Как можно определить приворот

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
svetlankaua
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 11:29

Как можно определить приворот

Сообщение svetlankaua »

 
Здравствуйте!
Я решила открыть в этом разделе тему, так как мои мысли поглощены одним вопросом и я очень хочу в этом разобраться. Моя история описана здесь https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=3504.
Судя по поведению мужа у меня периодически возникают мысли - а могла ли девушка его приворожить. какие у этого признаки? Я верующий человек и никому не мыслями ни действиями зла никому не делать - знаю, что это наказывается. Даже когда у меня возникает хоть малейшая злость на мужа и на нее - я просто останавливаю себя и говорю "На все воля Господня". Как это тяжело бывает. Все же стараюсь выбросить все гадости из головы. Дело в том, что я начала замечать, что как только я начинаю усиленно молиться за мужа, просить, чтобы все зло от него отошло и господь сохранил нашу семью, у меня происходят всякие пакости, то на иконки что-то разольется. То что-то неприятное случится. И вообще я заметила, что муж стал в общении нервный и у нас никак не получался контакт, он по всякому поводу на меня взъедался. я никого не осуждаю, только очень хочу чтобы он вернулся и у нас все наладилось. "Если на то воля Божья".
Скажите как определить? Как защитить его от этого?
Еще хотелось добавить, что он достаточно обеспеченный для своего возраста человек (есть своя квартира, хорошая машина, небольшой бизнес, земля и т .п. - завидный жених и к тому же свободен) только слабый духовно (в церковь не ходит, хотя периодически у него появлялось желание, что-то всегда его сдерживало), очень легко поддается зависимости. От людей, друзей, привычек. не могу сказать, что совсем слаб, только бывали моменты, когда приходилось его прямо вытаскивать из зависимостей. И вообще, он человек хороший, только мне кажется поддатлив влиянию.
Помогите разобраться и какие есть методы борьбы. Я очень хочу, чтобы он вернулся в семью, мне бы хотелось чтобы он этого хотел. Может ли быть, то что с ним сейчас - приворотом.
Помогите разобраться?
Диагностика отношений в сожительстве
Спутник
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:28

Сообщение Спутник »

 
Я не совсем понял, разъясните, он вроде и муж, и в то же время Вы пишите - он свободный. Из Вашей темы понятно, что Вы ушли некоторое время назад, но не понятно вы развелись официально или вы вообще не были в зарегистрированном браке?
Вы пишите он нервный стал, а я так думаю, что в подобной ситуации крайне трудно будет быть спокойным и уравновешенным большинству людей.
То что пакости и неприятности случаются, так у кого они не случаются? Связываете конкретно с молитвой за другого? Вполне может быть такое, но приворот при этом вовсе не обязательная причина или условие. То что он подвержен влиянию, может быть очень даже хорошо, если помочь ему определиться с правильным, полезным источником положительного влияния. Например убедите его познакомиться с опытным и уважаемым духовным лицом - священником или монахом, в тот момент когда у него "появится" желание обратить свой взгляд в сторону духовного. Да и с этим взглядом в сторону духовную, Вы, думаю, можете попробавать помочь ему, чтобы не ждать слишком уж долго :wink:
Также почитайте этот материал "Не ищите в каждом расставании признаки приворота" и другие материалы сайта [url=https://zagovor.ru[/url]"Заговор.Ру"[/url]
svetlankaua
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 11:29

Сообщение svetlankaua »

 
Спасибо, Спутник за ваш ответ.
Мы в официальном браке у нас есть ребенок. С мужем последний год много ругались, у него началась переписка по интернету с "девочками легкого поведения", попросил прощения - приняла его (теперь понимаю, что осадок в душе остался сильнейший и только сейчас я смотрю на это сквозь пальцы), дальше пошла цепочка обманов и недомолвок. Я ушла к маме. Начали жить отдельно, я начала обдумывать нашу жизнь и решила, что никто мне не нужен, только нужно правда и доверие к человеку, с которым хочу прожить до конца своих дней. Я попыталась с ним поговорить - а он настолько "наглотался свободы", что просто одни обвинения в мою сторону и т. п. Разговора не получалось. Потом еще несколько моих попыток. С его стороны предлагалась только постель, на что я не согласилась.
Да, я знаю, что он переживал, только выбрал не тот путь, который выбрала, а выбрал другой. Я стала молиться. Появилась у него девушка, у нас все еще хуже стало (как я уже писала, у него есть не только свобода, а еще и финансовые возможности). Я несколько раз еще говорила с ним. Признала все свои ошибка, которые делала за время нашего брака. Потом стала только молиться-молиться. Сначала злилась на них - и все же пыталась простить, а тепер. вот не знаю, что и подумать. У нас вечно конфликты на ровном месте, даже тогда, когда и предположить нельзя, нам всегда что-то мешает поговорить в хорошей обстановке либо разговор совсем не клеится. Церковь он не принимает. В Бога верит, только не молится. Когда я начинаю у Бога просить мира и согласия между нами - происходят разные неприятности. Хожу в Церковь, исповедуюсь, прошу у Господа прощения всех моих грехов и в том числе гордыню мою - что я от мужа ушла. У разных семей свои истории, только бывает что мужей привораживают? Как это определить?
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Re: Как можно определить приворот

Сообщение Ива »

 
svetlankaua писал(а): Я верующий человек и никому не мыслями ни действиями зла никому не делать - знаю, что это наказывается. Даже когда у меня возникает хоть малейшая злость на мужа и на нее - я просто останавливаю себя и говорю "На все воля Господня". Как это тяжело бывает. Все же стараюсь выбросить все гадости из головы. Дело в том, что я начала замечать, что как только я начинаю усиленно молиться за мужа, просить, чтобы все зло от него отошло и господь сохранил нашу семью, у меня происходят всякие пакости, то на иконки что-то разольется. То что-то неприятное случится. И вообще я заметила, что муж стал в общении нервный и у нас никак не получался контакт, он по всякому поводу на меня взъедался. я никого не осуждаю, только очень хочу чтобы он вернулся и у нас все наладилось. "Если на то воля Божья".
Скажите как определить? Как защитить его от этого??
Прочитала и захотелось вот вам что сказать: да, бороться с помыслами надо, но не испытывать ненависть в вашем случае будет только святой. А у святых, как правило, нет семей, да и, говорят, в наше время такие люди редко встречаются. Поэтому не пытайтесь прыгать выше головы, позвольте себе признать и ПРИНЯТЬ эту ненависть, выплесните ее в слова, действия - бумагу хорошо рвать, например)) Мужу вашему слушать все это не обязательно - даже не потому, что ему это повредит или "грешно", а потому что для вас унизительно.

По поводу приворота... Опять-таки ИМХО, но о приворотах верующему человеку вредно думать. "Привороты" и прочие вещи - это для людей, еще не пришедших к Богу и мыслящих иными категориями. Не потому что все это на православных не действует, а потому что верующие, вроде как, больше внимания могут Богу уделять, а не бесам. Потому что бесам только удели внимание, потом не отвяжешься, а православные в таком "общении" не заинтересованы.
svetlankaua
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 11:29

Сообщение svetlankaua »

 
Да, Ива с Вами согласна. Согласна в том, что верующие люди не занимаются приворотом и их тяжело подвергнуть этому. А мой муж-НЕ ХОДИТ В ЦЕРКОВЬ и церковь не исключает возможности приворота - есть даже молитвы от этого. А как определить есть ли приворот? И как он виден? В чем определяется?
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Сообщение Ива »

 
svetlankaua писал(а):Да, Ива с Вами согласна. Согласна в том, что верующие люди не занимаются приворотом и их тяжело подвергнуть этому. А мой муж-НЕ ХОДИТ В ЦЕРКОВЬ и церковь не исключает возможности приворота - есть даже молитвы от этого. А как определить есть ли приворот? И как он виден? В чем определяется?
По-моему, лучше вам не думать про привороты вообще, понимаете, когда думаешь о таких вещах - сильно напрашивается мысль ударить в ответ. Вопрос - кого? Бесов? Не человека же? Смешно.
Я, собственно, не о том говорю, что на верующих бесовская атака не скажется, (например, житие св. Иустины говорит об обратном) а о том, что лучше в эти дебри вам не забираться, чтобы не было хуже. Просто жить как живете, ходить в церковь, причащаться. А то и мужу не поможете, и себе навредите.
И на регулярное чтение молитв против нечистой силы, акафиста в любом случае, нужно благословение священника.
И не факт, кстати, что это вообще приворот, скорей всего, обычная расхристанность и непорядочность.
svetlankaua
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 11:29

Сообщение svetlankaua »

 
svetlankaua писал(а):Потом стала только молиться-молиться. Сначала злилась на них - и все же пыталась простить, а тепер. вот не знаю, что и подумать. У нас вечно конфликты на ровном месте, даже тогда, когда и предположить нельзя, нам всегда что-то мешает поговорить в хорошей обстановке либо разговор совсем не клеится. Церковь он не принимает. В Бога верит, только не молится. Когда я начинаю у Бога просить мира и согласия между нами - происходят разные неприятности. Хожу в Церковь, исповедуюсь, прошу у Господа прощения всех моих грехов и в том числе гордыню мою - что я от мужа ушла. У разных семей свои истории, только бывает что мужей привораживают? Как это определить?
Я не говорю о том, что хочу к этому обратиться, всего лишь вопрос как это определяется? ОН СЛАБЫЙ ДУХОВНО.
И не настаиваю на том, что это так. Только случаи бывают РАЗНЫЕ.
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Сообщение Ива »

 
svetlankaua писал(а): Я не говорю о том, что хочу к этому обратиться, всего лишь вопрос как это определяется?
В заглавной, прилепленной теме форума, на которым вы находитесь, все подробнейшим образом написано и рассказано. Кстати
svetlankaua
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 11:29

Сообщение svetlankaua »

 
Ива, как же мне определить согласно своей ситуации?
svetlankaua
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 11:29

Сообщение svetlankaua »

 
Ива, не подумайте, я не глупый человек и много читала на сайте об этом. Мне очень хочется разобраться, что твориться в моей жизни. Вовсе не привязываюсь к "этому" как к однозначному. Возможно этого и нет. Ведь церковь признает такую возможность.
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Сообщение Ива »

 
svetlankaua писал(а):Ива, как же мне определить согласно своей ситуации?
Ну, ответ на этот вопрос - уже из серии "вредных советов".
ИМХО
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Сообщение Ива »

 
На мой взгляд вы мыслями о привороте заслоняетесь от реальных проблем и боли, а там решайте как знаете. Никто не запрещает
Евгений.Ц
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:36
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Евгений.Ц »

 
Светлана ! Не забивайте себе голову вопросом , есть приворот или нет .... Налицо ситуация и здесь совершенно не важно как она родилась , от приворота ли или от грешной жизни Вас и супруга . Ясно должно быть одно - без Божией воли этого не произошло бы , значит Вам послано испытание . А делал ли кто-то приворот или нет - это так сказать техническая сторона проблемы . Дело в том что способ решения проблемы не зависит от того был ли приворот или нет . Способ один - молитва и покаяние . Как это ни покажется странным , но на самом деле проблема не у мужа а у Вас , проблема послана Вам . Значит надо стремиться не мужа исправлять пытаясь его затащить в церковь , а исправляться самой .
Конкретное решение в молитвах .Заказывайте в церкви молитвы за него . Желательно сорокоуст сразу в трех храмах , заказные обедни , молебны Петру и Февронии и муч. Адриану и Наталии (и тем и другим святым моляться о благополучии брака ) Очень полезно будет Вам съездить в монастырь , а еще лучше пожить в монастыре и поработать на послушаниях хотя бы дней несколько . Дома читать молитвы против нечистой силы самой не стоит - можете навредить и себе и ему . Посоветуйтесь с священником .
svetlankaua
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 11:29

Сообщение svetlankaua »

 
Спасибо, за Ваш ответ. дело в том, что в Церковь я стараюсь ходить как можно чаще. Стараюсь исповедоваться и причащаться. Не всегда это получается - работаю иногда в выходные. Молюсь дома, на работе, на улице - очень хочу чтобы все наладилось. Только я не знала, что дома нельзя читать молитвы от порчи и приворота и всяких нечистых сил и помышлений. Я некоторое время назад начала читать и такие молитвы. Прошу Господа, чтобы никто своими нечистыми мыслями и действиями не разрушил и без того с накопившимся семью. Свои ошибки я много раз пересматривала и рассазывала о них мужу. А он говорит - "мне без тебя хорошо". И все. Что здесь я могу поделать, только молиться и просить у Бога помощи.
Kisa
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 13:03

Сообщение Kisa »

 
Уменя такая же проблема -расставание с мужем из-за его неверности. Подумала Приворот. Хорошо(вернее плохо), пйду ка в инете поищу отворот - там всё есть. Заодно для него приворот поищу -все говорят безопасно и безгрешно, тем более он меня итак любит, только запутался бедненький! от я и решу проблему! Я же умница. Мужа люблю, семью хочу спасти. Слава Богу этот сайт можнонайти по тем же ссылкам, как и гадалок, бабок и колдунов. Я с детства верующий человек и никогда не обращалась ко всякой нечести, а тут просто от отчаяния - хотелось быстрого решения проблемы.
Меня больше всего волнует то, ни на мужа(после прочитанного здесь понимаю что вряд ли), ни на меня с ребёнком не повлияла эта гадость. Если мужа моего кому-то захотелось приворожить, то мы здесь причём? Как избежить последствий?
Евгений.Ц
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:36
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Евгений.Ц »

 
Ой девочки , я не хочу тут умничать , тем более у самого такие проблемы ... Просто нужно молиться и надеяться , исправлять себя в первую очередь . Если по молитвам вообще все расходится и нет более возврата к прошлой жизни - значит так Господь решил . Если молитесь а никакого решения долго нет ни в ту ни в другую сторону , значит надо продолжать молиться . Господь ждет от вас молитв и покаяния . А каждая молитва это как отдельный кирпичик . Когда он сам по себе то пользы от него мало . Но пройдет время , может быть много времени , и эти кирпичики вырастут стеной между вами и вашими проблемами и оградят вас от проблем . Вас и ваши семьи .Это сугубо мое мнение , но я не думаю что оно неверное ....
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Нам не дано разбираться в других,к счастью.
Разберитесь в себе,не ищите причин случившегося во внешнем(тем более в таком сомнительном,как привороты).Почему это случилось только Богу ведомо.
А Вам бы молиться не о возвращении мужа,а о принятии ЛЮБЫХ обстоятельств,как угодных Богу.
svetlankaua
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 11:29

Сообщение svetlankaua »

 
Спасибо всем за ваши ответы. Мое мнение такое, что только добром можно победить зло и в том числе то зло, которое могут причинить с помощью тех же приворотом. В данном случае, возможно, этим добром и есть молитва. За это время я многое пыталась осознать. Молилась - опять спотыкалась, делала ошибки, совершала греховные поступки, опять начинала молиться. Я очень хочу чтобы Господь услышал наши молитвы и у нас все наладилось. Думаю мне еще многое в себе нужно изменить (конечно я не могу стать полным совершенством, толко к этому нужно стремиться-для себя так решила). Я живу как в ожидании сказки, какого-то чуда, что молитвы будут услышаны. Многие думают, наверное, что я "наивная дурочка", а мне так хочется этой сказки, так устала от этого лживого мира. Хочется добра. Вот вчера наругала сына - долго не ругались и тут он совсем перестал слушаться, знаю, что нужно было и все равно приходит чувство того, что не нужно и лучше жить мирно. А то на душе огромный дискомфорт.
По поводу привотов я столько наслушала рассказов, наверное это случается. Хочется от этого быть защищенной только не с помощью отворотов - они к добру тоже не приводят. Есть одна молитва, которую мне хотелось бы показать батюшке и узнать, можно ли ее дома читать. Вот она:

Милосердный Господи, Ты некогда...
удалено модератором

Очень интересно Ваше мнение и мнение священника об этом молитве!
Евгений.Ц
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:36
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Евгений.Ц »

 
Это "молитва задержания" . Она читается как я знаю только с благословения священника , но как мне сказал один батюшка - даже он не рискнул бы читать эту молитву , потому что это для совершенных , а мы этой молитвой можем только себе навредить .
svetlankaua
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 11:29

Сообщение svetlankaua »

 
Добрый день!
Расскажите, а есть молитвы, которыми не навредишь, но можно будет обезопасить себя от такого, или уже снизить силу такого. многие люди ходят к "бабкам", чтобы узнать сделана ли порча, я на это не иду, поэтому хочу с помощью молитвы себя обезопасить от такого. А если такое и есть, то снить действие.Ведь люди часто к таким методам прибегают. И я надеюсь что этого нет в моем случае.
Евгений.Ц
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:36
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Евгений.Ц »

 
Света ! Все дело в Вашей лично воцерковленности . Просто человеку новому браться за борьбу с нечистой силой опасно , а тем более молиться за кого-то об избавлении этого человека от воздействия нечисти . За себя молиться другое дело . Самыми сильными считаются псалмы 50 , 67 , 90 . Вот их можно читать . Лучше всего что б обезопасить себя - чаще исповедоваться . Колдовство имеет свойство цепляться за наши грехи и оно держится на них . Если ты их исповедуешь , то лишаешь его опоры .
svetlankaua
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 11:29

Сообщение svetlankaua »

 
Добрый день!
Спасибо большое за Ваши ответы и советы.Мне они помогают. Очень важно когда есть люди, возможно пережившие подобное, могут ответить и на вопросы других. Ведь те, кто нас окружают, зачастую по-другому мыслят. А все мои родственники можно сказать не воцерквовлены и им мои взгляды кажутся скорее всего чуждыми, а соответственно их советами я не могу воспользоваться.
Спасибо большое и за Вашу поддержку.
Закрыто

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»