Ваш выбор - дар от Бога...

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Angel33
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 09:19
Откуда: The Eastern Orthodox Church

Ваш выбор - дар от Бога...

Сообщение Angel33 »

 
Используя ворожбу/гадание - есть грех и перед Богом, и перед самим собой; вы лишаете себя свободного выбора, которым вас наградил Господь в день вашего рождения на Земле.

Каждый человек - есть уникальное галактическое создание!
НЕ ЛИШАЙТЕ СЕБЯ СВОБОДНОГО ВЫБОРА, не вручайте свою судьбу гадалке.
Диагностика отношений в сожительстве
Никодим
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 21:10
Пол: мужской
Откуда: Переславль Залесский

Сообщение Никодим »

 
Человеческая душа, состоит из трех ипостасей. Разум - как дар рассуждений, сердце - присутствие совести, и воля - дар свободы выбора. И эти три составляющие, сокрыты так, что не доступны ни для кого, только для Господа, творца этой души. Человек наделен от Бога свободой выбора, и эта свобода распространяется и на его возможность, допустить в святая святых, кого угодно. Но и это не так просто, так как изначально на страже врат, стоит совесть, голос Божий. По этой причине, лукавый дух, пытается всячески запутать, навязать убедительные идеи разуму, дару рассуждений. И как только разум принял сторону лукавых сил, он стал союзником беса. Но совесть, еще непропускает вражеского лазутчика. Тогда лукавый берется за волю, и начинает соблазнять и убеждать даром рассуждения принять или допустить, хотябы на чуть-чуть, посланника новой идеи, к сердцу души. Но после вскрытия и этого рубежа, душа еще не беззащитна. Она начинает осуждать то, что сотворил человек, напрямую вопия ко Господу. Но человек в купе с природой бесов, может быстро заглушить этот голос. Тогда совесть становится немым свидейтелем человеческого греха и беззакония.
sassa
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 10:17

Сообщение sassa »

 
Меня всегда злит, когда наталкиваешься на эти обьявления (приворот итд.), который называют христианской магией, извращающие все понятия.
Ведь оккультизм являлся является неотъемлемой частью практической деятельности языческих религий. И именно поэтому он категорически не принимается религиями монотеистическими.
Люди готовы платить деньги кому то, какой то тетке, называющей себя магом итд, что бы получить желаемое или очистится от чего то, вместо того, что бы бесплатно, самому... занятся своими делами, грехами, обратится к Богу....
LILIAN
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 11:53

Сообщение LILIAN »

 
Тема гаданий вообще очень запутанна.

Вопрос: почему мы такие навные и верим вто, что какие-то карты, кофе, руны или другие вещи могут помочь нам, являясь всего-навсего ПРЕДМЕТАМИ, в в которых нет жизни?

Ответ прост. Как сказал один мудрый ученый Паскаль: "В сердце каждого человека есть вакуум в форме Бога, который может заполнить только Бог через Своего Сына Иисуса Христа".

По скольку сегодня мы переживаем время духовного кризиса и эрозии моральных ценностей, нечему удивляться.
Человек сотворен с потребностью ВЕРЫ, душа в этом отношении не терпит пустоты.

Поэтому и выбирает человек сегодня магию, окультизм, суеверия - что угодно, только не Бога....
В первую очередь нужно поднять духовный уровень наших людей, тогда их сердце будет заполнено Богом и не останеться места для мусора.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»