Помогите! На меня сделали приворот

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Серебрянная Дива
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 17:21
Откуда: Владимирская область

Помогите! На меня сделали приворот

Сообщение Серебрянная Дива »

 
Здравствуйте! У меня необычная проблема - на меня сделали приворот.
Дело в том, что в прошлом году я познакомилась с молодым человеком. Мы начали встречаться. Он симпатичный, милый, добрый, чуть старше меня. Не женат, обеспечен. Поначалу мне все нравилось в нем, как и что говорит, как ухаживает, умеет выслушать, помочь, поддержать. Полгода все было хорошо, но потом я внезапно осознала, что не люблю его. Я поговорила с ним, объяснила все и мы расстались.
Через месяц после расставания он начал мне звонить, просил возобновить отношения, говорил, что не может без меня жить. Я отказывалась, просила его больше не звонить и не приходить. Через 2 месяца он пришел ко мне домой (я жила с родителями). Принес цветы, кольцо и предложил стать его женой. Я отказалась, выставила его за дверь. На что он ответил: "Не хочешь по-хорошему, будет по-плохому".
Через некоторое время я стала плохо себя чувствовать, мучали постоянные головные боли, усталость и бессоница. И постоянно было ощущение его присутствия рядом. Частые сумбурные сны, в которых видела его... Через некоторое время я пошла к нему домой, ведомая чем-то необъяснимым. Дома его не оказалось, дверь открыла его сестра, моя знакомая. Она предложила выпить чаю и поговорить, пока я жду. В разговоре как-то само получилось так, что я рассказала ей все, что со мной происходит. Тогда она со страхом сказала и попросила не выдавать её, что он сделал на меня приворот. В тот день я его не дождалась и ушла домой. Потом по телефону говорила с ним и попросила сделать отворот.
Неделю он не отвечал на звонки, а потом пропал (куда-то уехал).
Он пропал, а мое состояние только ухудшается. Что я только ни делала и к бабушкам ходила и в церковь на исповедь, молилась, В общем, все без толку... Если кто-то знает как помочь, ответьте!
Создать семью после 40
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Потому что к "бабушкам ходили", вот "все и без толку". Только церковь, исповедь и причастие Вам помогут. А не так, что лекарство принимаем (исповедуемся, причащаемся), а запиваем его серной кислотой (походами по бабушкам).
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Почитайте страницы на www.zagovor.ru , там много полезного на эту тему.
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Re: Помогите! На меня сделали приворот

Сообщение котейка=))) »

 
Серебрянная Дива писал(а):Что я только ни делала и к бабушкам ходила и в церковь на исповедь, молилась, В общем, все без толку... Если кто-то знает как помочь, ответьте!
знаете, исповедь и молитва-это не некая кнопка, дающая моментально желанный для нас результат :!: все это-не решеие конкретной проблемы, это-путь к Господу, Который Сам все совершит по своему Благому Промыслу :!: Господь не отвергает идущих к Нему, но как Он может помочь, если Вы сами Его отвергаете, обращаясь к тем, к кому Он настрого запретил обращаться?
софья
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:51
Откуда: Москва

Сообщение софья »

 
Чтобы снять приворот,надо ПОСТОЯННО причащаться, желательно раз в неделю.Или хоть 2 раза в месяц.Исповедь - этого мало.Пейте натощак крещенскую воду.Умывайтесь ею.
Подобного рода советы (имеются ввиду удаленные советы) не допустимы на нашем сайте - читайте внимательно правила форума! Модератор.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Не надо, Софья, устраивать соревнование "кто сильнее"! Усилия надо предпринимать по искоренению грехов в себе, чтобы быть божиим человеком, а то, что Вы пишите, от недоверия к Богу, и себе! Апостол Иаков пишет вот что (Иак. 1 гл) : "С великою радостью принимайте, братия мои, когда впадаете в различные искушения,зная, что испытание вашей веры производит терпение;терпение же должно иметь совершенное действие, чтобы вы были совершенны во всей полноте, без всякого недостатка.Если же у кого из вас недостает мудрости, да просит у Бога, дающего всем просто и без упреков, - и дастся ему. Но да просит с верою, нимало не сомневаясь, потому что сомневающийся подобен морской волне, ветром поднимаемой и развеваемой. Да не думает такой человек получить что - нибудь от Господа.Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих."
На человека божиего никто и не может наложить приворот, и тем более такому человеку не надо бояться каких-то непонятных предметов. А причастие Тела и Крови Христовой нужно для очищения души, для оставления грехов, для единения с Богом, а не для снятия чего-то непонятного, не имеющего никакой силы против христианина.
Вот чего бояться надо, т.к. лукавый именно этим пользуется! А остальное - второстепенно.
Гость

Re: Помогите! На меня сделали приворот

Сообщение Гость »

 
Серебрянная Дива писал(а):Здравствуйте! У меня необычная проблема - на меня сделали приворот.
Дело в том, что в прошлом году я познакомилась с молодым человеком. Мы начали встречаться. Он симпатичный, милый, добрый, чуть старше меня. Не женат, обеспечен. Поначалу мне все нравилось в нем, как и что говорит, как ухаживает, умеет выслушать, помочь, поддержать. Полгода все было хорошо, но потом я внезапно осознала, что не люблю его. Я поговорила с ним, объяснила все и мы расстались.
Через месяц после расставания он начал мне звонить, просил возобновить отношения, говорил, что не может без меня жить. Я отказывалась, просила его больше не звонить и не приходить. Через 2 месяца он пришел ко мне домой (я жила с родителями). Принес цветы, кольцо и предложил стать его женой. Я отказалась, выставила его за дверь. На что он ответил: "Не хочешь по-хорошему, будет по-плохому".
Через некоторое время я стала плохо себя чувствовать, мучали постоянные головные боли, усталость и бессоница. И постоянно было ощущение его присутствия рядом. Частые сумбурные сны, в которых видела его... Через некоторое время я пошла к нему домой, ведомая чем-то необъяснимым. Дома его не оказалось, дверь открыла его сестра, моя знакомая. Она предложила выпить чаю и поговорить, пока я жду. В разговоре как-то само получилось так, что я рассказала ей все, что со мной происходит. Тогда она со страхом сказала и попросила не выдавать её, что он сделал на меня приворот. В тот день я его не дождалась и ушла домой. Потом по телефону говорила с ним и попросила сделать отворот.
Неделю он не отвечал на звонки, а потом пропал (куда-то уехал).
Он пропал, а мое состояние только ухудшается. Что я только ни делала и к бабушкам ходила и в церковь на исповедь, молилась, В общем, все без толку... Если кто-то знает как помочь, ответьте!
УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ. НАЛЯ
arina-vl
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 18:29
Пол: женский

Re: Помогите! На меня сделали приворот

Сообщение arina-vl »

 
Удалено. Реклама магии. Марыся
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»