посоветуйте как избавится от приворота

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Артём170
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 13:37

посоветуйте как избавится от приворота

Сообщение Артём170 »

 
понимаю,что вряд ли это по теме, но всёже. больше года назад поступил в новое учебное заведение. естественно нашёл новых друзей, новую подругу. примерно полгода у нас всё шло хорошо, помогали друг другу в учёбе, гуляли вместе. потом я как по приказу переключился на другую, не сказал бы что на красивую, но тогда мне было всё равно.около года я за ней ухаживал, покупал дорогие подарки, оказывал знаки внимания.по ходу она была не против. это даже на любовь не было похоже, я ее боготворил. но примерно месяц назад она меня бросила.сначала хотел порезать вены-остановили друзья, потом ушёл в месячный запой, едва дожидался окончания учебного дня чтобы опять нажраться. на этом форуме очень много написано как приворожить к себе и не слова как снть приворот. то, что я пережил и врагу не пожелаешь. на днях одна знакомая гадалка сказала мне, что она наложила на меня приворот.посоветуйте как справится с приворотом и не допустить подобного в будущем.
Диагностика семейных отношений
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
гадалки чего только не скажут...подумайте, это же им выгодно! если она такая всемогущая, то почему Вам не смогла помочь? обратитесь к Господу, тут очень много сказано, что нужно делать, но видеть во всем приворот-неправильно!
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
кстати, а где Вы увидели, что тут много написано о том "как приворожить к себе"? это несколько другой тематики форум, я бы сказала, диаметрально противоположной!
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»