Помогите плизз .... Снятие любовного приворота.

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.

Считается ли любовный приворот грехом?????

да
31
94%
нет
2
6%
 
Всего голосов: 33

Конфето4ка
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 19:15
Откуда: Москва

Помогите плизз .... Снятие любовного приворота.

Сообщение Конфето4ка »

 
Всем привет!!!! Мне очень нужен Ваш совет...
Я сильно люблю одного парня. Я ему тоже нравилась, он тянулся ко мне. Но это заметила наша общая подруга и видимо её это задело...ревность. Я уверена что она стала читать что-то на него, может любовный приворот, может что-то другое. Но суть в том, что он от меня отвернулся, стали просто друзьями. Он бегает за ней. Везде её зовёт, гуляют вместе. Я понимаю что он ей не нужен, но факты говорят за себя, она не хочет чтобы мы были вместе.
:cry: Подскажите пожалуйста что мне сделать, чтобы её приворот не действовал на него, либо как снять его???? Именно МНЕ что делать, он не знает о её способностях..=(((( :cry:
Может молитву какую читать надо???
Заранее спасибо.
Диагностика добрачных отношений
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Во-первых, что является грехом, а чтоне является, голосованием не решишь. Это магия, а магия - один из самых страшных грехов, если не самый. Подробнее - здесь: www.zagovor.ru

Чем Вы можете помочь? Да, только молитвой. О помиловании его. Как молиться, читайте здесь: https://ioann.ru/?partid=19
Конфето4ка
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 19:15
Откуда: Москва

Сообщение Конфето4ка »

 
Спасибо большое....надеюсь поможет=(
Конфето4ка
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 19:15
Откуда: Москва

Сообщение Конфето4ка »

 
Спасибо большое.... а не могли бы вы мне скинуть ссылку, где можно найти эту молитву????
Конфето4ка
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 19:15
Откуда: Москва

Сообщение Конфето4ка »

 
И ещё у меня вопрос.... можно ли что-то сделать, чтобы всё зло которое она делает, обернулось на неё?????
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Молитва простая: Господи, помилуй и благослови его! Непрерывно, тысячи раз. Гдавное в молитве - скреннее желание добра этому человеку. Желание добра должно быть чистое. Мы часто принимает за добро и за любовь другие вещи, например, похоть. Поэтому необхоим контроль своих чувств. Об этом читайте на Иоанне, вся соль не в словесной волшебной форме (ее нет), а вот в этой науке молитвы.

Желать ей зла не нужно. Она свое наказание получит в любом случае, независимо от молитвы. А Вы, если будете желать ей зла, - и ему не поможете, и себе наказание заработаете. Добро должно быть добром на 100%
Конфето4ка
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 19:15
Откуда: Москва

Сообщение Конфето4ка »

 
Я всё поняла .... спасибо ещё раз.
Нева
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 23:46

Сообщение Нева »

 
Уважаемая Конфеточка,
А не может быть так, что вы ПРОСТО не интересны парню и он ПРОСТО обратил внимание на другую девушку?
Возможно, Ваша задетая гордыня не позволяет признать, что парень мог не заинтересоваться Вами, такой великолепной?
Конфето4ка
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 19:15
Откуда: Москва

Сообщение Конфето4ка »

 
Уважаемая Нева.
Поймите, я ему раньше нравилась.... он ухаживал за мной, мы много времени проводили вместе.
Как только она узнала, что мы вместе ... всё разко прекратилось, почти на следующий день ... да и я при ней намекала что он изменился, стал другим. Она молча стояла опустив голову с улыбкой до ушей. Не странная ли реакция?!?! .... И намёк в мою сторону: Не жалей, уже не вернёшь, тоже подозрителен.

Вообщем всё точно, без сомнений.
А если вы с этим не сталкивались, это не значит, что в это не нужно верить.
Нева
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 23:46

Сообщение Нева »

 
Конфето4ка писал(а):Уважаемая Нева.
Поймите, я ему раньше нравилась.... он ухаживал за мной, мы много времени проводили вместе.

Понимаете, любовным приворотом девушки и парни иногда пытаются оправдать свои промахи, провалы в любовных отношениях. Или просто тот факт, что человек может изменить свое отношение к Вам БЕЗ причин, сердце человеческое изменчиво.

Я никак не хочу Вас обидеть, задеть или отговорить обращаться к Богу через молитву и просить помощи у Него себе и своим близким.
Просто я хочу указать на то, что нельзя сталкивать свои ошибки на "мистику".
Трезво и честно проанализируйте свои отношения с парнем и свое отношение к нему, нужно найти ошибки, сделать выводы на будущее.
Или просто признать, что НЕ ВСЕГДА в жизни будет так, как хочется: иногда любимые нас покидают. И это нужно понять, простить и отпустить.
Конфето4ка
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 19:15
Откуда: Москва

Сообщение Конфето4ка »

 
Ну а её реакция на то когда я сказала что он изменился ... намёки что уже не вернёшь .... и это не исчерпывающий перечень того что я говорю ... она и другим его девчонкам, которым он нравится, тоже достаточно уверенно отвечает. Они пишут мой мальчик и т.д. Она говорит не обольщайся, знающим людям, уверенность её не напрягает???? Хотя я знаю что он общается я этими девочками, которые говорят мой мальчик, довольно близко и у них есть основания так говорить.
Всё очень подозрительно ....
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
девушка, она у Вас увела парня, какая у нее еще должна быть реакция? конечно, она ликует :| и приворот тут не при чем...Вы лучше не берите сама грех на душу-грех осуждения, а помолитесь за них....помните о презумпции невиновности-ее вина не доказана!
Vlada25
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 11:39
Откуда: --------------

Сообщение Vlada25 »

 
Читаю все это. Прекрасно понимаю авторов темы, хотя сама, слава Богу, не сталкивалась с подобным. У меня абсолютно противоположная история. Меня обвиняют в привороте....... а если это действительно любовь? Ведь она не готовит нас к своему приходу, а обваливается как снег на голову среди лета....... Был парень с Вами, а потом раз.......... переклинило........он понял что нужна ему другая...... как получилось у меня. Я не выступаю за разрыв отношений и распад семей, поймите меня правильно. Просто очень интересно, почему, если человек полюбил другую, это обязательно был приворот. Ведь когда он любил вас......... неужели вы этим же занимались?...
Ishtar
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 17:32

Сообщение Ishtar »

 
Конфето4ка писал(а):Ishtar
Скажите пожалуйста а как можно спросить у высших сил, тот ли это человек или нет?????
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Никаких таких "высших" сил нет, и быть не может, и вся их падшая власть основывается на обмане, и невежестве тех, кого они обманывают. Бог, который сотворил всё, Небо, Землю, Ангелов, всю вселенную, и Человека - Один Единственный! И сотворил Он все только из желания сделать человека счастливым. То, что некоторые колдуны называют "высшими силами" есть ни что иное, как духи злобы, которые восстали на своего Творца-Бога, и теперь, в своей бессильной злобе и зависти, пытаются обманывать людей, приписывая себе какую-то власть в этом мире. Да, действительно есть люди, находящиеся в сговоре с падшими духами, которые содействуют этому подлому обману.
А вся сила их заключается в том, что не все люди правильно умеют пользоваться своей свободой. Те, кто не знает Всемогущества, Добра, Милосердия и всепрощающей Любви Бога к человеку, могут испытывать нападения от таких людей, и духов, которые направлены на то, чтобы незнающий Бога человек признал власть падших духов, и таким образом добровольно дал над собой власть этим обманщикам. Тут уж хорошего не ждите. Это как мошенники - если только Вы с ними свяжетесь, оберут до нитки, без всякой пощады.
Но крещеному человеку, сознательно отвергающему такое злое насилие, нечего бояться. Господь Бог никогда не предает, и мы, слава Богу, имеем все средства для защиты - крестное знамение, Иконы, а главное - молитва и вера!И действует Сам Бог, помогая человеку, поэтому никакие там "отвороты-повороты" не важны, но только наша верность Богу!
Собственно Ваш случай, Конфеточка, именно об этом. Если Вы будете верить, что какие-то привороты Вам могут повредить, то в этом уже большой вред. Тут о другом нужно переживать. Достаточно ли Вы знаете Бога, чтобы не стать добычей для обманщиков. Ведь без Вашего согласия они ничегошеньки не могут.
Советую почитать www.zagovor.ru . Там найдете много ответов.
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
спасибо, Александр Валентинович! Все четко и ясно поставили на свои места!
Клипса
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 11:00

Сообщение Клипса »

 
Брат писал(а):Об этом читайте на Иоанне, вся соль не в словесной волшебной форме (ее нет), а вот в этой науке молитвы.
Простите, что вмешиваюсь. Что значит "читайте на Иоанне"? Я хожу в церковь, но... просто хожу, ставлю свечи и только. Многого не знаю. Но мне также важны советы в этой теме.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Клипса писал(а):
Брат писал(а):Об этом читайте на Иоанне, вся соль не в словесной волшебной форме (ее нет), а вот в этой науке молитвы.
Простите, что вмешиваюсь. Что значит "читайте на Иоанне"? Я хожу в церковь, но... просто хожу, ставлю свечи и только. Многого не знаю. Но мне также важны советы в этой теме.
имеется в виду - читайте на www.ioann.ru

Ходить в церковь ставить свечи это то же, что ходить в ресторан нюхать еду. Поэтому Ваше желание узнать больше очень правильное.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»