Брата приворожили

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Vio
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 14:41

Брата приворожили

Сообщение Vio »

 
Я не знаю, что мне делать.Мой старший брат стал совершенно другим человеком. Он за очень короткое время(такое ощущение что за неделю) нашел себе девушку и они решили завести ребенка.О любви и речи быть не может, я знаю своего брата и никогда бы он не связал свою жизнь с такой девушкой.Мы с мамой много говорим об этом и она как мать 2 детей видит ложь со строны девушки по поводу своей беременности(то она говорит что беременна, потом что у нее месячные, потом что опять беременная).Такое ощущение что она его нагуляла ребенка, а потом приворожила моего брата.Когда с ним заводишь разговор о том что, у верен ли он, что это его ребенок- говорит что на 200%.А вчера ее положили в роддом, я так думаю что это были схватки, хотя по ее подсчетам она должна родить в конце августа. Что делать, как освободить и помочь брату. Помогите невозможно видеть все это
Диагностика отношений в сожительстве
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
Мой старший брат стал совершенно другим человеком.
Сколько Вам лет?
Мы с мамой много говорим об этом
А Вы уверенны, что это Ваше с мамой дело?

Лично я никаких следов приворота не заметил. Может быть, расскажете подробнее, что Вас так смутило?
Vio
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 14:41

Сообщение Vio »

 
Мне 21 год. В нашей семье всегда так было принято, что все решаем вместе. Эта девушка обманывает его по срокам беременности.К тому же ее отношение к беременности очень странное. Я прочла столько книг о беременности и родах(причем отдала все книги ей, которые она так и не прочла), и так много полезно и элементарного что должна делать женщина в положении, чего она не длает, она только лежит!!!!Все по дому делает мой брат(кроме уборки,они даже этого не делают, этим мой папа занимается), когда он всегда считал что готовка, стирка и все остальное это не мужская работа.Ее семья из деревни, ей 18 лет, и как таковые перспектив в ее в жизни не намечались.Разве координальные изменения и агрессия к родным людям это не повод подумать о том что его приворожили?
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
Vio, защита от любого магического воздействия, реального или вымышленного, это прежде всего устремление Вашего сердца. Не забывайте, что в Евангелии оказывается, что лучше отойти от порога Храма ради того, чтобы примириться с обиженным тобой человеком. Поэтому раздражение, гнев, подозрительность и "охота на ведьм" - ни к чему хорошему не приведут.

Сейчас Вы стоите перед фактом: как я понял, беременность все же существует.
кроме уборки,они даже этого не делают, этим мой папа занимается

когда он всегда считал что готовка, стирка и все остальное это не мужская работа

В нашей семье всегда так было принято, что все решаем вместе
Т. е. Вы раньше вместе решили, что убирать должен папа? :shock: Но ведь это работа не мужская?
Разве координальные изменения и агрессия к родным людям это не повод подумать о том что его приворожили?
Давайте остановимся не та том, кто и когда убирает, а на агрессии. Опишите, пожалуйста, несколько случаев, которые Вас наиболее встревожили? Проявлялось ли подобное раньше?

В остальном замечу: да, бывает так, что люди стремятся осесть в городе любой ценой. Но если ребенок уже есть, и Вашего брата эта девушка устраивает как будущая жена, то "она только лежит!!!" и ее семья из деревни, ей 18 лет - это не аргументы.

Смоделируйте похожую ситуацию: неужели Вы, будучи беремнной не хотели чтобы Ваш муж заботился о Вас и, как понимаю, активно заступался перед родственниками? Лучше постарайтесь понять друг-друга... и если это возможно - полюбить.
Vio
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 14:41

Сообщение Vio »

 
Естественно мне хотелось бы будучи беременной, чтоб мой муж за мной ухаживал, но этого мало, когда ты беременна нужно заниматься собой в первую очередь, так как от тебя зависит здоровье ребенка. Нужно правильно питаться(чего она не делает), нужно двигаться(чтоб твои мышцы были готовы к родам).Она работала парикмахером и месеце на 3 она ушла с работы, чтобы не дышать всей химией, а красить волос во время беременности это она считает нормальным! Насчет уборки никто ничего не решал, так как никто этого не делает приходится это делать папе.(А папе мягко говоря все это не нравится).Когда мой брат и его пассия это все задумывали они не спросили ни кого из наших родителей об этом,если они начинают взрослую жизнь, то должны отвечать за свои действия.А у них как оказалось негде жить, пришлось посилиться к нам.Что долставляет папе много хлопот.Например, они затеяли ремонт в детской, когда мама попросила не клеить розовые обои,они не послушали и наклеили их.
Мы всегда были дружны с братом и я люблю его больше жизни,я готова была сделать все ради него(чего от него не получала никогда, но это мне было не важно) и делала!А сейчас когда я очень деликатно и мягко спросила его о том почему именно эта девушка.После этого мы с ним просто не разговариваем.Такого никогда не было.Агрессия его проявляется ко всем, даже когда мама говорит с ним на тему например ремонта, которая его не привлекает он просто бросает трубки говоря,что он так решил.Это нормально?
О свадьбе пока и речи не идет, он просто ведь хотел стать молодым отцом(еще пока не понятно своего ли ребенка).Мне бы хотелось чтобы они сделали тест на ДНК, но как мне его уговорить?Вы же знаете какие женщины коварные!А то что она молода и из деревни и не перспективная, уцепилась за подходящий случай- я думаю что в наше время это свойственно многим,это актуально сейчас,и считаю что это достаточный аргумент.Понимаете, с его возможностями он бы мог найти себе прекрасную девушку.Его девушки были великолепны и у меня с ними были отличные отношения.Причем мой брат выглядел превосходно, а с ней он зачах.мне больно смотреть на то как он губит свою жизнь.
Мы попытались его понять, а он не может понять нас.Не может понять что папе не удобно жить с чужим человеком,чувствовать себя в своем доме как в гостях!Не может понтять, что наши родители никогда не будут в приятельских отношениях с ее семьей. Не может элементарно понять что мы переживаем и хотим знать что у него на душе.
Vio
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 14:41

Сообщение Vio »

 
Наша мама считает, что его приворожили на крови.Ведь это мама самый близкий человек и нет человека ближе чем мама, они же все чувствуют.Я читала, что человек не ходящий в церковь и кто далек от этого легко может быть приворожен, вот мой брат относится к таковым, я не помню ни одного случая когда он был в церкви
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
Vio, я согласен с тем, что Ваш брат поспешил и поступил необдуманно. Он неправ - ребенок должен появляться исключительно в семье. Но если даже Вы сейчас внезапно переломите его мнение и выгоните беременную девушку на улицу - то кому отдадите свое сердце? Богу или дьяволу?

Не спешите все рушить, ведь уже есть новая жизнь, да и с задержками, сроками, тоже порой случается путаница - мы ведь не роботы. А вмешательство родителей в семейную жизнь - это искушение особой тяжести, оно рушило порой и настоящие, крепкие семьи.

Поверьте, то, что Вы описываете сейчас - в 99% это притирка молодой и старой семей, и если Вы читали массу книг о беременности, то и подобных историй Вы можете найти сотни в Интернете.
так как никто этого не делает приходится это делать папе
Извините за нескромный вопрос, но почему бы Вам просто не установить очередность - и не забыть об это раз и навсегда? :shock: Я смотрю это вообще главный камень преткновения. А Вы, Ваша мама - не убираете принципиально? 8)
Его девушки были великолепны и у меня с ними были отличные отношения.
Извините, но это откровенно детский аргумент. Выходит, Ваша любовь к брату эгоистична - если его девушка Вам не нравиться, то он должен от нее отказаться?
После этого мы с ним просто не разговариваем.
Сделайте скидку на молодость и влюбленность. Став в этом конфликте на сторону родителей, с его точки зрения - Вы его оставили в одиночестве + утверждаете что ребенок вообще не его. Какой же должна быть его реакция с Вашей точки зрения?
Вы же знаете какие женщины коварные!
И Вы в том числе? :wink:
Наша мама считает, что его приворожили на крови.
Да неужели? Знаете, это очень опасно, когда человек так начинает считать. Если Вы относитесь к Православной церкви то должны помнить, что Святые отцы даже явно видя согрешения человека не спешили принять этот факт.

Вы уже умеете читать в человеческих сердцах? Если нет, тогда лучше не спешить с обвинениями в колдовстве.

Может быть, просто пришло время постараться простить ошибки брата и его понять? Или война до победного конца? Тогда просто помните, что в таких войнах не бывает победителей - проигрывают обе стороны. И еще - если такая мысль закрадывалась кому-то в голову - и думать забудьте о "снятии" через обращение к "знающим" - брата Вы этим просто погубите.
Vio
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 14:41

Сообщение Vio »

 
А кто сказал что мы ее выгоняем на улицу?У нее есть мама и папа, она может жить у них.Зачем она нам?Конечно мы не роботы, но беременность очень четкая и хитрая вещь, я не думаю что мой брат в этом во всем разбирается.Просто если она родит раньше срока, это подтвердит все мои сомнения , что ребенок не его(а она все время его подготавливает я недоношу и рожу!)
Мы не можем убираться так как живем в разных городах, я с мамой, а братиш с папой.Об очередности и речи быть не может, брат работает, а ей сложно(хотя с подругами ей встретиться не сложно, об этом она брату не гоорит) как и сложно ходит на курсы(бух.учет), хотя ее возили на машине!
Быть может я эгоистична, но я хочу лучшего для него.А у него была такая возможность!И он это прекрасно знает.По-моему мнению, человек должен совершенствоваться.
Я разрешила все сомнения моих близких,чтоб такие вопросы больше не поднимались.Какая влюбленность?!!!Нельзя, да и я никода не поверю, в то, что будучи знакомым с человеком неделю(еще с таким как она, Вы бы видели ее) захотеть от него ребенка и влюбиться в это!Когда мы с ним говорили его интересовал только ребенок, о ней и речи не шло.
Коварная ли я это провериться со временем, но я бы никогда никого не смогла приворожить или что еще хуже обманывать человека, используя чужого ребенка.
И что значит читать в человеческих сердцах? Как еще можно узнать о том приворожили ли его?
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
Как еще можно узнать о том приворожили ли его?
Прочитайте https://zagovor.ru/.
И что значит читать в человеческих сердцах?
Как минимум, это значит, что судить мы не в праве. Вы видели, как девушка выполняет магический ритуал?

Поймите, что любые признаки - косвенны, мы можем выбирать или милосердие, или жестокость - человеческой справедливости не существует в принципе.
Зачем она нам?
Вам - она и не должна быть нужна. Она нужна исключительно Вашему брату, и если он действительно хочет быть настоящим мужем, мужчиной, то спокойно и взвешенно решать он должен был сам. А сейчас - уже все решено.
братиш с папой.Об очередности и речи быть не может, брат работает
Да неужели? Ну вот я и работаю, и учусь, но на уборку время остается
:shock: А в субботу можно и более глобально пошуршать)
Моника
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 09:43

Сообщение Моника »

 
Интересно как сейчас обстоят дела в этой семье. Мне бы очень хотелось, чтобы мама с сестрой поддержали брата в такую минуту, думаю ему очень нелегко сейчас. Я абсолютно согласна со всеми аргументами предыдущего оратора. Девушка, вы же так любите его, помогите обрести ему уверенность в семье и не ставьте перед выбором жена или семья, не известно в какой вы ситуации можете оказаться, не дай Бог, конечно.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»