помогите разобраться в моих подозрениях

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
OSA
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 11:56

помогите разобраться в моих подозрениях

Сообщение OSA »

 
Здравствуйте, все!
Мною уже создана тема в разделе Семья до и после кризиса. Но последние события моей жизни заставили задуматься над причиной всего происходящего.
У моего мужа уже чуть больше года как появилась «подруга». Сейчас анализирую его поведение за это время. Попробую кратко описать все…
Познакомились они поздней осенью 2007 года. Стали созваниваться, иногда встречаться, играть в бильярд, пить пиво. Теперь я понимаю, что все это время он терзался чувством вины передо мной, отсюда признания, красивые слова, он часто повторял, что он плохой, а я хорошая и зачем он мне нужен такой. Отношения напоминали американские горки: все очень хорошо – все очень плохо. Скорее всего хорошо было когда он пытался загладить передо мной вину. Не знаю как далеко у них все зашло, мне хочется верить что близости между ними не было. А его расскаяние… Просто мой муж, он из верующей семьи у него есть и совесть и порядочность и возможно уже сам факт того что он мне врал для него был изменой. Их тайные встречи продолжались 4 месяца, потом он мне все рассказал, просил прощения, говорил что этого больше не повторится. Я разговаривала с ним о ней, он сказал, что она его вообще как женщина не интересует, до встречи с ним, да и после нее она встречалась с наркоманами и алкоголиками, была и есть мягко говоря легкодоступной, да и круг друзей у нее соответствующий. На мой вопрос почему он с ней общался - он ответил, что ему нравится то, что она сильная, ее жизнь бьет, а она не сдается. Хотя потом добавил, что скорее всего в будущем ее не ждет ничего хорошего – она либо сопьется, либо станет продавать себя за деньги. Вот сейчас думаю разве мог он так говорить о ней, если бы любил?
В тот же вечер по его словам он позвонил ей и сказал что их общение прекратится, что он во все признался жене и не хочет потерять семью. Он стал по отношению ко мне нежнее, просто так писал смс с признаниями. Как потом выяснилось это было опять же из чувства вины, потому что их общение на этом не прекратилось. Уже сбилась со счета сколько раз выплывала правда и сколько раз он просил у меня прощения пытался разорвать их отношения, просил помочь ему справится с этим. Я прощала и старалась помочь… Я понимала, что если хочу сохранить семью нельзя отвечать злом на зло, я выбрала добро, воспринимала все как тяжелую болезнь любимого человека и пыталась вылечить его своей любовью, своим пониманием, теплотой и лаской. Но мне кажется от этого он мучился еще больше…
Мне не хотелось верить в то, что его привязали с помощью магии. Но вот недавно моя свекровь, она тоже верующий человек и она в курсе всей этой ситуации с самого начала, сказала мне, что не понимает что с ним происходит, что это не ее сын, она его не узнает. И ее предположение, что его могли приворожить или навести порчу, а может и то и другое, заставили меня задуматься. Возможно та девушка и в самом деле что-то сделала из злости, ведь он много раз пытался от нее отделаться, и с его слов она в такие минуты выкрикивала отнюдь не безобидные слова проклятий. И все равно после этого их общение продолжалось.
Еще муж стал пить пиво, очень часто практически каждый день и доза все время увеличивается. Он пьет от безисходности и ему кажется что так он сможет заглушить свое горе, но как только он выпьет – появляется она, т.е. они могут созвонится / встретиться. У него появляется потребность в общении с ней только когда он выпьет.
У нас в семье появились серьезные финансовые проблемы: муж начал бизнес, он у него не ладится в результате на нас висит долг около 4 тыс. долларов, чем платить не знаю. Как недавно выяснилось она и тут приложила свои руки, мужу не хватало нужной суммы для старта и она оформила в банке кредит на свое имя. Теперь он благодарен ей и повторяет, что она ему помогла, когда все отказались. И от меня скрывали, что она практически с самого начала работала на нашей фирме, была чем-то вроде зама. Но как мог ладится бизнес, построенный на лжи и обмане. Муж прогорел, теперь от состояния безнадеги кусает локти. У него начались проблемы со здоровьем.
Но самое страшное в этой ситуации то, что он мучается душой. Уже было два нервных срыва с мыслями о самоубийстве. Мой муж никогда не плакал, а тут он пытается уединится уйти от всех и рыдает взахлеб… Мне стало по настоящему страшно… Я очень хочу ему помочь. Молюсь за него, прошу Господа благословить его. Но мне страшно его потерять… Он мне говорит что внутри него сейчас происходит сташная борьба, и что все будет зависить от того что или кто победит, я вижу его боль и страдания, но не знаю как еще я могу ему помочь.
Это вся моя ситуация, мне интересно узнать ваше мнение со стороны, она и в самом деле его приворожила или навела порчу? И как быть дальше, он на грани, я боюсь за него…
Диагностика добрачных отношений
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Здравствуйте.
Моё мнение такое: не нужно думать Вам о том, приворожила она его или нет, и какое ещё зло может тут быть, потому что главное в другом - Вы ЖЕНА, а значит у Вас есть верное средство способствовать Вашему с мужем спасению - ведь Вы с ним одно целое. Нужно идти в Храм. Поговорить с батюшкой, исповедоваться, причаститься... Поймите, жёны, крёстные, родители, священники - это те люди, чья молитва о близких очень сильна. И ещё, Вы венчаны?
Сейчас как никогда важно действовать - душой, добром.
И ещё, то что Вы с ним одно целое, может помочь ещё в том, что Вы сами сейчас должны заняться своим внутренним здоровьем, и тогда, это передастся Вашему мужу, Вы вместе сообщающийся сосуд.
У Вас всё получится. Вы забили тревогу. У Вас столько возможностей духовных, добрых - включайте всё!
Будьте счастливы!
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
И вот в этот раздел загляните https://www.zagovor.ru/main/family
OSA
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 11:56

Сообщение OSA »

 
Letta писал(а):Здравствуйте.
Моё мнение такое: не нужно думать Вам о том, приворожила она его или нет, и какое ещё зло может тут быть, потому что главное в другом - Вы ЖЕНА, а значит у Вас есть верное средство способствовать Вашему с мужем спасению - ведь Вы с ним одно целое. Нужно идти в Храм. Поговорить с батюшкой, исповедоваться, причаститься... Поймите, жёны, крёстные, родители, священники - это те люди, чья молитва о близких очень сильна. И ещё, Вы венчаны?
Сейчас как никогда важно действовать - душой, добром.
И ещё, то что Вы с ним одно целое, может помочь ещё в том, что Вы сами сейчас должны заняться своим внутренним здоровьем, и тогда, это передастся Вашему мужу, Вы вместе сообщающийся сосуд.
У Вас всё получится. Вы забили тревогу. У Вас столько возможностей духовных, добрых - включайте всё!
Будьте счастливы!
Letta, спасибо за теплые слова. Я знаю, что нельзя отвечать злом на зло. Он мой муж, я его люблю и хочу сохранить нашу семью.

Мне важно знать это просто для того чтобы понять что с ним происходит. Я верующий человек и никогда не пойду на то, чтобы обратиться к темным силам для того чтобы сделать "отворот".
На этом форуме прочитала много статей о привороте, некоторые расспечатала и дала прочитать мужу. Он сам был в шоке от прочитанного, он эту расспечатку с собой носит, говорит, что сам подозревал ее в таком, стал анализировать, вспомнилась его личная книга которую она уже долгое время держит у себя и по каким-то причинам не хочет возвращать.
А еще той статьей я хотела показать мужу что все несчастья. которые сейчас на него свалились, это состояние безнадежности и отчаяния, мысли о самоубийстве - просто результат чьей-то подлости, что его вины в этом нет.
OSA
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 11:56

Сообщение OSA »

 
Я хотела спросить, как быть с вещью, если подозреваеш, что она заговоренная?
Маруся1
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 07:40
Откуда: Красноярск

Сообщение Маруся1 »

 
А может вы мужа просто пытаетесь оправдать, мол, против воли он так поступал?
Так ведь можно всегда найти крайнего, кроме себя.
Если конечно, это не так серьезно и не черная магия. Моя бабушка в деревне часто отговаривала и снимала всякую напасть, людям помогало, шли потоком.
Мне чтение отговоров не помогло.
OSA
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 11:56

Сообщение OSA »

 
Маруся1 писал(а):А может вы мужа просто пытаетесь оправдать, мол, против воли он так поступал?
Так ведь можно всегда найти крайнего, кроме себя.
Если конечно, это не так серьезно и не черная магия. Моя бабушка в деревне часто отговаривала и снимала всякую напасть, людям помогало, шли потоком.
Мне чтение отговоров не помогло.
Я понимаю, со стороны оно может показаться, что я специально оправдываю мужа, выгораживаю его что ли. Но поверьте слишком много всего указывает на то, что мои догадки верны. Ведь если существует добро, то неприменно есть и зло.
Знаете, с мужем происходят странности, например когда он проходит через какой-то частный дом там начинает выть собака. Это заметил не только он. Как то они шли с двоюродным братом, муж рассказал ему об этих странностях. Брат тоже посмеялся над ним, но когда возле очередного дома, через который они проходили, взвыла собака, улыбка сползла с его лица.
Просто когда не знаеш и не сталкиваешся со всей этой нечистью, в это слабо вериться. Муж последнее время ходил опущенный, кто-то сказал ему примету что если собака воет, то это к покойнику. Он всерьез стал говорить о том, что это все не к добру (боюсь даже писать его слова). А я вот задумалась, если та девушка и вправду обратилась к магии? В статье говориться, что привороженный не редко заканчивает жизнь не своей смертью, возможно через животных Бог пытался нас предупредить.
Я знаю, что для неверящих во все это, мои слова покажуться бредом сумасшедшего, но поверьте я взрослый здравомыслящий человек и знаю о чем говорю. Слишком много совпадений...

Хотя знаете, даже то что я понимаю, что он в какой-то мере тоже пострадал, все равно не могу ему этого простить. Как он мог такое допустить?
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Конечно, зло есть. Только верующему в Бога человеку нечего бояться НИЧЕГО.
Ни магия, ни зло Вам не причинят никакого вреда, если Вы верите в Бога, и не только душой, помыслами, но и через свои Добрые дела, Хорошие поступки, праведную жизнь.
Маруся1
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 07:40
Откуда: Красноярск

Сообщение Маруся1 »

 
удалено модератором. AurinkoSophia
А вообще есть и просто наваждения - человек все разумом понимает, а ничего с собой поделать не может (это уж в моем случае - как его первая женщина за 20 лет не обижала, он ей все прощает и любит, несмотря ни на что, это я так думаю. И сам понимает, что это абсолютно неразумно, а что делать?).
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»