НИ ОДНОГО удачного романа за 24 года! А?

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Puzzle
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 01:16

НИ ОДНОГО удачного романа за 24 года! А?

Сообщение Puzzle »

 
Всем доброго времени суток.
Итак, житейские мудрости мне надоели (вроде «встретишь еще свою половину»), попробую другой, нестандартный подход.
Первый роман случился у меня в 1 классе. Мальчик оказывал мне знаки внимания на протяжении 9 (!) лет, но у меня симпатии не вызывал никогда. Классе в 8 я влюбилась в другого, но безответно. Параллельно мне оказывали знаки внимания еще двое – я не чувствовала ничего. Ну, и по мелочи что-то там.
Университет. Уже на подкурсах выбрала «жертву», был такой горячий парнишка. Дружили несколько лет, романа не было никогда. №2 – любил весь женский пол. Даже не стала начинать, знала, что из этого выйдет. В меня влюбился другой, и похоже, чувства не иссякли до самого выпуска. Take a freaking wild guess: безответно с моей стороны.
И тогда я стала обманывать себя. Я умудрилась несколько лет провстречаться без настоящей любви. F*ck. Не делайте этого. Пока я была одна – это была чисто моя проблема, после много людей испытало через это стресс, мне пришлось туго...
Следующим был некто прилично (лет 6-7) старше меня. Пытался ухаживать полгода, но мне был по барабану...
Затем самолет, страшно болтаясь в турбулентных зонах, перенес меня куда подальше и надолго.
Эмиграция... ох, проще список составить...
1. №1, русский еврей. Ну очень славный. Познакомились в салса-клубе. С его стороны – ничего.
2. №2. По рабочей визе из Мексики. Знала, что ничего особо не выйдет, у него повсюду было написано, что он бабник. НО!!!!! Он, понимаете, ОН мне нравился!!! Я вынуждена была это прекратить по зову интуиции (а она у меня что надо, ее лучше слушать)...
3. №№3-4. По очереди подкатывали ко мне и по очереди были отшиты по причине банального отсутствия чувств.
4. №5. Freaking hottest guy ever. Нннно... См. Пункт 2, в общем.
5. Славнейшие друзья бойфренда подруги. Все заняты.
6. И снова Мексика. Видно было, что сумасшедший и ревнивый. Сильно переживал мой отказ.
7. То, с чем я рассталась в эту Пятницу. Нравился, я считала что мы подходим друг другу. Правда, стал очень раздражать в последнее время. И, что самое обидное – он сказал: «ты очень-очень-очень хороший человек, я таких девушек еще не встречал, но у меня нет настоящих чувств к тебе». Кстати, то же самое (что я уникально хорошая) сказал и другой экс. Но у него были ко мне чувства. У меня не было.

Я действительно не самый плохой человек. Внешность – обыкновенная. Я видела людей и пострашнее, и с bad personalities счастливых в любви с симпатичными людьми. Со мной что-то не так.
Если неудачи в чем-то преследуют тебя хронически, надо задуматься... Я достаточно прочитала и услышала про порчи-сглазы-проклятия и хочу это проверить. Это не будет больно точно. Все же лучше, чем сознавать себя неудачницей (без видимых причин) видеть ВСЕХ своих подруг счастливыми, спрашивая: «а как же я?». Или, скажем, ныть вечером под «I’ll keep your memory vague» (рекомендую послушать).
Вы здесь, правда, против посещения экстрасенсов... Но надо же это как-то выяснить.
В общем, кто встречался с «венцом безбрачия» или чем-нибудь этаким, посоветуйте, что делать.
Да, приворотами не занималась, гадала по мелочи. Не крещена. Родители не удосужились, и я об этом никогда не думала.
Все, не могу без русских символов писать. Опираюсь сейчас исключительно на остатки печатательного инстинкта:))
Cheers, жду ответов.
Диагностика добрачных отношений
Евгений.Ц
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:36
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Евгений.Ц »

 
Экстрасенсы и все подобное лично мною уже давно пройденый этап . Нахлебался по полной , хотя думал -"ну вот щас все исправиться". Толку от них нет , только вред . Поверьте что реальные изменения начинаются только когда ты приходишь к Богу , к Вере . Но это труд над собой . "Дешево и сердито" , быстро и без проблем не бывает , думаю Вы знаете что бесплатный сыр бывает только в мышеловке .
dimedrol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 15:01

Сообщение dimedrol »

 
Интересная тема, в том или ином виде неоднократно поднимавшаяся на форуме, думаю, для многих актуальна. Мы любим недоступных (ненадежных, грешных и прочих "плохих" людей). Что же делать, как быть?
Puzzle
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 01:16

Сообщение Puzzle »

 
Окей, по поводу экстрасенсов. Все, что мне нужно - выяснить, есть ли здесь постороннее вмешательство. У меня имеется опыт общения с ними, положительный эффект - прилив оптимизма и хроническая вера в лучшее. Чувствовалось, правда, вмешательство, но без негатива.

Евгений, опишите свою ситуацию. Понимаете, я согласна обратиться к Богу, я верующая, хоть и не крещеная. Не думаю, что обряд настолько важен. Правда, возможно он дает защиту. Меня лет до 2 мучили кошмары, бабушка говорила - из-за того, что не крестили. Темные, так сказать, силы одерживали верх или что-нибудь такое. Возможно, некрещеные более подвержены негативным влияниям, даже если ничего такого никогда не делали.
Евгений.Ц
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:36
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Евгений.Ц »

 
Крещение как раз очень важно . Это не просто ритуал . Что касается более подробного рассказа о том как было у меня - напишите мне в личку . Только не затягивайте , я завтра уезжаю на 20 дней .
Puzzle
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 01:16

Сообщение Puzzle »

 
Ой, а как писать в личку? Евгений, я не могу на вас кликнуть...

А почему бы Вам не написать мне? Я, кажется, уже задала свой вопрос...:))))))

Удачного путешествия!!!
Nadin
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nadin »

 
Согласна с Евгением, Крещение это таинство, а не обряд на удачу, не защита от каких-то житейских проблем. Более подробную информацию об этом можно найти, если вас действительно интересует этот вопрос.
Что касается всяких "венцов" и прочего....если девушка лет так от 25-ти и старше придёт к некому магу, и скажет, что вот с личным не складывается и не замужем, то ей тут же вынесут соответствующий диагноз. И лечение назначат. У меня есть отрицательный опыт. После подобного ритуала, я около года не могла прийти в себя. Мне было очень плохо, в 2-х словах не расскажешь, но это было что-то страшное. И пока не пришла к Богу, не могла вернуться к полноценной жизни. Ничего не хотелось, ничего не радовало. Вместо ожидаемого эффекта, всё получилось с точностью наоборот. Просто болела душа и какая-то постоянная чёрная депрессия, беспричинно. Мир магии очень опасен, в этом я убедилась лично на себе.
Проблемы же наши, как правило от бездуховной жизни.
Pcica
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 12:20

Сообщение Pcica »

 
У меня аналогичная ситуация. Начинаю биться головой апстену, потому что хочется все по-нормальному, а - никак. Совсем никак. Ну вообще никак. :(

Мне кажется, когда человек хочет нормальных отношений, а никто не встречается, то это начинает плохо сказываться на психике. Уговоры типа - так угодно Богу, встретишь свое, всему свое время...не работают. Начинаешь думать, что что-то с тобой не так. И даже примешивать в историю потусторонние силы и что угодно.

Что ни говори, природа есть природа. Когда на первом курсе университета мне больше нравилось бегать по дискотекам, путешествовать, сочинять поэмы, а парня не было и "ну и ладно" еще сходило, мне моя подруга скаала: Это тебе сейчас все равно, а к годам 25-ти начнешь лезть на стенку из-за того, что никого нет.

Мне почти 25. Парня нет. Хочется залезть на стенку и не слазить оттуда.
Puzzle
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 01:16

Сообщение Puzzle »

 
Я экстрасенсов магами не считаю. Они просто видят то, что другим не дано. И волосы с иголками они в своей деятельности не применяют. Видят люди, и видят. И что плохого? Я вот танцую хорошо, и тоже желаю делиться талантом с окружающими... И спасибо, если мне скажут, что не так. Другое дело, что среди них полно шарлатанов. Но ведь это же почти в любом бизнесе.
Птица, на стенку не надо, хоть ваши подруги уже и имеют детей... Ваша проблема прямо не решается. Нужен позитив и любовь к людям. Я после некоторого размышления и между прочим молитвы пришла в невероятно хорошее настроение и нашла, что источник радости - в делании чего-нить хорошего и желании всем-всем большого счастья. Старые вещи отнесла в благотворительный ящик; муху выпустила вместо того, чтобы шлепнуть; с эксом помирилась и невероятно позитивно с ним общаюсь; снисходительно отношусь к тому, над чем смеялась раньше; улыбаться стала больше. У меня аж мигрени прошли чуть-чуть и внешний вид посвежел... Экстрасенсы, с которыми я общалась, заявляли то же самое, в виде "пожелай всем счастья, здоровья", короче как в открытках... Религия, между прочим, поощряет добро во всех формах. Позитив - лучшая защита от плохих влияний. Только не думайте, что вам нужен один любимый человек. Любить надо всех.
+++++++++++
На более материальном уровне. После универа найти пару труднее, поскольку круг одиноких лиц твоего возраста сужается. Говоря о любви, очень многие полагаются на судьбу и ждут, когда пара сама по себе появится на горизонте. Работу - ищут, резюме выкладывают. Зуб заболит - ищут дантиста, а не ждут пока он вдуг сам не позвонит и не спросит не нужна ли помощь. Таким образом, САЙТЫ ЗНАКОМСТВ оправданы 1000 раз. Птица, вы это пробовали? It's actually fun... И тонны людей, ищущих то же, что и Вы!!!! Может, не совсем то же, но об этом прямо заявляют в анкете. В кафе - поболтать - по домам. А там уже видно будет.
Птица, у вас еще адаптационных заморочек нету... Радуйтесь!
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»