не могу вырваться

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Табик
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 12:05
Откуда: россия

не могу вырваться

Сообщение Табик »

 
Здравствуйте все участники форума ! Я прежде чем писать тут , ознакомился с содержимым форума и его подфорумов и кое-что интересное для себя нашел , но всеже прошу совета потому как вопросы остаются ...

Моя история такая - несколько лет назад , когда мне еще не было 30 лет , я познакомился с молодой женщиной , моей ровесницей . К тому времени я уже три года как стал верующим человеком , ходил в церковь , причащался и исповедовался , соблюдал посты в общем старался жить по христиански . Мне она очень понравилась и у нас быстро завязались отношения . Тем более она мне тоже представилась верующей , хотя в последствии оказалось все далеко не так .
Я был рад , мне казалось что это явный результат того что я старался исправлять свою жизнь и вот Господь дал мне вторую половинку . Я еще усиленнее стал воцерковляться и еще больше молился . Но как-то странно - чем больше я молился о нас , тем сильнее наши отношения стали давать сбои . Первое на чем вышла осечка - это интимная близость . Ей хотелось секса уже сейчас , а я считал что надо обвенчаться и тогда пожалуйста . Нелады закрутились вокруг этой темы . Как-то будучи в Питере я поехал в Свято-Иоанновский монастырь , поклониться Иоанну Кронштадскому , а заодно помолиться у него о том что бы у нас все сложилось . Но я наоборот почувствовал очень явно что о.Иоанн не принимает моей молитвы .
Не знаю почему , но мне очень хотелось побывать на отчитке . Мне казалось что какая-то сила нам мешает . Хотел и её свозить , но не удалось её уговорить . Поехал сам . Несколько раз был на отчитке и сам стал еще усиленнее молится , стал за себя и её читать правило на избавление от нечистой силы и колдовства . И вот наши отношения стали рушиться , мы в течении месяца несколько раз поссорились очень сильно , хотя ранее этого не было между нами (а мы тогда пробыли вместе уже более полутора лет). Отношения разладились и мы расстались , но не окончательно , еще бывало встречались но уже это было не то . Я чувствовал что между нами стена какая-то . Так продолжалось еще больше года . Она совершала поступки в отношении меня которые меня еще сильнее от нее отворачивали , хотя я видел что она как будто не сама а под воздействием какой-то силы это делает .
Разрыв произошел в конце концов , но я за несколько лет прошедших с того времени не смог завязать нормальных отношений ни с одной женщиной , даже с верующими ни чего не получалось .
И вот недавно моя бывшая подруга мне рассказала такую историю - за несколько месяцев до нашего знакомства она ездила к какому-то прорицателю узнать за "суженого" потому как у неё личная жизнь не ладилась . И он ей предрек встречу со мною . И все что у нас происходило потом было ей предсказано . И чем она меня просто сразила - оказывается эта история не закончена ! Разрыв был предсказан , а потом мы должны снова сойтись и уже насовсем !!! Это должно быть если не в следующем году , то года через два !!!
То есть я к ней должен вернуться !!! А я то думаю откуда у неё была какая-то уверенность про меня что дескать "куда ты от меня денешся" !
Я ей стал объяснять и рассказывать что все это козни нечистой силы , что счастья в таких браках которые предсказаны гадалками нет , это нечистый людей сводит согласно своего плана что б ввести в грех или вообще погубить . Пытался её уговорить сходить на исповедь и все это рассказать что бы прекратилось действие этой силы . Вроде бы соглашается со мной , но не знаю пока , пойдет ли она на исповедь . Надо будет на неё насесть . За эти годы ни у неё ни у меня личная жизнь ни как не сложилась . И я один и она . Я просто чувствую что некая сила мешает мне завязать нормальные отношения с женщиной и создать семью . Все как по одному сценарию происходит когда делаю попытки завести знакомство или отношения !
В связи с этим вопросы к уважаемым форумчанам :
Нужно ли мне пресекать все попытки моей бывшей подруги вернуть наши отношения ?
Нужно ли мне как только я увижу что события начинают развиваться согласно предсказания не поддаваться на это , а предпринимать все меры (усиление молитвы и поста в основном) что бы это предотвратить и отбить эти атаки ?
Как вырваться из этого что бы все это прекратилось и я смог наконец завязать нормальные отношения с другой женщиной и создать семью ? что для этого предпринять ? Какие молитвы и вообще действия можно и нужно предпринять ?
Вот есть совет - в течении 40 дней читать Псалтирь на каждой славе поминая себя и её . Я так стал делать , но на меня такое нашло ..., я её стал просто ненавидеть . Перестал читать - прошла ненависть . Может потому что без благословения священника я взялся это делать да еще ночью ?
Диагностика отношений в сожительстве
Спутник
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:28

Сообщение Спутник »

 
Может быть я ошибаюсь, но нет ли у Вас таких проблем как - безответственная самодеятельность в духовной жизни и чрезмерное увлечение мистической стороной веры и жизни вообще, а также излишняя самонадеянность?

Если Вы верующий, церковный человек, на протяжении уже нескольких лет, то вероятно Вы уже должны были определиться, с Божьей помощью, в необходимости иметь себе помощника в лице духовного наставника?

Мне кажется, что в Вам сейчас важнее задать несколько иные вопросы, совсем не те, что Вы перечислили, и поискать на них ответы. ИМХО.
Табик
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 12:05
Откуда: россия

Сообщение Табик »

 
С духовным наставником сложно - я живу в сельской местности и батюшка у нас один на всю округу . а куда-то далеко не очнь наездишь , да если и так - ведь что бы тебя духовный наставник хороше узнал он либо прозорливцем должен быть , либо ты должен часто бывать у него . возможно ли ездить к наставнику часто километров за 200 - 300 ?
А касаемо самодеятельности , то я не думаю что таковая имеет место - я не делаю ничего такого что выходило бы за рамки . Посты соблюдаю , читаю утренние и вечерние , плюс каждый день по кафизме из Псалтири и одну главу из Евангелия . В некоторые дни читаю акафисты .
Про увлечение мистикой не знаю , что Вы имели в виду ? Колдунам я не верю и не считаю их всемогущими , но не верить в то что есть нечистая сила и в то что она воздействует на нас мне кажется нельзя .
А какие вопросы по Вашему мне надо задать ?
Спутник
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:28

Сообщение Спутник »

 
Табик писал(а):А какие вопросы по Вашему мне надо задать ?
Например, вот лишь поверхностные:
-Могу ли я ошибаться, объясняя некоторые свои чувствования - переживания, желания, мнения?
-Не заблуждаюсь ли я, совершая в отношении себя или других, некоторые действия, внешне вроде даже благочестивого характера?
-До всего ли я должен пытаться дойти сам или на большинство моих вопросов, проблем уже кем-то даны, необходимые мне, правильные ответы?
-...

Вы читаете Святых Отцов?
Табик писал(а):батюшка у нас один на всю округу
Стало быть есть возможность с некоторой регулярностью исповедоваться и причащаться, а также получать советы и благословения?
Табик писал(а):Про увлечение мистикой не знаю , что Вы имели в виду ?
Имел ввиду, что не стоит нам пренебрегать трезвенным взглядом на свою личную жизнь, на процесс своего воцерковления, на перемены происходящие в нас, на свои взаимоотношения с окружающими, на изменения в этих отношениях итд. На себя, одним словом, смотреть надо трезво и стараться многое объяснять, ища ответы и объяснения, в первую очередь, во вполне реально присутствующих причинах и обстоятельствах (бытового, личностного характера), а уж только потом, в крайнем случае, можно подумать о неведомом нам во многом, мире потусторонних сил и пр.. но углубляться в эти дебри, все-равно, думаю, не стоит.
Табик
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 12:05
Откуда: россия

Сообщение Табик »

 
Спутник писал(а): Например, вот лишь поверхностные:
-Могу ли я ошибаться, объясняя некоторые свои чувствования - переживания, желания, мнения?
-Не заблуждаюсь ли я, совершая в отношении себя или других, некоторые действия, внешне вроде даже благочестивого характера?
-До всего ли я должен пытаться дойти сам или на большинство моих вопросов, проблем уже кем-то даны, необходимые мне, правильные ответы?
.
Так я сюда и пришел движимый этими вопросами .... Но как мне воспринимать то что происходило в моей жизни ? как козни нечистого или Божью волю ? А если это Божья воля , то получается нечистый знает Его волю о нас и подстраивается под эти действия ? Мне самому сложно найти ответ на эти вопросы .... Я не хочу идти на поводу нечистой силы ...., зная что через служителей нечистого предречено то что будет происходить я могу стараться избежать этого , потому что думаю не может совпадать воля Бога и воля нечистого .
Спутник
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:28

Сообщение Спутник »

 
А у Вас присутствуют свои собственные желание и воля в направлении создания семьи с данным конкретным человеком? А каковы собственные желания и воля Вашей подруги в отношении Вас? Или она хочет жить только по сценариям "провидцев"? А Вы по-какому? По Божьему, конечно. А такой вообще-то существует? Я лично не уверен. И уж тем более нечего говорить про волю нечистого. Никакой воли у него нет, есть наше произволение.

Не нужно нам свои отношения с другими утяжелять искусственно. А по-моему мнению, у Вас происходит именно так. Не навешивайте на них груз лишних забот, тревог, волнений и предрассудков. Не складываются отношения - оставьте их. А если считаете, что не умеете выстраивать их - пробуйте учитесь этому. Смогут Вам помочь в этом статьи, аудиоматериалы и библиотека сайта "Настоящая любовь"

Молитесь также и Святым Петру и Февронии и Мученикам Адриану и Наталии (день памяти последних, как раз сегодня).
Табик
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 12:05
Откуда: россия

Сообщение Табик »

 
Знаете , я с своей бывшей подругой уже после разрыва (еще несколько лет назад) не хотел никаких отношений и по сию пору не хочу . Тем более не хочу после того как узнал что наши отношения произошли по предсказанию . Лично я считаю все происходящее по предсказаниям таких "провидцев" противным Богу , предуготовленым нам нечистым . Мне не раз приходили мысли такого рода - вот не складывается у меня ни с кем , может стоит вернуть те отношения ? То есть эта сила пыталась меня вернуть к тому что ей угодно . Но внутри себя я всегда сопротивлялся этим мыслям и не хотел этого . Теперь понимаю что правильно делал .
У меня сейчас есть устремления к другой женщине и я Бога прошу что бы он устроил все по Его воле . То есть я не прошу исполнить мои желания и чаяния , но прошу Его воли . Но я не думаю , даже мысли не допускаю что может быть воля Бога на то что бы исполнилось со мною то что предсказал "провидец" .
Евгений.Ц
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:36
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Евгений.Ц »

 
Думаю что человеку действительно нужны практические советы а общие фразы . Да действительно , для истинно верующего человека не страшны никакие ворожба и колдовство , но это было справедливо когда Россия была из века в век православной и люди из поколения в поколение были православными . А откуда мы вышли ? Вся родня не верует , сами с кучей грехов приходим к Богу и делаем немощные попытки очиститься . А нечисть , особенно последние 15 - 17 лет просто торжественным маршем проходит по стране нашей и проходит через души и судьбы людей , творит буд-то ей полная свобода сейчас дана . Так что на нас думаю все это может воздействовать и противостоять этому конечно нужно . НО !!! Всякое колдовтво зижднтся на наших грехах , особенно смертных , поэтому лучший способ противостоять этому неустанно трудиться над искоренением своих самых "любимых" греховных пристрастий , конечно же вкупе с чтением молитв на избавление от нечистой силы и колдовства .
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Евгений.Ц писал(а): Да действительно , для истинно верующего человека не страшны никакие ворожба и колдовство , но это было справедливо когда Россия была из века в век православной и люди из поколения в поколение были православными . А откуда мы вышли ? Вся родня не верует , сами с кучей грехов приходим к Богу и делаем немощные попытки очиститься . А нечисть , особенно последние 15 - 17 лет просто торжественным маршем проходит по стране нашей и проходит через души и судьбы людей , творит буд-то ей полная свобода сейчас дана .
Не забывайте пожалуйста, что Господь верующим дает защиту от нечистой силы не по заслугам, а по Своей милости. И нечисть действует сначало обманом, а уж когда обманет, тогда творит насилие. Не нужно нечистой силе приписывать власть, которой у неё нет.Скорее проблема в том, что мы своих грехов не замечаем, и лукавый этим пользуется, чтобы нас обманывать.
Евгений.Ц
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:36
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Евгений.Ц »

 
Так я вроде об этом и писал . Видно что человек только благодаря молитвам своим не ушел в те сети которые нечисть расставила . Если бы не молился , да еще поддался на соблазн секса , неизвестно что было бы . Наверное все пошло бы по ихнему плану . Но видно что полностью вырваться не вышло раз с другими женщинами не складывается . Вот тут и надо поднапрячься .
Евгений.Ц
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:36
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Евгений.Ц »

 
Я не знаю будет ли брату Табику польза от того что его бывшая подруга сходит на исповедь и расскажет всё . Ей польза несомненно будет . А можно ли считать что колдовство (а гадание думаю можно отнести к колдовству) после этого потеряет силу , не знаю . Хочеться верить конечно .
Табик
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 12:05
Откуда: россия

Сообщение Табик »

 
Я на днях с ней буду разговаривать и буду пытаться её убедить в том что нужно идти на исповедь . Здесь на форуме было написано что информация полученая от гадателя связывает того человека который обращается к нему и заставляет этого человека действовать в нужном нечисти направлении . А мне кажется не только того кто непосредственно обратился к прорицателю , но и того о ком нагадали . Если она исповедается уже думаю будет легче . Я думаю что Господь не зря открыл мне это и ведь не зря Он запретил в сваоих заповедях обращаться к прорицателям . Тут грех даже не в том что человек пытается по любопытству своему узнать будущее , а в том что он идя к прорицателю отдает себя в руки этой силы .
PS Она зачем-то до сих пор (5 лет уже) держит у себя мои вещи и не отдает мне их под надумаными предлогами ....., для ворожбы что ли ?
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Табик писал(а):Я на днях с ней буду разговаривать и буду пытаться её убедить в том что нужно идти на исповедь . Здесь на форуме было написано что информация полученая от гадателя связывает того человека который обращается к нему и заставляет этого человека действовать в нужном нечисти направлении . А мне кажется не только того кто непосредственно обратился к прорицателю , но и того о ком нагадали . Если она исповедается уже думаю будет легче . Я думаю что Господь не зря открыл мне это и ведь не зря Он запретил в сваоих заповедях обращаться к прорицателям . Тут грех даже не в том что человек пытается по любопытству своему узнать будущее , а в том что он идя к прорицателю отдает себя в руки этой силы .
PS Она зачем-то до сих пор (5 лет уже) держит у себя мои вещи и не отдает мне их под надумаными предлогами ....., для ворожбы что ли ?
Очень странный у Вас подход. Вам бы её забыть, да зажить своей жизнью, а Вы тут рассуждаете так умно, но всё равно продолжаете с ней какие-то отношения. И при чем тут нечистая сила, если Вы подогреваете её интерес к Вам какими-то делами. Зачем Вам её уговаривать исповедоваться? На исповеди нужно искреннее обращение к Богу, просьба о прощении грехов. А у неё нет никакого раскаяния, как я понял. Да и не Ваше это дело, к исповеди её призывать, а её личное в первую очередь. А Вы её желаете обращать . Это абсолютно бесперспективно, и лишь позволяет ей манипулировать Вами. Вот в этом-то и проявляется действие над Вами нечисти, но не снаружи, а через Вашу гордость, которая Вас толкает на якобы добрые поступки, а на самом деле заманивает Вас в эти странные и непонятные отношения.
Табик
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 12:05
Откуда: россия

Сообщение Табик »

 
Нет , я с ней несколько лет не общался и не общался бы дальше если бы не этот разговор с ней . Я и дальше общаться не собираюсь , просто посчитал что нужно её переубедить , разжевать что она ошибается . Она из тех кто путал в свое время Церковь и экстрасенсорику считая что и то и другое хороше . Сейчас вроде понимание того что она натворила есть . Тащить её на исповедь я не собираюсь . Просто сказал что это нужно осознать и покаяться . Для меня есть совершенно четкая черта в отношении её которую я не собираюсь переходить .
Спутник
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:28

Сообщение Спутник »

 
Александр Валентинович писал(а): ... проявляется действие над Вами нечисти, но не снаружи, а через Вашу гордость, которая Вас толкает на якобы добрые поступки, а на самом деле заманивает Вас в эти странные и непонятные отношения.
Согласен. Более того, это именно те слова, которые я сам не решался прямо произнести в самом начале, а все "бегал огородами", надеясь, что меня смогут понять.

И еще к этому, может и не прав, но закралось предположение, что Вы, Табик, больше всего сейчас переживаете за себя, а не за бывшую подругу. Очень боитесь за себя, я бы даже так сказал. И те благие намерения, которые Вы предполагаете осуществить в отношении своей бывшей подруги, это всего лишь попытки как-то оградить, обезопасить себя самого. Если присутствует что-то подобное, то как минимум, это не нужно пытаться маскировать ни перед ней, ни перед собой.
Табик
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 12:05
Откуда: россия

Сообщение Табик »

 
А с чего Вы взяли что я что-то маскирую ? Все естественно , как мне сказал один иеромонах должен быть здоровый эгоизм , в первую очередь молиться о себе , потом остальные . А подруге я рекомендую пойти на исповедь только потому что она как мне кажется еще на что-то надеется , а я хочу её вразумить что она попала в сети лукавого . Ну и само собой - через исповедь может быть если не разрушено , то ослаблено воздействие нечисти и на неё и на меня .
Спутник
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:28

Сообщение Спутник »

 
Табик писал(а):А с чего Вы взяли что я что-то маскирую ? Все естественно , как мне сказал один иеромонах должен быть здоровый эгоизм , в первую очередь молиться о себе , потом остальные . А подруге я рекомендую пойти на исповедь только потому что она как мне кажется еще на что-то надеется , а я хочу её вразумить что она попала в сети лукавого . Ну и само собой - через исповедь может быть если не разрушено , то ослаблено воздействие нечисти и на неё и на меня .
Ну не взял, а предположил. И хорошо, что оказался не прав.
"Рекомендую", это уже звучит лучше, правильнее, чем первоначальные "уговорить" и "насесть". Но я все равно склонен думать, что ее личная исповедь (покаяние!) будет иметь обязательное отношение лишь к ней, являясь ее личным деланием. А будет ли это влиять положительно на силу и степень воздействия темных сил на Вас, я не знаю, по-правде говоря. Я бы на это не рассчитывал, а наверное старался бы сам жить по-заповедям, молиться, приносить покаяние, причащаться, и не забывать уповать на Милосердие Божие - вот это точный путь, ослабляющий силу воздействия нечести на нас и, наоборот, дающий нам силы, эти нападения переносить. Этот путь и без "чужих рюкзаков" очень труден и хватило бы нам сил на него.
А вот что точно знаю, так это то, что наши искренние плодотворные старания поведать кому-либо о важности и необходимости такого пути, как путь к вере, путь к покаянию, путь ко Христу - действительно вызывают у врага вполне определенную реакцию - случаются нападения, которые могут проявляться очень различно. Ну какой противник Вам просто так простит "перевербовку" людей с его стороны на свою :)
Я не отговариваю от помощи другим, а скорее призываю учитывать сказанное выше и трезво оценивать свои силы и возможности.
Еще думаю, не стоит забывать, что мы все в той или иной степени подвергаемся воздействию нечести. Но ровно настолько, насколько это бывает попущено Богом, не более того. Конечно эта степень попущения зависит в некотором от нашего внутреннего духовного состояния, от нашего духовного образа жизни.
Последний раз редактировалось Спутник 12 сен 2008, 18:53, всего редактировалось 1 раз.
Табик
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 12:05
Откуда: россия

Сообщение Табик »

 
Спасибо . Я наверное излишне стал придавать значение действию всяких предсказаний прочитав материалы сайта и находясь под впечатлением от того что мне рассказала моя бывшая подруга . Мне Господь видимо таким образом дал знать что у меня есть проблемы и их надо решать , но решать конечно же не принуждая кого-то к исповеди а исправляя себя . Исправлять есть что , только я делал это спустя рукава .
Проблема решена на половину - благодаря молитвам я не попал в те сети которые уготовал нечистый , но и вырваться полностью не выходит - ведь у меня с другими женщинами не ладится пока . А вот через такое откровение моей бывшей Господь мне как бы дал стимул к исправлению , тогда возможно и все начнет налаживаться .
Табик
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 12:05
Откуда: россия

Сообщение Табик »

 
Вот те на ..... Вчера вечером моя нынешняя подруга мне сказала что полюбила другого и не может быть со мною .....
мучное изделие (заменено автоцензором) , ну как тут не поверить что некая ворожба действует !?
Ни клеится у меня последние годы хоть ты плачь ....
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Табик писал(а):Вот те на ..... Вчера вечером моя нынешняя подруга мне сказала что полюбила другого и не может быть со мною .....
мучное изделие (заменено автоцензором) , ну как тут не поверить что некая ворожба действует !?
Ни клеится у меня последние годы хоть ты плачь ....
Может Вам надо волю Божию искать, а не дьявольскую? Если не складываются отношения, ищите проблему в отношениях, а не на стороне.
Табик
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 12:05
Откуда: россия

Сообщение Табик »

 
Все понимаю , но нервный срыв не дает адекватно воспринимать все .
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Да, это сложно, когда "накрывает" искушение, и рутина бытия. Но надо преодолевать, чтобы смысл жизни не терялся. Я вот в последнее время пытаюсь радоваться, что меня нет с теми, кому я не нужен.Иногда получается. Видимо потому, что ест другие, которым я бываю очень даже нужен и полезен. Попробуйте такой метод - очень помогает.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»