Подскажите как поступить!!

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Елена в смятении
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 18:16

Подскажите как поступить!!

Сообщение Елена в смятении »

 
Я рассталась со своим любимым 4 месяца назад.. вернее он ушел! Сказал, что нет причины, что не хочет просто быть со мной!
Несколько дней назад мы случайно встретились, он был грустный очень, ласковый, рассказывал о своих проблемах, о своей жизни!
Меня очень тронуло его поведение, и сегодня я ему позвонила, хотела встретиться предложить, просто поговорить...Поддержать как-то захотелось, ведь не чужой все-таки! Он трубку не взял.. зато перезвонила его новая девушка, и сказала, чтобы я не лезла, что не смогу испортить их отношения или вернуть его, т.к. она сделала на него приворот!! и что если попробую еще раз объявиться в их жизни -и мне не сдобровать! Что же мне делать??? Я его очень люблю, но как я могу ему помочь в этой ситуации???Идти в церковь и помолиться?? Как быть?
Диагностика отношений в сожительстве
Marina123
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 16:39

дцу?

Сообщение Marina123 »

 
может не стоит принимать слова этой девушки так близко к сердцу?! Она могла так сказать со злости, что бы напугать Вас, что бы быть уверенной, что Вы не будете пытаться вернуть этого мужчину...вообще мое мнение, что привороты не так уже и часты в наше время. Сколько девчонок бегают по знакомым, ищу в интернете, ходят к экстрасенсам и т.д. в поисках той самой бабульки или колдуна которые сдулают приворотное зелье и дабудут им счастье, но увы... такого не найдешь на каждом углу. Я вообще слабо верю..
Сусанна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 22:06
Откуда: Киев

Сообщение Сусанна »

 
Настюша писал(а):Честно я церковные правила не очень знаю, но наслышана, что можно попросить там, чтобы сняли сглаз, порчу, ворожбу с человека, на которого просите.
Это не так. В Церкви на занимаются "снятием приворотов". Но молитва - это очень важно, обязательно помолитесь.
А "снять приворот" человек может и сам - обратившись к Богу, участвуя в Таинствах Церкви.
Молитесь за него, старайтесь быть ближе к Богу (живя по заповедям и церковной жизнью) и, возможно, по Вашим молитвам Господь избавит этого человека от приворота (если он был).
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»