Вот уже три с половиной года безуспешно пытаюсь забеременеть

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Ainara
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 01:39

Вот уже три с половиной года безуспешно пытаюсь забеременеть

Сообщение Ainara »

 
Доброго времени суток всем!
Я замужем 5 лет, три с половиной из которых я безуспешно пытаюсь забеременеть. С мужем у нас отношения замечательные, единственное, что немножко омрачает существование - отсутствие детей. Одно время я была очень зациклена, но силой воли заставила себя не думать, воспринимать всё происходящее как должное, значит не сейчас, значит не судьба. Прошли медицинское обследование, у обоих всё в порядке, единственное, у мужа количество спермы немного ниже нормы.
Немного отступая от темы, признаюсь, что один раз воспользовалась наговором на возврат денег из книги "Заговоры сибирской целительницы". Помогло. Правда, потом я узнала, что этот человек лечил язву желудка. Даже и не знаю, как это расценивать, потому что в заговоре были такие слова:...пусть не ест, не пьёт пока долг не вернёт..."
Возвращаюсь к теме. Решила поискать заговоры на беременность в интернете и наткнулась на этот сайт. Прочитала предостережения о последствиях приворожения, походов к гадалкам и т.д. и у меня волосы на голове зашевелились. Я понятия обо всём этом не имела.
Собственно, мой вопрос состоит вот в чём: можно ли читать наговоры или молитвы на беременность или это тоже грех великий? Я человек не слишком верующий и спросить мне не у кого.
Извините, что так длинно. Спасибо что выслушали. Всего всем доброго!
Диагностика отношений в сожительстве
Сусанна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 22:06
Откуда: Киев

Сообщение Сусанна »

 
Здравствуйте, Ainara.

Всевозможные заговоры, наговоры и т.д. - однозначно, грех.
Сразу хочу уточнить. Что такое "грех"? Это не просто что-то такое, чего нельзя делать, потому что нельзя и в ад попадешь. Грех - это поступок, который разрушает нашу жизнь уже здесь и сейчас, из-за которого мы теряем душевное и, очень часто, физическое здоровье.
Вы читали о последствиях заговоров и обращения к гадалкам, но, может быть, у Вас всё еще остался вопрос: "Почему заговоры - это так плохо? Почему это грех?" Очень просто. Подумайте, когда Вы читаете заговор, к кому Вы обращаетесь? К каким силам духовного мира? Явно, что не к Богу, ангелам или святым. Обращаясь к тёмным силам, да, можно получить какую-то помощь, ответ. Но при этом мы всегда будем в проигрыше, потому что за всё нужно платить, а какая бывает расплата - Вы уже читали. Кто знает, Ainara, не является ли то, что Вы не можете забеременеть, последствием того давнего наговора...
То, что в различных сборниках заговоров называется "молитвой" (в том числе, и на беременность) - конечно, никакая это не молитва, а тот же заговор, обращение к тёмным силам. Использовать такие "молитвы" нельзя.
Возникает вопрос: "А что можно? Как попросить помощи у светлой стороны духовного мира, у Бога?" Конечно, через молитву, своими словами или читая из молитвослова. Огромное значение имеет молитва в Церкви, во время богослужения.
Но, конечно, между общением с Богом и чтением заговоров есть огромное отличие. Читая заговоры, нужно только правильно прочитать, может, исполнить еще какие-то ритуальные действия. А с Богом нужно жить. Почему такое отличие? Потому что темным силам достаточно, чтобы Вы выразили согласие общаться с ними, позвали их, пусть даже не понимая, что Вы делаете.
А Бог Вас любит.
Ему не нужны бессознательные ритуалы и бормотание.
Ему нужно, чтобы Вы сознательно ответили на Его любовь своей любовью и верностью.
Ainara, Вам очень нужно очистить душу от прошлых грехов. Для этого существует Таинство Покаяния и Исповеди. Сейчас Вы, может быть, не чувствуете этого, но этот Ваш наговор лежит на душе тяжким камнем. Избавившись от него - точно почувствуете, что это было.
А дальше - читайте Евангелие, участвуйте в Таинствах Исповеди и Причащения, старайтесь жить по заповедям и, конечно, молитесь. Даст Бог - и будет у Вас ребёнок :) .
Адрианна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Адрианна »

 
здравствуйте!
ни в коем случае не прибегайте к заговорам , и уж тем более если дело касается беременности, ребенка. ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО!!
а обратиться к Богу за помощью, с молитвой о ребенке- и можно, и нужно.
Самое правильное и простое - пойти в храм и в свечной лавке или в книжной лавке спросить, если ли у вас молитвослов, в который включена молитва о даровании ребенка.
А еще - я вам ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ зайти на сайт www.zagovor.ru
Там об этом вы найдете массу полезной информации, и реальных историй о том, как заговор "помогает"....
Храни вас Бог!
Ainara
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 01:39

Сообщение Ainara »

 
Спасибо Вам большое, Сусанна и Адрианна за разъяснения и слова Ваши добрые.
Я православная, а живу в католической стране. Могу ли я ходить в местную церковь и исповедоваться?
Не знаю, почему, мне не нравится входить ни в какие церкви, а если войду - начинаю себя плохо чувсвовать и голова кружится.
Мой муж - католик. Он мне сказал, что можно попросить у Бога ребёнка и дать зарок, что в случае успеха пройдём с мужем вместе тропу (не знаю как правильно назвать) Сантьяго.
Простите, скорее всего мои вопросы Вам покажутся глупыми, но мне просто больше не у кого обо всём этом спросить.
Спасибо большое!
Адрианна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Адрианна »

 
все -таки Православная и Католическая Церкви- очень разные вещи, если можно так выразиться.
Так что не думаю, что вам нужно идти на исповедь в католич храм.
навреняка где-то недалеко есть и Православная церковь. При желании ее с большой вероятностью можно найти.
А про тропу- не знаю. Мне кажется, надо просить в молитве у Бога, а тропа при чем тут?? надо стремится жить по-христиански, воспитывать душу, этого ждет от нас Господь, а не чего-то бытового вреоде того, чтобы пройти какую-то тропу.
а что касается плохого самочувствия в храме - это плохо, мне кажется. Если вы конечно говорите о христиансоки фраме, а не о буддистском например. Задайте вопрос священнику на нашем форуме.
Vasilisa
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 11:48

Сообщение Vasilisa »

 
Ainara писал(а): Я православная, а живу в католической стране. Могу ли я ходить в местную церковь и исповедоваться?
Здравствуйте! У меня такая же ситуация. Здесь
https://www.molitvoslov.com/text29.htm
можете найти молитвы святым Иакиму и Анне и Елизавете и Захарию. и еще хорошо бы венчаться, я нашла информацию, что священники благославляют на брак, если муж не против, чтобы Вы исповедовали православную веру и воспитывали детей в православной вере. Мужу креститься в православии не надо, надо отречься от ереси католичества. И еще есть иконы Божьей Матери, если хотите я поищу в И-нете, каким именно молятся о даровании детей. Ну и по святым местам ездить, если бываете в отпуске. В Москве я знаю, что святая Матронушка, которая покоится в Покровском монастыре на Таганке помогает.
А если плохо становится в церкви поговорите со священником, он лучше знает что надо делать(елеем помазать, отчитать к примеру).
АленаС
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 18:14

Сообщение АленаС »

 
Посмотрите сайт https://www.chado-chudo.narod.ru/
Никодим
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 21:10
Пол: мужской
Откуда: Переславль Залесский

Вот уже три с половиной года безуспешно пытаюсь забеременеть

Сообщение Никодим »

 
Знаю несколько семейных пар, с такой же проблемой. Усыновляли детей, чужих. Через несколько лет, Господь давал своего ребенка. Не отчаивайтесь. Во всем есть промысел Божий. К Нему и обращайтесь.
Сусанна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 22:06
Откуда: Киев

Re: Вот уже три с половиной года безуспешно пытаюсь забереме

Сообщение Сусанна »

 
Никодим писал(а):Знаю несколько семейных пар, с такой же проблемой. Усыновляли детей, чужих. Через несколько лет, Господь давал своего ребенка.
Да, я тоже знаю несколько таких случаев. Даже среди знаменитостей могу назвать пример - Лилия Подкопаева. Но не решилась советовать усыновление, так как это огромная ответственность, не любить потом родного ребенка больше, чем усыновленного. Мне кажется, каждая семья должна к этому решению прийти сама и, конечно, усыновленный ребенок не должен быть только средством для возможности иметь своего.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»