как быть?

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
ya
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 18:53

как быть?

Сообщение ya »

 
Со своим любимым я встречаюсь уже семь лет. Мы любим друг друга не можем друг без друга полноценно жить но и вместе быть тоже не можем. Он женат и она его приворожила. Первые люди к которым я обратилась хорошие знакомые нашей семьи у нас есть общие друзья которым они помогали.После того как они с ним встретились, они сказали мне, что она на него уже давно воздействует, регулярно что то делает пытаясь к себе привязать. Ещё они сказали, что если ему не помочь то ему не долго осталось.Были удивлены говрили о том, что они могое видели но с таким сталкиваются в первые. Просили не оставлять его иначе он пропадёт потому,что я как щит между ним и ей. И могое беру на себя. Потом я говорила с человеком другой религии я его знаю 16лет он не раз помогал мне и я точно знаю, что врать мне он бы не стал. Он подтвердил всё и сказал, что я как громоотвод. Хотя о том, что меня уже назвали щитом я ему не говорила. Он сказал, что нам надо съездить в одно место он скажет к кому, поможет с жильем. Сам он не в силах помоч да и не имеет права. Либо мне надо расстаться с ним на шесть месяцев.
Я пыталась говорить об этом с любимым он мне не верит.
Понимаю,что насильно я ему не помогу. Оставить всё как есть и смирится я не могу. Мне становится всё трудней и трудней находится рядом с ним но и без него я не могу,а ещё я боюсь вдруг без меня он действительно погибнет. Со своими чувствами я могу справится но вот с мыслью о том, что он останется беззащитным мне не справится. В последее время мне кажется, что я начинаю сходить с ума. Я бльше не знаю как быть, как жить и что мне со всем этим делать.
Диагностика отношений в сожительстве
Евгений.Ц
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:36
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Евгений.Ц »

 
Я боюсь что Вас очень сильно вводят в заблуждение .... Во-первых - кто Вам сказал что она его приворожила ? Экстрасенс ? Во-вторых - кто те люди которые Вам это подтвердили ? Тоже экстрасенсы ? Третий вопрос - она и он в церкви венчаны ?
Вот если Вы честно ответите здесь на эти вопросы , мы Вам постараемся помочь ...
ya
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 18:53

Сообщение ya »

 
Первыми были супруги. Они практикуют снятие сглаза,порчи,лечат. Я лично знаю людей которые к ним обращались и они им помогли. А второй человек буддист. Я поинтересовалась у него признают ли люди его религии фак существования приворотв, разсказала о том, что меня безпокоит. Он попросил его фото и после определённых манипуляций сказал, что на него влияют две демонические сущьности одну я знаю, другую надо выявить. И предложил либо съездить к людям достигшим определённго духовного уровня которые в силах помочь, либо разстаться с ним на определённое время для того чтобы дать сущьности проявиться.И если в словах первых людей я могу усомнится то про второго я точно знаю, что он сказал мне только то в чем был уверен. Он не хочет идти домой и от друзей я узнала, что так было всегда. Однажды он уехал с друзьями по делам и колесил по краю почти год не заботясь о том как там она с маленькими детьми. Он не в состоянии адекватно оценивать её поведение. Когда я с ним познакомилась он постоянно пил с друзьями. Он и сейчас пьёт но гораздо меньше.Я понимаю,что со стороны может показаться, что он просто алкоголик но он вполне адекватный человек. Трудно вот так сразу всё объяснить.Все друзья говорят, что он без меня жить не может. Он старется проводить со мрой как можно больше времени. Домой ходит только ночевать и то не всегда.Такое впечетление какбудто он к ней привязан.Хочет уйти,а не может.Причём он сам признаёт, что семьи у них нет и не будет.Я пыталась с ним разстаться, уезжала нагод из страны.Я ему даже не звонила, думала всё пройдёт и мы сможем жить друг без друга.Но я ошибалась. И я сама видела у неё заговоры написанные её рукой и судя по состоянию бумаги она ими пользуется.Как всё это обьяснить?
В церкви они не венчаны. Он с ней просто расписался после того как её папа ему позвонил и сказал, что она от него беременна.
Евгений.Ц
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:36
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Евгений.Ц »

 
По поводу разного рода экстрасенсов Вы можете почитать массу интересного на этом форуме . О том как они "лечат" и что от этого бывает с людьми . Здесь Вам любой скажет что к ним обращаться нельзя если только не хотите навредить себе и своему человеку .
Теперь по поводу буддиста - честно сказать мне кажется что Вам все равно к кому обращаться , к буддистам , православным или еще кому-либо . Надо определиться иначе кроме вреда ни чего не будет .
Ну и последнее - как не крути , а Вы пытаетесь отбить мужа у законной жены . Не имеет значения какие у них отношения , Вы пытаетесь свое счастье построить на несчастье другого , а это не будет иметь хорошего результата .
Что бы Вам успокоиться , нужно понять что все от Бога . Все что ни происходило бы в Вашей жизни все от него . Постарайтесь понять не свои желания , а то что же от Вас хочет Господь и как Вам быть в этой ситуации . Первым делом нужно прийти на исповедь , а потом просить Бога решить Вашу ситуацию . Но просить не о том что бы Господь решил её в Вашу пользу , а о том что бы Он решил её так как считает нужным . Молиться нужно православным святым , Богородице и Господу Иисусу Христу о разрешении проблемы . Вам нужно обратиться к священнику и рассказать что и как .
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
ya, пожалуйста, подумайте на мгновение о чем Вы пишете: собираетесь спокойно и методично разрушить чужой брак? Оставить детей без отца?

Вы задумывались над тем, что в любой религии - это грех?

И оправдывать свои поступки магическим влиянием жены, муж которой не заботясь о том как там она с маленькими детьми ссылаясь на слова экстрасенсов и буддиста - не кажется это странным?

Не задумывались над тем, что его измена жене - может быть причиной пьянства? И даже появлением тех пресловутых две демонические сущьности, если Вам так хочется верить в это?

Начните, пожалуйста, с материалов о любовной зависимости:
https://realove.ru/main/Biblio?id=111

Роман с женатым человеком
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=825

и АНТИприворот, в том числе и о экстрасенсах:
https://www.zagovor.ru/
ya
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 18:53

Сообщение ya »

 
[quote="Morgolt"]ya, пожалуйста, подумайте на мгновение о чем Вы пишете: собираетесь спокойно и методично разрушить чужой брак? Оставить детей без отца?

Вы задумывались над тем, что в любой религии - это грех?

И оправдывать свои поступки магическим влиянием жены, муж которой не заботясь о том как там она с маленькими детьми ссылаясь на слова экстрасенсов и буддиста - не кажется это странным?

Не задумывались над тем, что его измена жене - может быть причиной пьянства? И даже появлением тех пресловутых две демонические сущьности, если Вам так хочется верить в это?



Печально, что у вас сложилось именно такое впечатление.
В действительности если б у меня было желание резрушить чужой брак я бы давно это сделала, ещё семь лет назат, не уезжала бы из страны только для того что бы прекратить эти отношения.
То что она читает заговоры и считает себя одарённой и способной практиковать это факт! Я в этом лично убедилась.
Единственное моё желание- это помочь ему стать свободным от чужого влияния, а как он там дальше решит это его личное дело.
Есть и ещё одна проблема.Он не даёт мне жить своей жизнью. Когда в пред последний раз я с ним разсталась, начала встречаться с другим, он сначало названивал ему, а потом распорядился что бы этому мужщине ногу прострелили. А в последний раз я сидела у подруги и не хотела отвечать на его звонки, нечаянно нажала на приём и он услышал мужской голос. После этого он позвонил ей и сказал:"Я найду её и её фраера и пристрелю обоих" он ещё мрого чего сказал в тот раз.
Он и сам от этого страдает но ни чего с собой поделать не может. А мне, как это не банально просто хочется жить и просто знать, что мой любимый счастлив. Пусть даже и не со мной.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Если Вам просто хочется жить и просто знать, что мой любимый счастлив. Пусть даже и не со мной. - прекратите эти греховные отношения!Этим Вы несомненно поможете своему любимому!
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»