Как снять приворот? помогите пожалуйста!!!

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Vicktorka
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 22:34
Откуда: Санкт-Петербург

Как снять приворот? помогите пожалуйста!!!

Сообщение Vicktorka »

 
Моя история наверно мало отличается от других. Расскажу в кратце. Был у меня молодой челове встречались с ним 2 года, любили друг друга безумно, я его первая серьезная любовь, все было в первый раз. Говорили о свадьбе, о прекрасном будущем. Я его любила просто всей душой, до этого я не знала, что люди способны такие чувства к постороннему человеку. Потом это счастье дало трещину когда спустя полгода у него умерла мама. Смерть он переживал очень болезненно и покончить с собой пытался и от меня уйти, вообще жить не хотел и потерял смысл. Я его естественно поддерживала как могла. я наверно в тот момент была единственным человеком, кто с ним был близок, кому он мог довериться и с кем ему становилось легче. Пытался он бросить меня, но я цеплялась за наши отношения, потому что понимала, что это неправильно, и что это пройдет, я знала, что любит он меня ничуть не меньше. Знаете, он странный человек, у него нет друзей и в Бога он не верит, я его в церковь как то пыталась затащить, так ему плохо с сердцем стало, больше он туда ни-ни. Жить ему никоргда не хотелось, в общем одиночка он такой, не любил никого в этом мире, только меня. И я его естественно любила, даже наверно больше. Лишь во мне он видел свет , та ки говорил мне, что я лучик света в его темном царстве. Какое то время даже думала, что может он одержим, слишком он странный, меня честно говоря заботил этот вопрос.. но не об этом речь.
После этой трагедии с мамой он сильно изменился и наши отношения изменились, мне потребовался год, чтобы помочь ему аклиматься и снова захотеть жить. И вот у нас все наладилось, кончено ругались но до расставания у нас дело не доходило. Он мной постоянно восхищался, потому что я первая его девушка и настолько хорошая, идеальная, для него. Все снова стало хорошо. Мы знал, что в ближайшее время поженимся, что хотим детей, что он меня очень сильно любит, он сам это знал и я верила ему.
Все стало плохо, когда он встретил девушку, которая с ним училась давно. Я не придавала этому большое значение, она ему звонила по пустякам, даже когда мы были вместе, постоянно о чем то просила, да кстати они снова стали учится вместе правда только в одном вузе.
Могу вам сказать, что тогда он просто пытался вывести меня на ревность, ведь за мной всегда ухаживали парни, а он никому кроме меня не нужен был. Но я никогда не давала ему повода беспокоиться, что уйду от него, никогда..
В итоге спустя 3 месяца, после упорства этой девушки он меня бросил.
Она долго напрашивалась к нему в девушки, говорила что она и такая и такая)0 и как любовница хороша))
Я естественно не смогла больше терпеть это решила, что он просто играется на моих нервах и не возвращалась к нему в течении месяца. Потом я узнаю, что спустя месяц как мы расстались он с ней начал встречаться сделал ей предложение, и вот по сей день они вместе. Прошло уже 1,5 года. Я живу с другим человеком, он меня безумно любит, но я не могу без того парня и дело не в том, что я выбираю не тех, поверьте у меня было много претендентов и было из чего выбрать и были в сто раз лучше моего бывшего, но что - т внутри меня не дает мне его не забыть и это не обида, не досада.. знаете бывает такое чувство что человек твоя судьба и ничто на свете вас не разлучит... и все готов за него отдать.. вот у меня такое чувство которое не дает мне жить спокойно. Я не верю, что он меня смог так вот за месяц разлюбить, но не верю я!!!! более того, я видела эту девушку, простите меня за то что я скажу это не выдумка и не бред соперницы, если бы можно было я бы выложила здесь фото, просто поверьте мне пожалуйста, что она не просто серая мышь, она никакая, и рядом со мной никогда не стояла бы!!!! Может я грубо выразилась, но поверьте мне. Я бы поняла, если бы девушка была хорошей и нормальной, постаралась бы отпустить, но не верю я что можно было меня разлюбить и влюбиться так быстро в нее!!!!!!
Теперь я хочу попросить вас о помощи, пожалуйста помогите советом. я жить без него не могу и я не маленькая простушка, которая втюрилась в парня и все, я живу своей жизнью, но мне тяжело без того человека, очень 1,5 года я пытаюсь его вычеркнуть, забыть, но никак.
Скажите, как можно снять приворот. Не спрашивайте пожалуйста есть ли он.. я тоже не сразу пришла к такому выводу, я верующий человек, но эта ситуация из ряда вон выходящая!!!
Я очень рассчитываю на вас, вы моя последняя надежда, так как к бабкам я ходить не хочу.
Диагностика добрачных отношений
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Re: Как снять приворот? помогите пожалуйста!!!

Сообщение LSK »

 
Vicktorka писал(а):простите меня за то что я скажу это не выдумка и не бред соперницы, если бы можно было я бы выложила здесь фото, просто поверьте мне пожалуйста, что она не просто серая мышь, она никакая, и рядом со мной никогда не стояла бы!!!!
Что Вы вкладываете в слово НИКАКАЯ?
Vicktorka
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 22:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Vicktorka »

 
Знаете девушка страшная, я не преувеличиваю, поймите меня правильно, мне друзьям в глаза стыдно смотреть, его друзья как один мне пишут, что он идиот, даже его брат, с которым были натянутые отношения и то мне высказал свое мнение. Когда я ее увидела то поняла почему. Я все пойму, если влюбился в хорошую девушку, которая была бы достойна. но это простите уродство я не могу понять.
Я симпотичная модельной внешности девушка, а она просто урод.. извините за такую грубость в ее адрес у вас наверно так не принято. Но и внутри она гнилая, даже мой бывший об этом сказал. Причем он признает что я лучше ее во много раз, но.. ситуацию вы знаете.
Сусанна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 22:06
Откуда: Киев

Сообщение Сусанна »

 
Vicktorka, Вы очень правильно делаете, что не хотите идти к бабкам. Наверное, как человек верующий, Вы знаете, что это тяжкий грех и принесёт только вред, в первую очередь, Вам.
Любить девушку можно не только за внешность. Более того, Vicktorka, внешность имеет значение только в первые часы знакомства, после этого мы уже воспринимаем внутренний мир человека. И если этот внутренний мир прекрасен - он освещает собой и внешность, даже если она не очень блистательна.
Но Ваш бывший молодой человек говорит, что она "и внутри гнилая". Это означает, что у неё плохой характер? В таком случае, мне кажется, лучше всего было бы спросить у него: "Почему же ты тогда с ней встречаешься?" Знаете, ведь, возможно, он её просто любит. Вот так, со всеми недостатками, и внешними, и внутренними. Любовь ведь может всё простить.
Не хочу пускаться в психологические рассуждения, но может быть и такое, что с Вами он чувствовал себя не достаточно сильным. Вы ведь были с ним в такие моменты жизни, когда ему было очень тяжело, Вы видели его слабость. Более того, Вы во многом успешнее его. Да, я понимаю, что Вы никак не выставляли этого напоказ, но, возможно, ему было всё-таки не приятно это осознавать, возможно, у него такие понятия о "мужской гордости". А она - и внешностью похуже, и успехов особых у неё нет, и поклонников... Возможно, с ней он просто чувствует себя увереннее.
И ещё такой момент. Вы встречались с ним 2 года - серьёзный срок. Есть такая закономерность: если люди просто встречаются вот так долго, не создавая семью, особенно если в отношения присутствует интимная близость - к сожалению, любовь сгорает, ей некуда расти, развиваться. Возможно, это произошло с Вашим молодым человеком. Я знаю, Вы собирались жениться, как только получится, просто проблемы были, и то, и это... Я понимаю, но духовные законы не принимают наших объяснений...
Если после всех моих рассуждений Вы всё ещё уверены в привороте, то я скажу Вам единственное, что Вы можете сделать в этой ситуации. Бороться с духовным злом можно только духовным добром. То есть, что Вам нужно делать: ходить в Церковь, молиться за него, за себя и эту девушку (искренне, желая добра!!!) и дома, и, особенно, во время богослужения. Старайтесь сами приближаться к Богу, для этого молитесь, читайте Евангелие, старайтесь жить по заповедям, участвуйте в Таинствах Церкви (Покаяние и Исповедь, Причащение). Это и будет Вашей борьбой против зла.
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
Vicktorka писал(а):Знаете девушка страшная, я не преувеличиваю, поймите меня правильно, мне друзьям в глаза стыдно смотреть, его друзья как один мне пишут, что он идиот, даже его брат, с которым были натянутые отношения и то мне высказал свое мнение. Когда я ее увидела то поняла почему. Я все пойму, если влюбился в хорошую девушку, которая была бы достойна. но это простите уродство я не могу понять.
Я симпотичная модельной внешности девушка, а она просто урод.. извините за такую грубость в ее адрес у вас наверно так не принято. Но и внутри она гнилая, даже мой бывший об этом сказал. Причем он признает что я лучше ее во много раз, но.. ситуацию вы знаете.
Для меня, например, не существует физического уродства.
Я и детям внушаю, что обсуждать внешность человека, это тоже самое, что роптать на Бога, ведь мы все - его творения.

Вы не знаете эту девушку, вы не знаете её внутреннего мира.
У Вас ВСЯ информация со слов других.
Стоит задуматься, почему Ваши знакомые говорят ВАМ об этой девушке только гадости.
Заискивают перед Вами, или говорят Вам то, что Вы хотите слышать?

Может быть Вам не дает покоя тот факт, что он Вас (симпатичную девушку, модельной внешности) оставил. "И ради кого?"
Моя старшая дочь красива. Она длительное время думала, что это её козырь, я ей доказывала обратное. Внешность вторична. Сейчас она это потихонечку начинает понимать.

Что такое внешность? Несколько операций, и человек может получить новую внешность, а вот с внутренним миром гораздо сложнее.
Vicktorka
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 22:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Vicktorka »

 
Спасибо большое за советы. Особенно за психологическую помощь, вы во многом правы. Действительно со мной он ощущал себя слабым и мне приходилось подавлять самой свою личность, чтобы он чувствовал себя мужчиной. И это так разраслось, что я не заметила как попала под его влияние он управлял мной как марионеткой, мог обидеть, а я плакала, то есть выводил меня на эмоции, чтобы убедится в своей силе.
Так что думаю ему было комфортно рядом))) вот таким может и садистским методом))
Хотя вот как вы считаете, неинтерессно ведь ему с ней, некуда продвигаться некуда расти, он не боится ее потерять и у него нет войны за нее ни с какими парнями. Если она сам признает факт, что она не такая красивая как я и мальчикам не так нравится.
А по поводу ее внутреннего мира. Можно предположить, что она действительно хороший человек. но...
поначалу я и сама думала, что девушка очень добрая, милая...
Но когда она стала названивать моему парню чуть ли не каждый день с абсолютно дурацкими просьбами, когда лезла в наши отношения, в нашу жизнь. Знаете, у меня тоже много ситуаций таких было как разбить пару, но Боже упаси, я никогда не стану преградой паре влюбленных, я не тот человек который разбивает отношения. Даже если мне очень очень нравится я никогда не полезу!!!! И так унижаться перед молодым человеком как она никогда не стану.
Не думаю, что хорошая девушка будет заниматься такими вещами, я не ангел, но и то на это не способна, что же тогда должно быть у нее внутри?
Теперь и мой бывший парень признает, что была иллюзия, тепрь он знает что на такая вот на самом деле, злая, закомплексованная и завистливая. Если посмотреть ее фотографию на ее лице это очень хорошо читается.
Поэтому и не понимаю я, за что вот ее любить?? Не спрашивала я у него как он с ней встречается, я все в тайне сохраняю, не показываю вид, что он мне нужен. Все таки больно так поступил со мной.
А по поводу приворота, буквально вчера вспоминала подробности, что она постоянно у него что -то просила ей купить из еды)) То булочку, то хот-дог, то коробку конфет. Поймите меня, я я внимательно вчера изучила на что делается приворот, я знаю что на еду и питье самое то. Вот когда он ей не купил конфеты она очень расстроилась, разоралась даже, хотя он ей был еще никто, я его девушкой была я.
После того как мы расстались она хотела на меня посмотреть, так как наслышана обо мне. Но странным было то, что он пришел ко мне за вещами я ему все отдала, и его фотографии, и с компьютера он умолял меня чтобы я дала свои фотографии ему. я спрашивала зачем тебе? причем меня оставил без своей фотки. Он сказала. что она очень хотела на меня посмотреть, причем он так это сказал, как будто он кролик безмозглый и выполняет все что она скажет. Вот теперь я сижу и голову ломаю, неужели и правда она так хотела на меня посмотреть?? что унизилась до прошения моих фотографий у меня, думаю что в этом что то другое.
Впоследствии он сам рассказывал как особенно в первое время она подавила его в отношениях, он слушался ее как собачка, делал все что она скажет. Может он и правда ее любил.. но люди подумайте он тогда еще должен был любить меня, вы же понимаете прошел только месяц, причем в этот месяц он всячески пытался меня вернуть, а я категорична была в этом вопросе. Не мог он в нее влюбится за неделю, причем вот так, что бы из сильного духом человека превратится в собачку.
Поэтому то я и считаю, что был приворот.
Последствия приворота вылились на моем лице сразу же я месяца 3 не выходила в люди, мне постоянно было плохо. Начались проблемы по женской части да такие, что я в больнице оказалась пр угрозе операции, и до сих пор в этой сфере не все так гладко, постоянно что-то беспокоит.
Самое главное, я не знаю вот наверно такое чувствуют все девушки, у которых отбили приворотом парня, моя частичка еще у него и он еще в моем сердце, я знаю это. Но первый шаг на примирение делать боюсь. так как если он привороженный это ничего не изменит, насмешу его и ее.
Еще у меня к вам вопрос стоит ли в этой ситуации делать отворот? я понимаю, то вы скажете, что это грех. Я не хочу их вот насильно разлучать, я просто хочу чтобы действие приворота закончилось, чтобы она получила по заслугам, чтобы ей все это зло и вернулось. Можно ли что-то сделать?
П
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 11:21

Сообщение П »

 
Vicktorka
Я тоже не могу забыть бывшую, только расстались не из-за приворота, а из-за рассорки. Вот срок поменьше - полгода всего. Правильно мыслите по поводу бабок и гадалок, они нам не помогут! А поможет только молитва, и покаяние. Как я понял, христианин принимает любую ситуацию, так как это воля Божья. Вот и нам с вами, нужно принять произошедшее, как проявление этой воли. Мы не можем с вами судить, во благо это нам ( и нашим бывшим) или нет! А там могут.
В жизни верующего человека нет места мести, поэтому выкиньте из головы мысли о том чтобы ей все вернулось...да это нелегко но это надо в себе преодалеть. Воспринимайте это как испытание, которое надо пройти.
Кстати, если не читали - обязательно ознакомьтесь с последствиями приворота/магии, вы поймете, что это все временно, и приносит только горе...По моим наблюдениям, жертвами магии становятся только слабые люди - либо очень добрые и открытые, либо просто слабые (ну о которых говорят без стержня)! Вот мне кажется это как раз про вашего бывшего молодого человека. Поймите, это его жизнь, в которую путь для вас закрыт, а если и будет открыт, неизвестно к чему это приведет. Да долг христианина помогать ближнему, поэтому обладая этой информацией жить тяжело и хочется что-то предпринять...Поэтому, не вздумайте влезать в их отношения, на чем бы они не были построены! Это ящик пандоры, который не следует открывать. Единственное, что нам остается с этим поделать, это молиться о наших бывших, и себе.

Хотя меня не покидает мысль, не трусость ли мне не дает все поменять с помощью магии? Хотя скорее всего меня тормозит факт того, что эта магия заденет не только меня, но и любимого чловека. Подумайте, готовы ли вы ради собственного мнимого спокойствия, которое можно попытаться обрести благодаря решительным действиям, идти на вмешательство в чужие жизни? Помните, что за каждым принятым решением/действием идут последствия, о которых можно почитать даже на этом сайте.
Удачи и мужества вам!
Сусанна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 22:06
Откуда: Киев

Сообщение Сусанна »

 
Vicktorka писал(а):Еще у меня к вам вопрос стоит ли в этой ситуации делать отворот? я понимаю, то вы скажете, что это грех. Я не хочу их вот насильно разлучать, я просто хочу чтобы действие приворота закончилось, чтобы она получила по заслугам, чтобы ей все это зло и вернулось. Можно ли что-то сделать?
Да, грех. Но давайте разберёмся в понятиях, что такое "грех"? Это не просто что-то такое, чего нельзя делать, потому что нельзя и потому что в ад попадёшь. Грех, в первую очередь, приносит горе нам самим и уже сейчас.
Победить зло злом невозможно. Всё, чего Вы добьётесь, это увеличите количество зла в своей жизни. А ей ничего плохого Вы, скорее всего, и не сделаете, так как уверенности в том, что приворот был, у Вас нет. Вы же понимаете, догадки насчёт коробок конфет - это не серьёзно.
Что же делать? Прочитайте внимательно все ответы, которые Вам уже дали, думаю, Вам станет ясно, что делать дальше.
Vicktorka
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 22:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Vicktorka »

 
Спасибо большое за советы, которые вы мне дали. Я решила для начала встретиться с этим человеком и поговорить, а вдруг мен станет легче?. А может еще раз пойму, что в этой истории не все так чисто и потом уже буду действовать. А может и оставлю все как есть.
А по поводу обращения к Богу, вы все правы, только я ни разу в жизни не исповедывалась, а грешила еще как. И колдовстом занималась раньше, гадала и ворожила... поэтому страшно мне идти и сознаваться в этом. хотя в церкви мне так хорошо, такое умиротворение.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Если Вы так жили, то, наоборот, Вам должно быть страшно оставаться в этом состоянии, пока все грехи на Вас. Вам нужно бегом бежать в храм и сбрасывать с себя этот тяжкий груз, пока не поздно.
И почувствуете себя новым человеком.
А потом, может, напишете для нашего сайта Заговор.ру историю о том, как были гадалкой, но сумели из этого выбраться и стать нормальным, счастливым человеком.
Vicktorka
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 22:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Vicktorka »

 
Это очень страшно. я не хочу это вспоминать, а Бог постоянно меня испытывает и испытывает. И вот сейчас тоже.
А можно вам задать вопрос? Чтобы вы сделали если бы нашли старинную икону Христа 19 века? Подарили бы в Храм или оставили себе, понимая, что Господь послал ее вам, значит она ваша?
Любааа
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 20:17
Пол: женский

Re: Как снять приворот? помогите пожалуйста!!!

Сообщение Любааа »

 
У меня похожая ситуация, Vicktorka, откликнитесь!
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Как снять приворот? помогите пожалуйста!!!

Сообщение Капля дождя »

 
Любааа писал(а):У меня похожая ситуация, Vicktorka, откликнитесь!
Вы обратили внимание, что тема не поднималась уже 7 лет?
Если у Вас вопрос, откройте свою тему.
Черный
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 14:07
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Как снять приворот? помогите пожалуйста!!!

Сообщение Черный »

 
Удалено. Narine
Закрыто

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»