я не знала что это приворот! ПОМОГИТЕ!

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
ullaf
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 08:58

я не знала что это приворот! ПОМОГИТЕ!

Сообщение ullaf »

 
Помогите, кто может. На сайт наткнулась совершенно случайно, читать начала с историй и приворотах. Прочитала - ужаснулась, так как описывается практически моя ситуация. Начала вспоминать и ужас стал еще больше. 5 лет назад у меня начал пить муж. Терпела долго, а потом свекровь уговорила меня пойти к гадалке, чтоб помогла. Я была тогда расстроена, раздергана, пошла. Просила я ее о том чтоб помогла избавить мужа от пьянства. Она согласилась, сказала что принести - я все это принесла, самое ужасное что еще и выполнила все что она сказала. В гаданиях я полный профан, что и для чего надо - не спрашивала, а она не говорила. Я просто все выполнила, как прилежная ученица. Просила она следующее - его грязную рубашку - которой я потом должна была вымыть пол и вылить воду на улицу, его фотографию - на обороте которой она что-то написала, потом я ее 10 дней варила в воде, воду эту опять же вылила на улицу, а фотографию кажется сожгла на перекрестке, надпись на обороте я если и читала, то совершенно не помню о чем там было, говорю же - не придала этому всему значения, что-то кажется про дороги, которые все ведут ко мне. Просила менструальной крови, которую я потом должна была добавить ему в еду. Я ЭТО ВСЕ СДЕЛАЛА! А сейчас прочитала информацию на сайте и волосы встали дыбом - так это оказывается были какие-то любовные привороты, да еще и достаточно сильные, а вовсе никакое не лечение от пьянства! Я не знала об этом совершенно! Хотя про кровь - помню, шевельнулось у меня тогда смутное сомнение - зачем это то надо? Но только шевельнулось и все. Надо так надо, ей же лучше знать как от пьянства заговаривать. В итоге - муж пить так и не бросил, отношения за эти прошедшие 3 года совсем разладились, у него уже какие-то психические изменения начались - постоянно орет на меня, на детей, проблемы на работе, пьет уже запоями. Я в ужасе! А если это все правда - про привороты? если это все результат того моего необдуманного шага? Уж очень похоже. Но я ПРАВДА не знала тогда об этом, я все делала не осознанно! Я думала, что это от пьянства! Что теперь делать? Помогите! Я с ума сойду! Разве гадалка может так обманывать? Я не просила его привораживать, даже речи об этом не было!
Диагностика добрачных отношений
Юля 23
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 11:30

Сообщение Юля 23 »

 
Да уж, все это правда. Приворожить - тяжко согрешить. Да и вообще, обратится к гадалке - огромный грех. Одно "противоядие" есть - исповедь. И чем быстрее, тем лучше. Не откладывайте ни на день. Срочно хватайте себя и в храм. Поговорите по-душам с Батюшкой, исповедуйтесь. Господь многомилостив и простит Вам, а там и муж перестанет пить, и жизнь семейная наладится.
Я когда вышла замуж, то не знала, что мой муж выпивает (ну просто выпивает по праздникам или в компании, не алкоголик в смысле). Он мне все время говорил, что водку - ненавидит. Я так была рада!!! (у меня в семье алкоголь употребляется в ничтожно малых дозах, и я хотела такого мужа, чтоб имел отвращение к алкоголю). Представте себе мое удивление, когда я узнала, что да - он водку не пьет, он - ПЬЕТ КОНЬЯК!!! Я была в шоке!!! Но молитва имеет великую силу. Заказывала молебен "неупиваемая чаша" Богородице, подавала на литургию записочки и т.д. Прошло совсем немного времени и однажды мы посмотрели фильм о вреде алкоголя, он нас на столько впечатлил, что теперь мы совсем не употребляем алкоголя!!! Слава Богу! Ему виднее, как помочь человеку. В даном случае нам попался этот фильм.
Поэтому не ждите, бегите в храм, кайтесь, молитесь и Бог Вам поможет!
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
конечно, что ходить к гадалке не надо было, что это грех уже поздно говорить. самое главное, что вы поняли ,что нагрешили и хотите все исправить. вам нужно попросить прощения перед Богом , исповедоваться, помолиться, да для начала хотя бы просто придти в церковь и покаяться хотя бы своими словами. молитесь-Бог вас прстит и наладит вашу жизнь.
удачи и успехов вам.
ullaf
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 08:58

спасибо ответившим

Сообщение ullaf »

 
Я уже сбегала, только что оттуда. Наревелась, ужас, что там люди про меня думали - даже думать не хочу, как зашла так и начала реветь. Молиться только совсем не умею, никогда этого не делала, молитв не знаю, кроме Отче наш, ни одной. Да и ту не до конца. Ужас. Этож надо было глупость такую сделать. Для меня это как развлечение было, никогда не думала что это может иметь такие последствия, да и вообще не думала - когда делала это все, что гадалка мне та говорила - просто как школьница-отличница - сделала все как сказали, зачем, почему - даже не думала! Может он правда простит меня? Я раскаиваюсь искренне. Может поможет?
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
мне говорили, что обращаться можно и не зная молитв, тем более просить прощения. Бог и так знает в чем мы нуждаемся, стоит только обращаться к нему. а на будущее выучите молитвы, это не трудно. а пока, просто просите о прощении.
ullaf
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 08:58

про исповедь

Сообщение ullaf »

 
А еще там же в церкви купила книжку - как подготовиться к исповеди, там на нескольких страницах перечислены грехи... Мой ужас стал еще больше... Я получается попадаю практически во все... Такое чувство сложилось что мне надо на исповедь брать с собой эту книжку и прям по ней зачитывать все подряд. Я никогда раньше об этом не задумывалась...
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: про исповедь

Сообщение Брат »

 
ullaf писал(а):А еще там же в церкви купила книжку - как подготовиться к исповеди, там на нескольких страницах перечислены грехи... Мой ужас стал еще больше... Я получается попадаю практически во все... Такое чувство сложилось что мне надо на исповедь брать с собой эту книжку и прям по ней зачитывать все подряд. Я никогда раньше об этом не задумывалась...
У нас на форуме в разделе Важнейшее есть тема, которая так и называется - Первая исповедь. Почитайте - получите многие ответы. Надо не только что все грехи зачитывать, а записать в тетрадку все свои грехи (каждый конкретный случай) - и их наверняка окажется больше, чем эта книжка. А Вы как хотели? Падать легко,а вот подниматься - требуется труд. Но он того стоит.

Вообще Господь конечно смотрит на сердце. Он знает, что Вы не хотели привораживать мужа. Это смягчающе обстоятельство. Но ведь Вы сделали выбор между тремя способами воздействия на ситуацию в пользу самого плохого. Вы знали, что есть Церковь, знали, что есть медицина. А обратились к гадалке. Это закономерный итог всех тех грехов, в которых Вы теперь хотите исповедаться. Поэтому очищение от этих грехов помодет исцелению от последствий гадания.
Но для этого нужна не однократная исповедь, а полное изменение своей жизни, начало жизни с Богом, в Церкви.
Юля 23
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 11:30

Сообщение Юля 23 »

 
это хорошо, что Вы ужеьв храме побывали :) А Бог - он многомилостив, простит Вас, только старайтесь теперь менять свою жизнь.
Я вот тоже иду на исповедь с листочком, на которм заеписываю грехи. И такое впечатление, что их совсем не уменшается, а наоборот. Но видимо, просто стали глаза открыватся на вещи. То что делалось раньше не воспринималось как грех, а теперь его видно не вооруженым глазом.
Пусть у Вас все наладится и будет хорошо :) Бог в помощь!
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»