И здоровая доля агрессии не помешает, по крайней мере возможно мне не стоит избавляться от неё пока не будет приличного багажа знаний чем её заменить, именно за счёт агрессии я длительное время выживала, преобразовывая её. А может ноги растут из гордыни? Сейчас не в силах разобраться. Нужно ли будет говорить на эту тему с батюшкой или вообще выбросить мысли из головы, так как прошлое меня не беспокоит, меня беспокоит как раз-таки то что желала я.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Проклятия.

Сообщение Сестра »

 
Уважаемая Бонита, а что за вашим вопросом стоит?.. Совесть укорять стала за те проклятия? Или просто праздный интерес? О чем с батюшкой хотели бы поговорить? о том что "силу" имеете, проклясть можете?... Или о том, что делать вам теперь?
bonita
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 11:51
Пол: женский

Re: Проклятия.

Сообщение bonita »

 
Сестра писал(а):Уважаемая Бонита, а что за вашим вопросом стоит?.. Совесть укорять стала за те проклятия? Или просто праздный интерес? О чем с батюшкой хотели бы поговорить? о том что "силу" имеете, проклясть можете?... Или о том, что делать вам теперь?
Добрый вечер Сестра! У меня трое детей, конечно в первую очередь я думаю о них. И о себе тоже в первую очередь). Вопрос про совесть интересный, про маму да, ужас охватил практически сразу, про остальных наверное длительное время меня это не беспокоило, со временем нарастало. На сегодняшний день меня не беспокоит вопрос прощения и совести, я простила и их и себя. Вы правильно спросили, я ищу ответ что делать теперь? Все эти истории практически 20-ти летней давности и что меня ждёт впереди я не знаю, у меня нет желания вредить себе и детям, а для этого надо менять себя, форму мыслей в сложных ситуациях.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Проклятия.

Сообщение Сестра »

 
bonita писал(а):
Добрый вечер Сестра! У меня трое детей, конечно в первую очередь я думаю о них. И о себе тоже в первую очередь). Вопрос про совесть интересный, про маму да, ужас охватил практически сразу, про остальных наверное длительное время меня это не беспокоило, со временем нарастало. На сегодняшний день меня не беспокоит вопрос прощения и совести, я простила и их и себя. Вы правильно спросили, я ищу ответ что делать теперь? Все эти истории практически 20-ти летней давности и что меня ждёт впереди я не знаю, у меня нет желания вредить себе и детям, а для этого надо менять себя, форму мыслей в сложных ситуациях.
Т.е. вас интересует и вопрос "бумеранга"? Могут ли те ваши действия аукнутся вам или вашим детям?..

Что делать вы, в принципе, уже сами знаете и понимаете. В идеале сходить бы на исповедь, т.к. нередко такие вот воспоминания вылезают не случайно, все-таки эти проклятия - тоже грех, сами понимаете... Да, силы они не имеют, но рождены они злобой, ненавистью. А некоторым сущностям порой ой как ко времени такие наши страсти.

Что случай со сломанной ногой был вам в урок - это скорей всего. Мы нередко научены соблюдать чисто внешние приличия, т.е. не говорить злые вещи вслух, ну а в голове.... И тут вам весьма доходчиво показали, что это тоже нехорошо, это грех, так делать не надо. остальные же просто пожали итог своей не совсем хорошей жизни, увы.

Мне кажется, вам еще следует поразмыслить истоки всего этого. Ведь, получается, вас смущает ваша гордыня (я вот вся такая, повелительница судеб, проклятия мои сбываются!), ваше непонимание духовных законов, бытовой мистицизм (это и вера в проклятия и опасения, что это может повлиять на судьбу ваших детей). Будете постепенно с этим разбираться - вопросы будут отпадать сами собой... Посмотрите сайт ioann.ru, там очень много полезного и очень удобно разложено по рубрикам и вопросам.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Проклятия.

Сообщение Сестра »

 
bonita писал(а): Все эти истории практически 20-ти летней давности и что меня ждёт впереди я не знаю, у меня нет желания вредить себе и детям, а для этого надо менять себя, форму мыслей в сложных ситуациях.
А это только Бог знает :). Вы видите цель своей работы - это главное. Борьюа с гневливостью, как и с любой другой страстью, тяжела и не совершается в один день. Просто идите потихоньку по этому пути, не пытайтесь сразу взять все кавалерийским наскоком, будьте готовы к падениям, к вставанию после падения. Но главное - трудитесь над собой и не отступайте. А остальное приложится :)
bonita
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 11:51
Пол: женский

Re: Проклятия.

Сообщение bonita »

 
Спасибо огромно Сестра, я Вам очень благодарна, Вы меня поняли)! Тему прошу закрыть, буду разбираться.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Проклятия.

Сообщение Сестра »

 
Бог в помощь!

Тема закрыта по желанию автора.
Закрыто

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»