Мечусь между двух огей и Эксрасенс

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Дарина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 12:43

Мечусь между двух огей и Эксрасенс

Сообщение Дарина »

 
Дорогие форумчане.
я окончательно запуталась в своей ситуации...
Рассталась с любимым человеком... решение наше было тогда обоюдным, потому что постоянно ссорились, прожили вместе 9 месяцев в постоянных конфликтах... решили расттаться и последние два месяца пока я искала жилье все было как в раю.. потому что перестали друг от друга требовать.. по сути дела состоялась притирка характеров и все наладилоась.. я расставаться передумала, уговаривала его что не надо, но он был тверд в решении..
мне расавание далось очень тяжело.. потеряла работу изза того что постоянно переживала (те два последних месяца) сала рл 3-4 часа и почти не ела.. одна находиться совершенно не могла, я живу в другой стране и он для меня был всем, и родственниками и друзьями, вобщем клином свет сошелся..
и так сложилоась, что почти сразу как мы расстались у меня появился другой человек, мне очень нужно было чтоб хоть кто то был со мной рядом тогда и он был... и вытащил меня из этого болота под названием "бывший".. мы постоянно общались и нам было очень хорошо вместе.. до тех про пока не объявился мой бывший и не начал постоянно меня дергать.. я 4 месяца его отшивала, но он все равно добился тчобы мы встреились и поговорили, хотел все вренуть..
и тут в душе полнейшая каша.. вроде как с нынешним все очень хорошо но и бывшего заыть никак не могу и хотела бы с ним попробовать еще раз..
вобщем что деать не знаю, с настоящим расставаться очень сложно потому что мы стали понастоящему близки и я уже почти забыла бывшего, но и с другой стороны, там была такая любовь, что я могу всю жизн жалеть, что не попробовала снова..
есть мысли обратиьтся экстрасенсу, т.к. две мои подруги ходили. которые уже тоже по 3 года в отношениях и м тоже "либо жениться либо расходиться" и они тоже не знали продожать ли е отношения, которые есть или прекратить все..
ээкстрасенша их сомнения развеяла... насколько я догадываюсь, сказала что они выйдут за тех парней замуж и девушки с ними продолжают дружить...
в чем собственно вопрос.
Стоит ли узнавать какой человек по судьбе таким вот способом?
я уже дотянула до последнего.. мне уже надо что то решать, а выбрать никак не могу.. оба мне очень дороги.
и у каждого из них етсь свои плюсы.. мне очень хочеться узнать кто из них моя судьба все таки.. с кем я буду счастлва..
или это тоже будет считаться зделка с нечистой силой?
очень жду ваших ответов.
Создать семью после 40
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
Прочитайте, пожалуйста, мое сообщение:

https://nelubit.ru/viewtopic.php?p=30378 ... ght=#30378

и посмотрите https://www.zagovor.ru/
Дарина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 12:43

Сообщение Дарина »

 
спасибо большое за ответ, про привороты я читала, потому что в отчаяни был соблазн на это пойти.. и я даже пошла, но слава Всевышнему это оказался шарлотан, его сайт заблокирован и возбуждено уголовное дело в котором я помогаю милиции ))
я думала что экстрасенсы это что то другое.. тут по сути дела воздействия на волю другого человека нет..

но почитала еще и отказалась от встречи с ней, потому что самое верное решение подскажет только ОН )))
благодарю..
Grais
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:19

Сообщение Grais »

 
Дарина, поверьте вам ответит только ваше сердце. Всегда проще побежать к кому-то чтобы решили за тебя, но это проявление глупости и слабости.
Раз в жизни встал такой вопрос - его нужно отработать (удалено модератором)
Не отработаете сейчас значит всю жизнь будете стоять перед делеммой, а может что и покруче Высшие Силы вам подкинут .
Загляните к себе в душу, не торопитесь, расслабтесь. Если нужно расстаньтесь на какое-то время и с тем и с другим, лучше не меньше чем на 3 месяца и послушайте себя.
Кто знает возможно вы ищете 3-его и он скоро появится на вашем горизонте ;)
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»