Что это отворот или что-то еще

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Katerina75
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 15:57

Что это отворот или что-то еще

Сообщение Katerina75 »

 
Прожили с мужем вместе 8 лет, не было детей, проблемы в нем, очень долго лечились. Но врачи сказали, что своих детей у него не будет точно. Обсуждали усыновление, искусственное оплодотворение.
От усыновления он отказался категорически, на искусственное оплодотворение согласился. Собирали деньги. У нас были прекрасные отношения, конечно ссорились как в каждой семье, мирились, но мы всегда старались найти общий язык, прийти к компромиссу. И вот с осени этого года я почувствовала, что между нами что-то происходит, пыталась как всегда вызвать его на разговор, но безрезультатно, он как будто замкнулся от меня и не только от меня (он замечательно общался со всеми моими близкими, все его любили), а с осени он перестал общатьс и с ними. А со мной начал разговаривать в повышенном командном тоне, или не разговаривать совсем, такое ощущение, чтоя его стала раздрожать.
Его родители живут в поселке и раньше я была инициатором того, что к ним нужно съездить, а если мы к ним ездили, то он старался все равно побыстрей уехать домой. А сейчас как только у него свободная минутка он едет к родителям, меня туда категорически отказывается брать. Все выходные проводит у родителей, но без меня. Хотя до этого он без меня не мог пробыть и несколько дней.
После Нового года у нас вообще начались сильные ссоры, он уезжал к родителям жить, говорил, что нам надо побыть отдельно. А две недели назад он вообще сказал, что ему не нужны никакие дети и он меня разлюбил. Мы расстались, он опять живет у родителей. А я плачу пытаюсь выяснить, может он на меня за что-то обиделся, прошу прощение сама не знаю за что, а он отвечает мне, что он вообще не знает что между нами произошло, почему изменились его чувства. Но разговаривает со мной с раздрожением, отмахивается от меня как от надоевшей мухи.
Я бы все поняла и не писала еслиб была другая женщина, но я знаю что ее нет. И как может человек за такое короткое время так координально изменится. У меня были небольшие конфликты с его мамой, а она очень любит ездить к бабкам, может быть это отворот.
Диагностика семейных отношений
Katerina75
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 15:57

Сообщение Katerina75 »

 
Очень ждала откликов на свое сумбурное письмо. Про привороты много написано, а вот если был отворот.
Не могу понять, что происходит с человеком, не верю, что можно так быстро разлюбить. Мужчины, как правило не уходят в никуда, уходят к другой женщине, а он ушел к родителям. А при встречах со мной продолжает меня изводить грубит, повышает голос, психует. Попытки нормально сесть и поговорить отвергает. Такое ощущение, что у него на душе что-то происходит.
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
Katerina75, не спешите ссылаться на некие магические действия... несмотря на то, что это - реальность, далеко не всегда они причина наших бед. А человеческая душа - потемки, не будьте столь уверенны в отсутствии соперницы.

И если мама Вашего мужа любительница посещать "бабок", то Вам сейчас прямая дорога в православный Храм (но только не для того, чтобы стоять там столбиком, а для духовной работы над собой) и чтения материалов
https://www.realove.ru/

Попробуйте, измените себя - и возможно, измениться отношение Вашего мужа - или же откроются новые обстоятельства.
Katerina75
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 15:57

Сообщение Katerina75 »

 
Большое спасибо.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»