Приворот в моей родительской семье

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Nina25
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 14:56
Пол: женский
Откуда: Минск

Приворот в моей родительской семье

Сообщение Nina25 »

 
Добрый день!

Я очень надеюсь на ваши отзывы.Я сейчас очень встревожина!
Семья моих родителей разваливается, их отношения и так были очень шатки, а сейчас кто-то вот уже как целый год раскачивает их всякими заговорами наговорами.
Дело в том, что год назад родители на своём дачном участке нашли закопаную в землю целую буханку хлеба. Её сожгли они тогда.Мы не придали особого значения этому.Через 7 месяцев папа на даче нашёл спрятанную в дровах целую палку колбасы.Но до тога как её нашли,моя мама всю неделю просыпалась вся в жутки глубоких и не глубоких царапинах.После находки всё прекратилось.
Теперь к маминому и моему ужасу в нашей квартире сегодня мама нашла семейную фотографию,где папа был вырезан из этой фотографии и весьма необычным способом.Эта вырезанная фотография была опять таки спрятана.
Я очень встревожена всем что происходит.Кто-то покушается на семью моих любимых родителей. Папа видимо изменяет маме,раз фото оказалось у нас в квартире порезанным.
Я предложила маме, чтобы защитить себя сходить в храм на Причастие,но она у меня невоцерковлённая и не верит в Бога.А я знаю, только Бог может помочь им.Но как помочь им двоим противостоять злу,когда они друг друга уже почти не слышат и много ругаются.
Я прошу вашей помощи,совета если это возможно.
Боюсь,что мама может пойти к какой-нибудь бабке за консультацией,считаю что это крайне плохо!
Диагностика семейных отношений
Sveta90
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 23:08
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Приворот в моей родительской семье

Сообщение Sveta90 »

 
Если администрация не против, хочу Вам ответить.
Вам с этим вопросом нужно к батюшке. Возможно Вам скажут читать Акафист Священномученикам Киприану и Иустине за своих родителей. Также могу посоветовать молитву по соглашению, в интернете есть разные сайты. Отредактировано. Лира Очень много фактов Божией помощи от соборной молитвы, да и сама в этом убедилась. Спасибо Богу! Но
опять же все с благословения нужно делать. Божией помощи Вам!
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Приворот в моей родительской семье

Сообщение Лира_ »

 
Нина, сколько вам лет? За родителей вы можете только молится. Они взрослые люди и переделать их нельзя. Сколько бы вам лет не было, вы не миротворец, ни посредник, ни адвокат. Обращение к темным силам конечно не принесет ничего хорошего. Простите Господа вразумить их, и конечно, желательно посоветоваться с батюшкой по вашей ситуации.
Magda 34
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:38
Пол: женский
Откуда: Краснодар

Re: Приворот в моей родительской семье

Сообщение Magda 34 »

 
Удалена реклама. Рассветная
Закрыто

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»