Порча на холодность сердца?

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.

порча на холодность - верите ли вы в нее?

Опрос закончился 22 окт 2008, 03:28

да
1
20%
нет
4
80%
 
Всего голосов: 5

Ich
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 02:25

Порча на холодность сердца?

Сообщение Ich »

 
Здраствуйте, дорогие форумчане. Хочу рассказать вам свою незамысловатую историю. В 15 лет я дико влюбилась в одного парня, с которым мы были вместе около 5 лет. Он тоже был без ума от меня, на руках меня носил, но в наших отношениях вскоре образовалась существенная проблема: моя семья была руками и ногами против него. сколько лет скандалов, сколько споров мне пришлось пережить! мама считала, что молодой человек не в состоянии меня финансово обеспечить, что он из неблагополучной семьи, что я для него чересчур выгодная партия и так далее. я считаю себя довольно-таки прагматичным человеком и не потерпела бы, чтобы кто-то встречался со мной ради выгоды, поэтому я невольно присталъно наблюдала за его поведением, но ему ничего не было от меня нужно, наоборот, он сам все для меня делал и очень меня любил. но все-таки я доверяю своей семье больше чем посторонним людям, поэтому когда я от него в 19 лет забеременела, и он предложил выйти за него замуж, то я решила тайно от всех сделать аборт и уговорила его тоже никому об этом не говорить. я отказала ему, потому что просто не могла представить себе кислые мины родителей на моей свадьбе. но думаю, они правы, это был бы неблагополучный брак. кто знает...
через пару месяцев после аборта я уехала за границу, пообещав ему вернуться, чего до сих пор так и не сделала. всего лишь за пару дней до того, как уезжала, бабушка отвела меня к гадалке, которая сказала, что у меня в квартире порча на холодность сердца и указала, где ее найти.
я действительно обнаружила в серванте то, что говорила гадалка (черная сережка, как будто бы ржавая или в земле - у нас в семье никто сережек не носит) , причем моя кошка очень сильно испугалась и начала сильно мяукать: найдя сережку, я легла спать, а проснулась уже с температурой под 40, но без малейших признаков простуды. ни уколы, ни капельница температуру не сбивали, и я снова пошла к этой же гадалке, которая читала надо мной какие-то заговоры, после чего сразу все прошло, говорила мне, как трудно из людей выходят бесы, типа она их изгоняла и все такое. и зачем я вообще к ней пошла в первый раз? хотя, может, и не в этом моя проблема не знаю.
в общем, я переехала в другую страну, пообещав любимому вернуться, и я думала, так оно и будет. он звонил и писал мне года 2, умолял приехать домой, рыдал в трубку по ночам, но обстоятельства сложились так, что я не могла приехать. потом он перестал звонить и отвечать на звонки, так мы и расстались. во время этих двух лет романа на расстоянии у меня постоянно были молодые люди - да, я любила своего парня, но мы просто были очень далеко друг от друга, да и такой я человек наверное хреновый, вы уж поймите.
и вообще я с самого детства, лет с 13 никогда не была одна, всегда с парнями, всегда влюблена, всегда серьезные отношения. после того, как он перестал звонить, все как обрезало: своего последнего "любовника" я бросила с ужасными оскорблениями, он после того бегал за мной еще несколько месяцев, но я его просто унижала, всех, кто с тех пор пытался со мной познакомиться, я просто грубо посылала. сейчас мне 23 года, и у меня уже больше 2 лет не было парня. я симпатичная, неглупая и никогда не была одна, так что это очень странно. еще более странно то, что я даже не хочу иметь парня. я стала просто ненавидеть мужчин. зачем жить с мужчиной, спать с ним, готовить, тратить нервы, думала я, что я с этого получаю? сейчас я пытаюсь заставить себя изменить точку зрения, но пока напрасно.
пару месяцев назад я была на родине и заглянула к медиуму. он сказал почти то же самое, что и та гадалка, хотя я пришла совершенно по другому вопросу: чти у меня порча на холодность, что при встрече в мужчинами я источаю холод. только тут я начала задумываться, почему я так странно осталась одна, ведь раньше у меня был постоянный парень плюс мой телефон вечно расрывался от звонков многочисленных пассий на стороне, и все мне нравилось, и все мне нравилось, и все было замечательно.
я не знаю, что со мной. разрыв с любимым я пережила практически безболезненно, на тот момент моя любовь уже почти угасла. но зато во сне он часто ко мне приходит, мне снится, что мы вместе, что мы поженились, что мы счастливы, и я просыпаюсь одна. но чувств у меня к нему никаких больше нет, это уж точно. в то же время я резко потеряла желание вообще знакомиться с кем-либо. сейчас уже недели 2 вишу на сайте знакомств, и через силу принуждаю себя отвечать на письма: мне просто невыносимо скучно. когда кто-то подходит ко мне знакомиться наяву, происходит одно из двух: либо я сразу отказываюсь, либо так скучаю на свидании, что он это замечает и больше не звонит.
думала позвонить родственникам, пусть бабушка возьмет мою фотографию и сходит сделает отворот, если на мне действительно порча. кстати, мама моей бывшей любви хорошо гадает и вообще у нас в городе столько ведьм, что порчу они могут навести в два счета. и она очень злилась не меня за то, что мы с ее сыном расстались. а может, и кто другой, я не знаю. а может, я просто настолько подсознательно зациклена на своем бывшем? но я уверена, что я его не люблю, хоть он мне иногда и снится.
только что прочитала, что гадание - большой грех, и что оно вредно. я в детстве пару лет баловалась картами, и никогда не задумывалась над этим, пару раз гадала на судьбу, и так далее. в общем, не так уж и много для моего маленького райцентра, где многие на этом помешаны, но и не мало.
теперь я и вовсе не знаю, что мне делать в моей жизни - с таким отношением к мужчинам партнера я себе так никогда и не найду, и, что самое странное, и не хочу его искать. в моей жизни пустота: работа, дом, учеба, работа, дом, учеба, я даже перестала бывать на людях. как поступить: идти к гадалке и пытаться отвести предсказанную мне порчу (если это вообще правда) или идти молиться Богу, пусть простит мне все мои грехи, или просто через силу себе кого-то искать?
подскажите, поделитесь опытом, пожалуйста.
Диагностика отношений в сожительстве
П
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 11:21

Сообщение П »

 
Мда, жутковатая история.
Вы слышали наверно, что за все в жизни надо платить. Я не берусь судить, расплата ли это у вас сейчас, так как совершенно не ясно, что же на самом деле происходило у вас в жизни, поэтому все написанное - просто мое мнение, основанное на моих же домыслах из прочитанного :)
Избыток внимания в детстве, и красота, часто воспитывают к взрослой жизни принцессок, которых потом, правда, ставит на место жизнь, но это лирика...С 13 лет вы не обделены вниманием, с 15 лет вы влюблены - это все конечно замечательно. Все идет хорошо (вы же были счастливы, хотели быть вместе).В 19 вам дается шанс, реализовать главную задачу человеческой жизни, и вы его просто уничтожаете, растоптываете.
Проверка интересов вашего мч, когда вы встречались, имхо, от собственной неуверенности в себе и высокомерия навязываемго вам родителями, но дело свое делает - вы сеете недоверие в отношениях и подсознательно себя настраиваете на неудачи.
Аборт большой грех. Считайте убийством...Дай Бог чтобы это никак не отразилось на возможности иметь детей в будущем (почитайте на досуге последствия).
Связи на стороне в период пока ваш мч считал, что вы ему верны - тоже грех, от большого эгоизма и себялюбия. Сколько боли вы ему принесли, вы думали об этом? В какой ад вы погрузили его на 2 года...В итоге Вы забыли, видимо, зачем вы встречались, зачем влюбляются, поэтому у вас очень сильно развились пользовательские отношения. Вы были с кем-то потому что вам было нужно просто быть с кем-то, а не по зову сердца. И естественно, с таким подходом, может возникнуть отвращение к мужчинам. То же самое происходит с ребятами, когда они просто пользуются девушками, с которыми встречаются. Вы расстратили себя впустую, и истощены, нужен большой отдых.
Кстати, посещение медиумов и гадалок тоже грех, а ваши увлечения этим в детстве, тоже плохой знак.
Не расстраивайтесь, мы с вами очень похожи, хоть я с другой стороны баррикад :) Для нас не все потеряно :)
Вы осознаете свои промахи, сожалеете ли о сделанном?Расскаиваетесь, или все-таки все устраивает?
В общем, перестаю критиковать, выход есть. Вы хорошо рассказали о своих проблемах и действиях которые их вызвали. Если вы человек крещеный, обратитесь к священнику с просьбой об исповеди и причащении. После этого начните жизнь с чистого листа. Руководство к новой жизни возьмите в Библии.
Плохой вариант? Тогда есть другой - снимать порчу, сидеть на сайте знакомств, снова набить телефон пустыми именами, для потехи собственного самолюбия, прыгать через силу (а может и нет) по кроватям в поисках "счастья" :) Только таким способом найдете другое, совсем не то, о чем мечтает нормальная девушка ;)
svetlankaua
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 11:29

Сообщение svetlankaua »

 
А вы знаете, я тут подумала. Ведь мы в детстве - такие чистые, безгрешные, в юности уже начинаем совершать грехи и все равно как-то леге все переносим. Вот почему детство и юность называют самыми сладкими периодами. Мы делаем много плохого, а за это нам ничего не бывает. А во во взрослую жизнь приходим с этими грехами и делаем их дальше, приобретаем опыт, раскаиваемся. И все-равно делаем - пока жизнь нас не стукнет палкой по голове. Не поможет гадалка начать жизнь с начала. Ведь мы родились по велению Божьему, жили с ним в детстве, юности и поэтому нам было легко, А потом начинаем верить в темные силы, начинаем делать гадости таким образом, не приходим к Богу в первую очередь. А знаете почему, потому что за время, которое мы прожили в грехах, нам тяжело оттуда себя вытащить. Нам легче пойти к гадалке, которая за определенную сумму - раз и "вылечит", чем прийти к Богу, помучаться - а это придется сделать (иначе ни как ведь Он понес за нас свое Крест, и мы очищаясь понесем испытания, поверьте мне, на себе испытала все неприятности обрушиваются сразу, это и есть очищение). Только с гадалкой придется попрощаться, а Бог с нами всегда и каково потом говорит с Ним, просить помощи, если мы Его предатели. Думаю ваш молодой человек помучался за два года. Может стоит вымолить у Бога прощения за это?
Miracle
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 13:26
Откуда: Одесса

Сообщение Miracle »

 
Милая девочка, Ваше состояние сейчас - это плата за то, что Вы натворили. Ведь знание или не знание духовных законов от ответственности не освобождает. Но все еще можно изменить. Изменяйте себя искренним раскаянием в содеяном, борьбой с собой и твердым намерением больше не повторять подобное. Постепенно день за днем боритесь с собой и к Вам вернется то, что Вы потеряли. И еще, не отчаивайтесь: каждый человек может упасть, главное - суметь подняться. Удачи Вам и храни Вас Бог.
Ich
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 02:25

Сообщение Ich »

 
Господи, я уже даже и не знаю.....дело в том, что я живу в другой стране, где трудно найти православного священника, все церкви либо католические либо протестантские. но я иногда молюсь дома, хотя и не осмеливаюсь просить у Бога прощения за все мои грехи. да и стыдно мне о них говорить, если честно. да, меня воспитали высокомерным и капризным ребенком, или может, это просто гены. чем больше читаю этот сайт, тем больше проступков вспоминаю в своей жизни. например, вычитала, что даже если просто непрофессионально обратиться к темным силам, то они сразу же придут на помощь и вспомнила историю самой моей первой любви: это было еще в школе в девятом классе. я где-то год страдала по этому мальчику, каждый день на него гадала, но при встрече оставалась холодной и высокомерной, чтобы он ни в коем случае не заметил мои чувства, да и виделись мы редко и в основном в компаниях, в то время он встречался с моей подругой. потом через год он стал оказывать мне знаки внимания ( я ему тоже нравилась) и пригласил на свидание. это было в воскресенье, как сейчас помню. я стояла и ждала, 10 минут, полчаса, час, а его все не было. как я вам уже сказала, я на тот момент просто подыхала от любви. молилась Богу, чтобы он пришел, а когда я поняла, что ждать больше нечего, то разозлилась и в каком-то трансе начала обращаться к сатане, чтобы он наказал обидчика. я была глупеньким поростком, помню даже хотела произнести свое желание 666 раз, и еще добрый час стояла на этом месте, признося проклятья чтоб тот парень подох, чтоб он был наказан и т.д..
в четверг тот мальчик явился ко мне в школу, извинился и сказал, что у него было пищевое отравление, а позвонить он мне не мог, т.к. не знал моего номера (сотовых тогда еще не было), ну в общем, такие дела. и значит, назначил мне встречу на следующий день, в пятницу, в 8 вечера, в баре. я, естественно, решила тоже немного его помучить: сначала мы с подружками в пятницу вечером походили по всему городу, обошли все злачные места, так что в указанный бар я явилась где-то 10 вечера, но его там уже не было. мне сказали, что он про меня спрашивал, а где-то через час ушел.
я не придала этому значения, а знаете, что было потом? потом в понедельник я узнала, что он погиб. что в пятницу он вышел из бара, не дождавшись меня, поехал в соседний городок и там его сбила машина. во вторник были похороны, я тоже пришла с подружками, и разговорилась с его сестрой. она не знала, кто я такая, и рассказала мне, что в пятницу, перед тем как ехать туда, он пришел к ней и рассказал, что очень влюбился в одну девушку ( и тут она назвала мое имя, возраст и улицу) и планирует предложить ей встречаться.
я была в истерике, проплакала почти до пятницы, а потом опять все забыла, и переключилась на своего тогдашнего парня (да, во время этой своей влюбленности я встречалась с совершенно другим человеком), который, как мне потом признался, был даже рад, что соперник умер.
вот я теперь и думаю: может, не надо было мне взывать к Люциферу? может, я чем-то повлияла на его смерть? был ли это грех или просто бред девочки-подростка, который стоит выбросить из головы?
когда я вспоминаю все, что в жизни натворила, иногда всплывают вещи, которые кажутся мне очень ужасными, вещи, которые ни один человек не знает. я не осмеливаюсь просить у Бога прощения за них, и я не знаю, смогу ли я жить дальше полностью безгрешно. но вот за своего молодого человека, с которым я была вместе 5 лет, помолиться нужно. я ведь ему и тогда изменяла, когда мы еще жили в одном городе. просто так, время от времени, где-то раз в полгода, для сравнения или ради интереса. и каждый раз, как мы снова встречались после очередного моего похода на сторому, он спрашивал: "ты с кем-то была?". раз даже увидел одного парня и сразу понял, что у меня с ним что-то было, но не смог доказать, и мы замяли эту тему. может, он чувствовал это? мне очень жаль, если я заставила его страдать, ведь люди с таким добрым сердцем как у него - большая редкость. кто знает, всречу ли я еще когда-нибудь такого?
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
А что Вы можете дать мужчине сегодня?

Если только то, что у Вас накопилось (в эмоциональном плане) за предыдущие годы. Только вряд ли это может кого-то сделать счастливым. Нужно от этого груза освобождаться...
Ich
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 02:25

Сообщение Ich »

 
LSK писал(а):А что Вы можете дать мужчине сегодня?

Если только то, что у Вас накопилось (в эмоциональном плане) за предыдущие годы. Только вряд ли это может кого-то сделать счастливым. Нужно от этого груза освобождаться...

ну почему же, мужчине я могу дать свою красоту, ум, нежность....в какой мере у меня эти качества развиты, уже не мне судить.
моя проблема, я думаю, в том, что любить я на самом деле просто не умею, раз у меня после каждого м.ч с самого детства только угрызения совести остаются. да и не могу больше заставить себя развить к кому-то чувства вот уже почти 2 года. вот что странно...
Vasilisa
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 11:48

Сообщение Vasilisa »

 
Ich писал(а):Господи, я уже даже и не знаю.....дело в том, что я живу в другой стране, где трудно найти православного священника, все церкви либо католические либо протестантские.
В живете в Германии? Набираете в поисковике православная церковь в Германии и находите сайт с картой, где можно выбрать ближайшую в Вашему дому церковь.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Холодность - абсолютно закономерный результат смертных грехов. У всех, кто так грешит, такая "порча".
Поэтому, Вам поможет только искреннее покаяние и исповедь.

Про покаяние читайте здесь: https://ioann.ru/?partid=15
Мама Саша
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 16:14
Откуда: Германия

Сообщение Мама Саша »

 
Vasilisa писал(а):
Ich писал(а):Господи, я уже даже и не знаю.....дело в том, что я живу в другой стране, где трудно найти православного священника, все церкви либо католические либо протестантские.
В живете в Германии? Набираете в поисковике православная церковь в Германии и находите сайт с картой, где можно выбрать ближайшую в Вашему дому церковь.
Если Вы живете в Германии, могу подсказать в каких городах есть православные церкви.
Спутник
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:28

Сообщение Спутник »

 
Мама Саша писал(а):Если Вы живете в Германии, могу подсказать в каких городах есть православные церкви.
Подскажите пожалуйста, это может оказаться полезной информацией не только для автора темы.
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
Ich писал(а):моя проблема, я думаю, в том, что любить я на самом деле просто не умею
Вы сами все понимаете.
1. Что внутри Вас сейчас? Какие эмоции?
2. Что за мир Вы создали вокруг себя (медиумы, гадалки...)? Зачем Вам ВСЕ ЭТО?
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
Представьте, что нет гадалок и пр. НЕТ ИХ.
Какие качества Вам нужно развить в себе, чтобы не нуждаться в них...
Думайте, думайте...
Vasilisa
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 11:48

Сообщение Vasilisa »

 
Спутник писал(а):
Мама Саша писал(а):Если Вы живете в Германии, могу подсказать в каких городах есть православные церкви.
Подскажите пожалуйста, это может оказаться полезной информацией не только для автора темы.
https://www.russische-kirche-l.de/l-adre ... dusseldorf
Мама Саша
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 16:14
Откуда: Германия

Сообщение Мама Саша »

 
Vasilisa писал(а):
Спутник писал(а):
Мама Саша писал(а):Если Вы живете в Германии, могу подсказать в каких городах есть православные церкви.
Подскажите пожалуйста, это может оказаться полезной информацией не только для автора темы.
https://www.russische-kirche-l.de/l-adre ... dusseldorf
Не успела, за меня ответили. Кстати, если в Дюссельдорфе, то можете обратиться к о.Алексею или о. Александру.
Ich
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 02:25

Сообщение Ich »

 
Брат писал(а):Холодность - абсолютно закономерный результат смертных грехов. У всех, кто так грешит, такая "порча".
Поэтому, Вам поможет только искреннее покаяние и исповедь.

Про покаяние читайте здесь: https://ioann.ru/?partid=15

но скажите, неужели мои грехи смертные? я почему-то всегда думала, что у многих такая же жизнъ как у меня. просто я никогда с религией не сталкивалась и в церкви была от силы 2-3 раза в жизни, да и то на Пасху в 12 ночи выпивши...тоже наверное ужасный грех, но сколько молодых людей так делает? а этот сайт почему-то смертельно меня напугал...спасибо за ссылку, сейчас почитаю, надеюсь поможет разобраться в себе...



Vasilisa, большое спасибо за информацию.
Сусанна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 22:06
Откуда: Киев

Сообщение Сусанна »

 
Понимаете, Ich, даже в детском садике не всегда срабатывает показывать на кого-то пальчиком и говорить: "А он тоже так делал!" Тем более, в сознательном возрасте каждый строго отвечает за себя.
Да, грехи смертные. Но нет ничего, что Бог не мог бы и не хотел бы простить. Нужно только - наше желание, просьба и твёрдое решение больше никогда не повторять этих поступков.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Понимаете, Ich, даже в детском садике не всегда срабатывает показывать на кого-то пальчиком и говорить: "А он тоже так делал!"
Да-да!Я в детском садике так и говорю:"ТЫ зачем это сделал?"Не Петя с Васей.
Делая что-то мы должны четко представлять,для чего мы это делаем.Деткам я говорю:это только котики и собачки просто так бегают,а мы(люди) знаем,ЧТО мы делаем и ЗАЧЕМ.
И вообще возраст,в котором подражают заканчивается в 7 лет.
Надеюсь,автору больше?
Начните думать.Это никогда не поздно.Как и исправляться.
Vasilisa
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 11:48

Сообщение Vasilisa »

 
Ich писал(а):а этот сайт почему-то смертельно меня напугал...спасибо за ссылку, сейчас почитаю, надеюсь поможет разобраться в себе...



Vasilisa, большое спасибо за информацию.
Большое пожалуйста, пугаться не надо, милость Господа безгранична и нет грехов, которые он не может простить. Удачи Вам! :wink:
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»