последствия приворота

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Анастейша
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 18:21

последствия приворота

Сообщение Анастейша »

 
Друзья,у меня такой вопрос: я встречалась с парнем,а до этого он жил с женщиной,которая его приворожила,потом этот приворот как-то там сняли,и спустя какое-то время,мы познакомились.Сначала все было прекрасно,но потом,у меня как обрубило,и начались головняки,на работе проблемы,выкидыш,здоровье тоже фиговенькое было начался у меня атопический дерматит.Парень мне говорил,что видел как-то свою бывшую колдунью,а могла она как-то на меня порчу навести или еще что
Диагностика семейных отношений
Евгений.Ц
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:36
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Евгений.Ц »

 
вопрос в принципе стандартный на этом форуме , поэтому и ответ такой же - всё может быть , но если Вы будете ходить в церковь Вы будете под защитой , а если нет , то .....
П
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 11:21

Сообщение П »

 
По поводу последствий приворотов читайте zagovor.ru
Основной вывод который можно сделать...
Если вы человек верующий в Бога, живете по заповедям, с Христом в сердце, делаете добрые дела, молитесь, посещаете церковь - то нет, порчу навести на вас не могли.
Чтобы исключить чужое влияние из своей жизни есть несколько путей. Путь первый и осуждаемый данным форумом - пойти по гадалкам, магам и прочим шарлатанам. Наставить кучу "защиты", совершить все те действия, что угодны темным силам и сойти благодаря им с пути истинного.
Путь второй более сложный - положить решение своих проблем на себя. Открыть сердце Богу, молиться, стараться жить праведной жизнью. Затем обратиться к врачам по поводу дерматита. Может гармональный фон нарушен на нервной почве (сами знаете часто одна проблема приводит за собой другую) Не расстраивайтесь! Все лечится. Проблемы на работе?Сменить работу, может Вам и не интересно ваше дело? Тогда зачем мучить себя и окружающих плохими результами, так?
Поговорить с парнем, выяснить, что эта была за история, и главное, как была решена проблема. Если магом - то срочно принимать меры. Читайте, ищите, и все поймете.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»