Моя грустная история. Приворт

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Ната
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 12:59

Моя грустная история. Приворт

Сообщение Ната »

 
Хочу расказать свою историю. В начале весны встретила молодого человека, встречались недолго, он настоял на моем переезде к нему. Какое это было счастье, описать нельзя, мы практически не расставались, даже когда у меня были командировки, он брал отпуск и ехал со мной. Летом сделал предложение, кольцо, цветы, неустанно повторял как ему хорошо, а я каждое утро благодарила Бога, за то, что я самая счастливая женщина на земле. Люди вокруг нас тоже радовались, но помощница по хозяйству дома как-то меня предупредила, что до меня с ним жила девушка, с которой у него были весьма непростые отношения в течение нескольких лет, но каждые полгода был скандал и он ее выгонял. Также она предупредила, что находила иголки в матраце. То же самое мне про иглы мне сказала помощница по хозяйству квартиры. Так произошло, что эта девушка побывала в доме, когда меня не было. У меня пропало нижнее белье. С это все и началось. Я проболела 2 месяца. Врачи ничего не понимали, температура была 34,5 градусов. В конце осени я стала понимать, что с моим женихом происходит что-то неладное. Молчаливый, грустный. А в конце декабря он попросил забрать вещи. Никаких ссор, скандалов. Ничего. Просто сказал, что в его душе что-то сломалось и он не понимает причину. Я ушла, превратилась в скелет, ни есть ни спать не могу. Он сейчас живет с ней. Звонил его водитель в ужасе, сказал, что багажник ее машины забит книгами по черной магии и конспектами. В церковь хожу, причащаюсь, молюсь.
Диагностика семейных отношений
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
помогай Вам и Вашему жениху Господь! :cry:а попробуйте заказать сорокоуст за себя, за него, за нее...за здравие, молитесь о всех, заказывайте молебны священномученику Киприану, мучинице Иустинии, мученику Трифону...есть икона Божией Матери "Пантанасса" (Всецарица), которая прославилась, заставив покаяться человека, занимавшегося магией...просите помощи у Господа своими словами...только не прибегайте к магии в ответ! Господь поможет, чары не вечны, а Он Всесилен! :cry:
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Говорили ли Вы с батюшкой? Исповедовались?
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Re: Моя грустная история. Приворт

Сообщение котейка=))) »

 
Ната писал(а): В церковь хожу, причащаюсь, молюсь.
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
котейка=))), если Вы это для меня выделили - спасибо, но - я с самого начала прочла всё внимательно, и спросила ГОВОРИЛА ли девушка с батюшкой?
Ната
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 12:59

Сообщение Ната »

 
Да, безусловно - это в Москве,хожу в храм на литургию и исповедь каждую неделю, 10 дней назад вернулась из одного дальнего монастыря, там живет батюшка-старец. Я у него окормляюсь уже 16 лет. Мои предположения о колдовстве подтвердил, да еще рассказал какие ритуалы эта дама проводит.
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Это самое верное.
Думаю, священники самые опытные, их и будем слушать.

Господь поможет нам в добрых помыслах и поступках.

Спаси Вас, Господи.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»