Я стоял перед выбором

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
VillD
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 22:04

Я стоял перед выбором

Сообщение VillD »

 
Расскажу свою историю:
Я сам по себе влюбчивый, если к познакомившейся девушкой я испытываю симпатию, то потом я хочу развивать события по полной( поясню, не только в плане ее в койку уложить, и быть вместе , встречаться, радоваться каждому нашему звонку, на встречах бежать навстречу друг к другу с объятыми руками) . Но.... .. но..... знакомство протикает хорошо, а потом начинается такое..... ну не знаю как рассказать. Толи проклятье .... то ли еще что. А суть в том, что все заканчивается в отношениях не успев начаться. Пара встреч с девушкой и потом она ко не холодна как лед..... Про себя скажу, то что мне говорили те же девушки что мол симпатичный , обаятельный. Сам замечаю много женских взглядов на улице. ЗНачит с внешностью все хорошо. Общаться тоже научился, не комплексовать, вести себя как мужчина, быть достойным ее.
Но вот одна- две встречи и все.... как обрубило......
Я уже и Господа просил, но пока не вижу результата. НА сайтах приворотов видел приворот ПОВЫШЕНИЯ СВОЕЙ СЕКСУАЛЬНОСТИ. вот как раз я на этом и есть распутье, может его использовать,я понимаю ответственность, что душа будет потеряна и т.п. Мне больно видеть как я начинаю всем сердцем к девушке, а она вразу в обратную..... Неужели мир так устроеш что чем мы холоднее к человеку, тем он ближе к нам. Тогда мир не правильно сделан... как находить свою половину?
------
Уже завелся писать, так и продолжу....
Знаете, вот вчера перед сном, прошу Бога чтоб он все таки дал мне любовь.... тяжело мне.... без внимания. вот уже слезы текут (а все потому что такая история повторяется сейчас). И вдруг... мне звонит мама.... меня прям перекорежило.... я ее люблю... но иногда веду с ней очень по свински. (это факт новер 1)
факт новер 2: я когда-то давно пользовался приворотом, но аотом правда исповедывался о нем
факт номер3: пользовался услугами проституток.
факт номер 4: давал несколько обедов и нарушал их. Банально- не курить, не пить, не играть в компьютер.
А вот теперь вкупе три эти факта совместить может я и отвечаю таким макаром за себя?
Кто дочитал и что-нибудь напишет, буду рад.....
-----------------------------------------------------------------------
P.S. тему выкладываю второй раз, может что-то не то сделал а может модератор удалил...... :) Но..... сегодня ночью и утром почитав ваш форум..... у меня как из мультиков когда просветвление происходит лампочка над головой загорается :) Я благодарен Богу что заходя сегодня в интернет чтобы скачать приворот, я нашел этот форум, и ПОНЯЛ,.... много чего ПОНЯЛ ДЛЯ СЕБЯ
Диагностика семейных отношений
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
здравствуйте, VillD. прошу вас, не надо пользоваться приворотами. все у вас наладиться. вы пишите "Я сам по себе влюбчивый, если к познакомившейся девушкой я испытываю симпатию, то потом я хочу развивать события по полной"- может в этом и причина. может вы слишком "настойчиво ждете" от встреч сразу чего-то большего. торопите событитя? девушек тоже отпугивает настойчивость на что-то серьезное.
а что если все девушки, которые до этого вам встречались не "ваша половинка"- и это естественно, что у вас не ладилось.
нельзя же от девушки сразу ждать любви.
мне кажется это естественно. ну разве было бы естественно если бы каждая девушка признавалась вам в любви? вот это как раз бы и должно было насторожить.
а то , что вы грешны, то кто ни без греха? тем более если это вас мучает, то исповедайтесь- станет лучше, отпустит вас.
наберитесь терпения и ждите свою половинку.
а приворот-это не выход. после него вам будет еще сложнее и в жизни и в личных отношениях. за этот грех придется ответить по полной.
13med

Сообщение 13med »

 
Надо обдумать свое поведение. Философвски поразмышлять, а привороты - пустая трата времени...
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Дорогой автор, пройдите-ка по ссылочке на сайт, где найдёте много полезного себе в помощь: https://www.realove.ru/ . Это раз.
Второе - исповедоваться в тех грехах, о которых вы рассказали, и стараться не повторять их.
Третье - не унывать! Вы обязательно встретите своё счастье, но только ровно тогда, когда будете к этому готовы. Сейчас вам важно для самого себя разобраться, чтО для вас значит любовь и чего вы хотите от отношений (в помощь вам - ссылка выше).
Ну и само собой - никаких приворотов!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Милый мой, у вас цели немного разнятся. Знакомясь с девушкой надо думать не о "койке", как вы изволили выразиться, об этом надо думать только после брака! Что у вас есть серьезные намерения, это хорошо.

Вам правильно сказали - бегом на исповедь и старайтесь больше не повторять этих поступков.

Ну и по поводу вашего вопроса. Вы хотите увеличить сексуальность? Чтоб вас воспринимали как объест сугубо для одного действия - секса? думаете, это принесет вам счастье в личной жизни и крепкую семью? увы, нет. Только беспорядочные половые связи.
Дмитрий К
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 01:30
Откуда: Питер

Сообщение Дмитрий К »

 
Вы уж определитесь, хотите вы мимолетного кайфа или реального успеха. Второе без Бога невозможно, Приворотами и прочими гадостями вы только мешаете Ему помогать вам же.
Тем, кто Ему служит - Он дает все нужное для счастья и благополучия. Так что задумайтесь, может стоит более глубже с Ним познакомиться?)
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»