Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать приворот

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Сатурн
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 21:05
Пол: мужской

Re: Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать привор

Сообщение Сатурн »

 
Приворот имеет сверхъестественную силу??? Брееееед! Есть ли дьявол??? - глупый суеверный бред! Расскажите хоть одну историю про приворот известных публичных лиц: политиков, там, звезд кино или шоу-бизнеса, или ты придешь к колдуну, попросишь приворот Филиппа Киркорова, а ворожея тебе скажет что у него аура сильнее чем у обычного человека чтоль????ахахахаха))) какие же все невежды??? Приворот - есть психологическая обработка заказчика, которая влияет на мозг и, как следствие, на волю последнего!С привороженным он начинает вести себя более уверенно, раскованно, предприимчивей, думая, что раз приворот сделали,значит уже можно себя так вести и делает и говорит то, что без приворота не сказала бы и не сделала, тем самым притягивая привороженного. А колдуны со свечками и шепотом, словами из молитв привораживают, а в Евангелие сказано, кто от моего имени по воле своей исцеляет, и делает без веления моего, тот пусть отойдет от меня ибо он сатана! Отсюда вытекает что сатана, демон, бесы, змий и т.д. все это не отделимо от нас, но в нас, как и Бог в нас, так и сатана в нас, только Бог и без нас живет, а сатаны без нас не может быть!!! А то что все участники обряда и их родственники страдают после приворотов - это есть наказание за то что вы по воле вашей к сатане за утолением страстей своих пришли. Ибо рождены мы чтобы умереть! И земля ждет нас каждый день и час и демон в людях жаждет нас, но только Бог нас бережет, пока мы в силах любить себя и думать о том чтобы сохранить самое ценное что нам Бог дал на хранение - СЕБЯ! А это можно сделать только будучи добрым и умным! Ни добрый, не умный к колдуну не пойдет!
Диагностика добрачных отношений
Полерна
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 23:13
Пол: женский

Re: Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать привор

Сообщение Полерна »

 
Всегда избегала подобных средств, и очень боюсь таких методов.
По моему это ужасно и опасно.
mr.Freeman
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 23:51
Пол: мужской

Re: Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать привор

Сообщение mr.Freeman »

 
Послушайте могу сказать с полной уверенностью человека который делал приворот с помощью мастера на свою девушку, что последствий нет, Но потом понимаешь, что этот человек с тобой не по своей воле и становиться как то не по себе, все чувства в таком союзе к нему остывают, может это как то связанно с самим приворотом?! -Не знаю. Кстати мастер мне так и не ответил на этот вопрос, сказал только, что не как не влияет. Только, я не совсем в этом уверен(( И этот человек становиться уже не нужен, по этому не советую этого ДЕЛАТЬ!!! Советую прислушаться всем кто хочет, это провернуть, НЕ НУЖНО вам это, со временем поймёте, а возможно и поздно будет! Любите друг друга настоящей любовью, а не приворотной, вот моё мнение!
Sergey2012
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 13:48
Откуда: Нижний Новгород

Re: Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать привор

Сообщение Sergey2012 »

 
Люди, ну какой еще приворот? Ну вот как он по-вашему должен работать? За счет чего, каких сил? Химические молекулы взаимодействуют за счет обмена электронами, свет переносят фотоны... А вот привязанность - вот тут у нас что-то новое, сверхъестественное приходится добавлять.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать привор

Сообщение Рыжуля »

 
Наивность людей порою просто поражает :(
Уважаемый участник, не знание законов не освобождает от ответственности.
mr.Freeman
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 23:51
Пол: мужской

Re: Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать привор

Сообщение mr.Freeman »

 
Послушайте не кому не чего доказывать не собираюсь, по скольку лучше не затрагивать подробности, таковы правила и не я их придумал, скажу одно, это всё работает, я сам убедился, а Фоме неверующей как говориться не докажешь. А насчёт последствий, они может и будут потом после смерти и то это ещё не кем не доказано, так что я живу спокойно уже долгое количество времени после этого.
Sergey2012
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 13:48
Откуда: Нижний Новгород

Re: Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать привор

Сообщение Sergey2012 »

 
Рыжуля, Вы это мне или кому?
Если мне, то отвечаю: не существует проверяемых доказательств действенности приворота, как и иных магических действий, ни в отношении позитивном, ни в негативном. То есть ни пользы, ни вреда, разве что трата времени и денег, а заодно и нервов, на сам ритуал и беспочвенные ожидания чудес.

Mr.Freeman, а какие доказательства посмертных последствий приворота вы приняли бы? Это вопрос веры, а узнавшие как оно есть на самом деле - нам не рассказывают. Ну а доказывать что-то... согласен, незачем. Вон, тов. Грабовой пытался доказать, что он - второе пришествие Христа, и что из этого вышло?
Аполина
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 май 2013, 20:44
Пол: женский

Re: Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать привор

Сообщение Аполина »

 
Добрый день.
Можно ли понять (по каким признакам), что меня приворожили?
Лина Вечная
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 май 2013, 21:21
Пол: женский

Re: Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать привор

Сообщение Лина Вечная »

 
Реклама магии - бан.
Mariya_Bevz
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 19:10

Re: Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать привор

Сообщение Mariya_Bevz »

 
Сергей, я тоже постоянно думаю и читала много за счет каких сил работает, но ведь работает все же!!! Уверена, бо лично сталкивалась!Согласна с Фимен, что когда сам столкнешься, то пропадает необходимость доказательств кому-то и чего-то. Гораздо интереснее становится причина явления, которое однозначно произошло...
Не все явления еще изучены, та же химия и физика постоянно развиваются, принося все новые открытия, все более гбулоко раскрывая суть разных явлений...
А гадания? Как вообще можно предсказать, что будет? Судьба? Все расписано? Тоже загадка, однако факт, что многие люди сталкивались с предсказаниями того или иного события...
Вот и думаем как много знает наша великая наука о природе всех вещей)))
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать привор

Сообщение Марыся »

 
Вам, Мария Бенц, судя по вашим пламенным постам в этом разделе абсолютно наплевать, какие силы стоят за приворотами, лишь бы свои хотелки реализовать. А что насилуется свободная воля другого человека - неужели вы хотели бы, что бы и с вами так?
Luxfox
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 19:14
Пол: женский

Re: Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать привор

Сообщение Luxfox »

 
Да уж! Тема такая не однозначная! Я вот верю, что все это существует и имеет место быть! страшно, что щас кто угодно и как угодно может влезать в судьбы людей! Вот это пугает! Тем более, что уж больно доступно стало!
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать привор

Сообщение Александр Валентинович »

 
Luxfox писал(а):Да уж! Тема такая не однозначная! Я вот верю, что все это существует и имеет место быть! страшно, что щас кто угодно и как угодно может влезать в судьбы людей! Вот это пугает! Тем более, что уж больно доступно стало!
Вы забыли одну важную деталь - влезают только с согласия этих "пострадавших". Свято место пусто не бывает. Если на Бога наплевать, то это уже благодатная почва для вмешательства всякой нечисти.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать привор

Сообщение kupol »

 
Александр Валентинович писал(а):
Luxfox писал(а):Да уж! Тема такая не однозначная! Я вот верю, что все это существует и имеет место быть! страшно, что щас кто угодно и как угодно может влезать в судьбы людей! Вот это пугает! Тем более, что уж больно доступно стало!
Вы забыли одну важную деталь - влезают только с согласия этих "пострадавших". Свято место пусто не бывает. Если на Бога наплевать, то это уже благодатная почва для вмешательства всякой нечисти.
Александр Валентинович, а как же Киприан и Иустина? Ведь она же не была согласна, была предана Богу, но Киприан много раз на нее порчу и приворот наводил. И приворот подействовал, только в отличие он наших "бедолаг", Иустина знала, что надо призвать Имя Христа и постом с молитвой разрушала чары.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать привор

Сообщение Марыся »

 
Про святую Иустину и святого Киприана - мы же не знаем, для чего это было попущено Богом, может иного способа вразумить св. Киприана и не было. Пути Господни неисповедимы.
Но поскольку в большинстве своем мы не святые Киприан и Иустина, к подобного рода специалистам мы обращаемся сами, как третий участник этой истории, по моему Аглаид (юноша, влюбленный в св. Иустину).
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать привор

Сообщение Александр Валентинович »

 
kupol писал(а):
Александр Валентинович писал(а):
Luxfox писал(а):Да уж! Тема такая не однозначная! Я вот верю, что все это существует и имеет место быть! страшно, что щас кто угодно и как угодно может влезать в судьбы людей! Вот это пугает! Тем более, что уж больно доступно стало!
Вы забыли одну важную деталь - влезают только с согласия этих "пострадавших". Свято место пусто не бывает.
Александр Валентинович, а как же Киприан и Иустина? Ведь она же не была согласна, была предана Богу, но Киприан много раз на нее порчу и приворот наводил. И приворот подействовал, только в отличие он наших "бедолаг", Иустина знала, что надо призвать Имя Христа и постом с молитвой разрушала чары.
Ну и я про то же говорю:
Александр Валентинович писал(а):Если на Бога наплевать, то это уже благодатная почва для вмешательства всякой нечисти.
Читайте целиком, а не по частям. Иустине нечисть и порча не повредили, потому-что она имела Бога всемогущего в защитниках у себя.
Можно еще и про Иова Многострадального вспомнить, там Бог допустил Иову от лукавого пострадать, но все возместил потом.
Согласен с Марысей.
Luxfox
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 19:14
Пол: женский

Re: Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать привор

Сообщение Luxfox »

 
Александр Валентинович писал(а):
Luxfox писал(а):Да уж! Тема такая не однозначная! Я вот верю, что все это существует и имеет место быть! страшно, что щас кто угодно и как угодно может влезать в судьбы людей! Вот это пугает! Тем более, что уж больно доступно стало!
Вы забыли одну важную деталь - влезают только с согласия этих "пострадавших". Свято место пусто не бывает. Если на Бога наплевать, то это уже благодатная почва для вмешательства всякой нечисти.
Это понятно, только о таких истинах большинство людей не задумываются, а я больше имела в виду, что любой идиот может поднапортить, если не сказать больше!
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать привор

Сообщение Sveta_G »

 
Luxfox писал(а):любой идиот может поднапортить, если не сказать больше!
Бог сильнее всех идиотов вместе взятых :) Будьте с Ним - и можно не париться за идиотов.
Если бояться, что кто-то что-то поднапортит в любой момент, по любой причине и без оной, по приколу а то и случайно, то - как жить-то?!
Я вот поняла в один счастливый момент, что с меня хватит такой жисти... Банально не хватило силенок далее тянуть весь этот воз страхов и опасений. И когда услышала, что бояться надо только Бога и греха, то как-то вот бросила этот воз... И, знаете, не жалею ;) Потому что если Господь меня любит, и все мои беды под Его неусыпным и всемогущим контролем, то - чего мне бояться?! Кроме как забыть про Него?..
Слава Богу!
П.маська
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:24
Пол: женский

Re: Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать привор

Сообщение П.маська »

 
Не знаю, имеет ли силу "колдовство", привороты и прочая бесовщина, но последствия, которые мне известны таковы: изменения личности у моей подруги за которую я очень переживала и пыталась ее оградить от этого. У меня не получилось.
Взрослый человек, люди!-врач!! , реальная проблема в семье была, но не хватило поддержки (хотя я чуть свою семью не бросила, да и все помогали, и к психологу она ходила, и таблетки пила), стала ходить по наущению новых "подруг", которые появились у нее годом раньше, в парапсихологические центры, к колдуньям, водила своих детей к целителям, не понимала объективной реальности ВООБЩЕ - что как было с мужем нехорошо, так еще только хуже, например. И все это - длится уже годами. Уже и муж стал ходить тужа же. Поговорить не о чем, такое ощущение, что снизился интеллект - мужики, тряпки, сплетни. Изменилось понятие о ценностях - делает вещи, которые делают подонки и рассказывает об этом. Недавно попыталась оскорбить меня, задела личные ценности, причем у меня уже такое чувство, что это не она говорит! А началось все именно из-за мужа, который блуд в семью притащил, потом новые подруги, потом гадалки, потом уже и человека не узнаю.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать привор

Сообщение Sveta_G »

 
П.маська писал(а):Не знаю, имеет ли силу "колдовство", привороты и прочая бесовщина, но последствия, которые мне известны таковы: изменения личности у моей подруги за которую я очень переживала и пыталась ее оградить от этого. У меня не получилось.
На того, кто рискует этим заняться - конечно имеют! Это же вступление в прямой контакт с нечистой силой, по доброй воле.
DmitSocolow
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 12:45
Пол: мужской

Re: Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать привор

Сообщение DmitSocolow »

 
Аполина писал(а):Добрый день.
Можно ли понять (по каким признакам), что меня приворожили?
Прежде чем это все читать это сообщение надо понимать что без попущения Бога ничего не бывает. Ничего и никогда. Но право же, кто виноват в том, что своими поступками, грехами, гадостями, мы лишаем себя благодати Божьей и тогда “Свет” выключается и приходит тьма.
Понять можно. Но понять это можно только тогда, когда по милости Бога, человек избавится от "этого" и трезво, а не под "нашептыванием "своих" мыслей" посмотреть реально на положение дел. Такое тоже бывает. Ведь если дух получил над человеком власть и привел таки к “не любимой/не любимому”, то не оставляет этого человека, ему ведь тогда придется всё время ему шептать о любви и подпитывать страсть. Но долго это не бывает. И очень скоро начинает его разрушать, поглощая все сильнее и сильнее. Просто от того что все время рядом с человеком. Уже и сам заказчик не рад, человек то хоть и клянется в любви, уже другой, чужой. Дух этот не может иначе, такова сделалась его природа. Не просто так он назван человекоубийцей и человеконенавистником. Это очень точное описание его природы. И то что он делает с человеком.
Вы знаете, Бог очень нас любит. Мы ведь Его подобие, венец Его творения. В нас Он вдохнул дыхание жизни, дав душу бессмертную. Не просто так сатана стремится обезобразить и сам облик человека и его душу. Изворотить ценности заложенные самим Богом, то к чему стремится душа человек, к любви, созиданию, радости. И уже нет любви, есть разврат, блуд и веселье. Нет счастья, есть кайф и погоня за ощущениями. Нет радости, есть зависть, боль и уныние. Широка эта дорожка и многие из нас идут по ней. И приходят.
Непосредственно во время самого приворота (т.е. "нашептывания "своих" мыслей), это тоже бывает. Ну что человек понимает. Но обычно это когда дух, видит что цель достигнута. Человек когда на грани погибели и тогда “оно” дает почувствовать себя. И если человек не вспомнит о Боге и не начнет исправлять свою жизнь – беда.
Нам кажется что батюшки банальности говорят, мол кайтесь, молитесь, спасайте душу и т.п., а между тем, особенно в таких ситуация, это единственный шанс сохранить и жизнь и душу от смерти грешника, ибо она люта и отвечать придется. Иного пути просто нет. Без Бога жизнь она такая.
Mirado
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 14:46
Пол: женский

Re: Любовные привороты магия, заговор любовь, сделать привор

Сообщение Mirado »

 
П.маська писал(а):Не знаю, имеет ли силу "колдовство", привороты и прочая бесовщина, но последствия, которые мне известны таковы: изменения личности у моей подруги за которую я очень переживала и пыталась ее оградить от этого. У меня не получилось.
Взрослый человек, люди!-врач!! , реальная проблема в семье была, но не хватило поддержки (хотя я чуть свою семью не бросила, да и все помогали, и к психологу она ходила, и таблетки пила), стала ходить по наущению новых "подруг", которые появились у нее годом раньше, в парапсихологические центры, к колдуньям, водила своих детей к целителям, не понимала объективной реальности ВООБЩЕ - что как было с мужем нехорошо, так еще только хуже, например. И все это - длится уже годами. Уже и муж стал ходить тужа же. Поговорить не о чем, такое ощущение, что снизился интеллект - мужики, тряпки, сплетни. Изменилось понятие о ценностях - делает вещи, которые делают подонки и рассказывает об этом. Недавно попыталась оскорбить меня, задела личные ценности, причем у меня уже такое чувство, что это не она говорит! А началось все именно из-за мужа, который блуд в семью притащил, потом новые подруги, потом гадалки, потом уже и человека не узнаю.
НЕ, тут что-то другое! гадалки и колдуны! А почему муж стал в это верить! что-то не то тут!
Закрыто

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»