Что делать? Любимого приворожили...

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Тучка
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 10:02

Что делать? Любимого приворожили...

Сообщение Тучка »

 
Вместе были почти 9 лет, в гражданском браке прожили 4 с лишним года. Мечтали о свадьбе и детях. Все всегда делали вместе, даже спать не ложились друг без друга. И тут начала замечать изменения в его поведении - не приходил домой ночевать, стал пить, разговаривать и обсуждать все происходящее отказывался, говорил, что домой просто не хочется. Прекрасно помню один вечер, когда с ума сходила от неизвестности где он, звонила на мобильный, он не брал трубку, изводилась, думала, что попал в аварию, не знала что делать и к кому обращаться за помощью. А он пришел ночью... Как ни в чем не бывало, посмотрел на меня всю заплаканную, обнял и сказал, чтобы я за него не переживала. Только потом узнала, что в тот самый вечер он встречался с ней. Она - коллега по работе, которая наглым образом влезла в нашу счастливую семейную жизнь. Она сделала на него приворот (эту информацию я проверила). До переезда к родителям я пыталась что-то понять, поддержать любимого, пыталась поговорить, но не понимала почему он шарахается от меня как от прокаженной. И вот однажды ночью, я не сдержалась и прямо спросила у него, есть ли у него кто-то. Он сказал: Может быть... Я собрала вещи и переехала к родителям. О привороте я узнала позже. Приворот звучало для меня как приговор, никогда не верила в это. Два месяца уже мы не вместе, не знаю что делать, такое ощущение, что с тебя сняли кожу и сказали жить дальше, не могу смириться с тем, что какая-то удалено так нагло вмешалась в наше счастье и разрушила будущее. Не понимаю как можно заказать на живого человека приворот... Как можно ложиться в кровать, которая еще не остыла от меня? Приходить в наш дом, который мы с такой любовью обустроили? Как можно чувствовать себя счастливой в такой ситуации? На смену острой боли пришла тупая, невероятно тяжелая. Не знаю как быть, не знаю, что бывает с людьми после действия приворота. Постоянно молюсь за него и надеюсь, что это пройдет и что мы все же когда-то сможем быть вместе. Очень сильно его люблю. Помогите. Если кто-то сталкивался с приворотом, подскажите можно ли надеяться на то, что после его действия у нас могут наладиться отношения и мы будем счастливы? Спасибо.
Диагностика семейных отношений
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
А откуда Вы "узнали" о привороте?
Если какая-то ведьма Вам об этом сообщила, это с высокой степенью вероятности неправда.
В описанных событиях признаков приворота не видно. У него здоровье ухудшается? Дела портятся? Он похож на зомби? Если нет, то это не приворот.
Тучка
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 10:02

Сообщение Тучка »

 
Я разговаривала с его сестрой, которая говорит, что не узнает брата, стал много пить, разговаривает как зомби, нет никаких эмоций, друзья его говорят, что он постоянно орет на свою новую девушку, высказывает ей какие-то недовольства.
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
здравствуйте, Тучка!
прочитайте, пожалуйста, вот это: https://www.zagovor.ru/main/otvorot и это: https://www.zagovor.ru/main/family
Я прошу Вас незамедлительно сходить в церковь, поговорите с батюшкой наедине, уверена, даже очень занятые бытюшки выкраивают время для разговора и поддержки. Подойдите после службы и попросите совета. Не бойтесь. Господь и Его Святая Церковь-наша защита и отрада. Исповедь, Причащение Святых Христовых Тайн, молитва, Святая Вода-это все Дары, чтобы мы могли приближаться к Господу, исправлять свою жизнь. Сегодня большой Праздник, Благовещенье!
Прошу Вас не обращаться к колдуньям-целительницам-бабушкам..нет никого сильнее Господа! А если мы сами будем делать то, что Он нам запрещает, как Он сможет нас защитить?
Пишите, крепитесь, Бог Вам в помощь!
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

приворот

Сообщение т@нюша »

 
Уважаемая,Тучка!Я сталкивалась в своей семье с приворотом.Мне думается,что Ваша ошибка что Вы ушли от него.Знаете,в моей семье это случилось после 14 лет семейной жизни.Заговор,видимо, был оч сильный,потому что еще я заболела и очень тяжело. А муж,до этого не придававший значения алкоголю,стал пить.Все было -стекляные его глаза,когда я от боли ползала по полу,абсолютное равнодушие к больному отцу,к ребенку, хотя он хороший сын и отец прекрасный.Знаете,пока я не поняла как ему ПЛОХО,что ему гораздо хуже чем мне,ничего кроме обиды у меня не было.А вот когда я до глубины души прониклась тем,что любимый человек пропадает,у меня появились силы бороться за него.Я очень сильно молилась за него,есть такое выражение-молиться,значит проливать кровь,так вот я проливала кровь.Мы вместе с ребенком,мамой вечерами читали молитвы,я ребенку говорила что папа очень болен,его мама молилась,заказывала сорокоусты,исповедь,причащение,чтение Библии,каждое воскресенье - в храм.И знаете,внутри меня как стальной стержень было-если Бог со мной,то кто сможет против.Знаете,муж учился улыбаться,как учатся ходить заново,учились мы обое новым отношениям.И все это почти 3 года.Это был и ад,и кошмар,и радость.Хочу Вам сказать - если Вы это все выдержите - Вы будете счастливы.Только Ваша любовь может ему помочь.Если есть возможность-поедьте по Святым местамИ еще-дайте какой-то обет,какой сможете выдержать-например,любите шоколад,а месяц не будете его есть,это как Ваше ограничение будет
neteraser
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:30
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение neteraser »

 
как приятно читать понимающих людей =) слава богу ! =)
Юстина
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 май 2009, 18:28

Сообщение Юстина »

 
сходите в церковь,там подскажут :roll:
Натостик
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:05

Сообщение Натостик »

 
Тучка, я сама попала в похожую ситуацию. За плечами 10 лет отношений и и год официального брака, казалось так недавно мы клялись друг другу на берегу Атлантического океана в вечной любви...Но...все закрутилось у него очень резко, почти неделю приезжал домой в 2-3 часа...говорил что с друзьями. Я верила, уставала на работе, падала спать, а с утра снова на работу. но однажды, проснувшись в час ночи и не увидев его рядом решила позвонить на мобильный...он не взял...а потом и вовсе отключил его и приехал только в 3 часа ночи. Хочу оговориться, что за все время наших отношений, это был первый раз, когда он так демонстративно не ответил мне на и отключил телефон. Приехал с абсолютно пустыми глазами, абсолютно чужой. Сказал, что у нас нет семьи, что ему плохо со мной, что он устал, что ничего не хочет. Про другую я узнала сама, увидев в телефоне сообщения и звонки. На следующий день собрала чемоданы с вещами и переехала к себе. Но самое неприятное в этой ситуации, что уже через 2 дня, заехав за наспех забытыми мелочами, я обнаружила чужие женские вещи, в том числе зубную щетку и белье...Вот так вот...мы еще не успели и на развод подать, а она уже спала вмоей постели с моим мужем и хозяйничела на моей кухне. Аффект был колоссальным...мир рухнул...Потом как обычно бывает доброжелатели порекомендовали ясновидящую, котороая все рассказала про нас, в том числе и про то, что нас отворожила она друг от друга, а на мужа навела тяжелейший приворот. Что с этим делать я не знала...на прошлой недели подала на развод. Он не против, даже рад, что освободиться наконец-то от меня...
Про то, что я его очень любила и про то, что 10 лет он не давал мне не одного повода для ревности писать не буду...Хотели детей...
Тучка
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 10:02

Сообщение Тучка »

 
Натостик, спасибо Вам за Вашу историю. Наши истории действительно очень похожи. Очень больно когда вот так вот уходят родные, дорогие и любимые нам люди. У меня с тех пор прошло 5 месяцев, я потихоньку начинаю приходить в себя, про него ничего не хочу слышать и выспрашивать у кого-то, пусть живет как хочет. Точно знаю, что пройдет еще немного времени и он захочет вернуться. Но за это время я точно решила, что он мне не нужен. Чувства не прошли конечно, но я не могу представить, что можно наладить отношения после такого. Он тоже ее перевез к себе в квартиру почти сразу после моего ухода, она спала на моей кровати, готовила на моей кухне и в конце концов жила с моим родным человеком. Больно, очень больно, но, к сожалению, уже невозможно что-то поправить. Держитесь... Правда говорят, что Бог посылает только те испытания нам, которые мы сможем выдержать.
Натостик
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:05

Сообщение Натостик »

 
Тучка, я уверена что у Вас все будет хорошо, уверена, что вопрос времени когда он одумается и попытается восстановить отношения. Другое дело что Вы, пережив такое, вряд ли захотите быть рядом с ТАКИМ человеком. Говорю это по себе, поскольку прекрасно понимаю, что у моего мужа прозрение тоже будет, безусловно. Что касается женщин, которые приходят жить с чужими мужьми...да...вопрос воспитания...вначале злилась на нее, пыталась представить, воспаленный мозг рисовал картинки их близости (не видела ее, Бог миловал), а сайчас понимаю, что она пыталась отрвать свой кусочек счастья в этом мире, ведь он скорее всего ей сказал что у нас давно нет отношений и все плохо, нет ее вины здесь практически, это он привел ее в нашу супружескую постель, он позвол так предать чувства дургого человека. Кстати, забыла написать, что исповедь мне помогла во многом уйти от отчаяния и тоски...Так что если почувствуете унынье - обязательно идите в храм. Все будет хорошо. Да хранит Вас Бог.
Тучка
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 10:02

Сообщение Тучка »

 
Натостик, спасибо Вам за поддержку. Я уверена, что все у Вас тоже будет хорошо. После всех этих событий я ездила к мощам Св. Матроны. Мне очень помогло тогда это морально выжить. Не согласна, что в том что произошло мало вины той девушки, в моей ситуации она видимо долго прикладывала усилия к нашему разрыву. Мой молодой человек на работе всегда говорил что женат (хотя мы не были официально расписаны), всегда говорил какая у него красивая и хорошая жена, я приезжала к нему на работу ни один раз, видела как он с гордостью ходит со мной в офисе, правда никогда ее не видела. И какую нужно иметь совесть после этого, чтобы пытаться разбить хорошую красивую пару. Если бы на тот момент я увидела ее - мне кажется придушила бы на месте. Как можно ложиться в еще не остывшую кровать? Для меня это остается загадкой. Я от общих знакомых слышала, что он говорит, что у них не серьезные отношения. И я не понимаю, что может двигать мужчиной, чтобы променять все что у нас было на неизвестность.
Конечно, все это со временем утихнет и боль притупится, но никогда не забудется. Желаю Вам благополучно пережить развод и по возможности (если Вы из Москвы) советую съездить к Матроне. Спасибо Вам.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Тучка писал(а): И какую нужно иметь совесть после этого, чтобы пытаться разбить хорошую красивую пару. Если бы на тот момент я увидела ее - мне кажется придушила бы на месте. Как можно ложиться в еще не остывшую кровать? Для меня это остается загадкой. Я от общих знакомых слышала, что он говорит, что у них не серьезные отношения. И я не понимаю, что может двигать мужчиной, чтобы променять все что у нас было на неизвестность.
Да что Вам до их совести и мотивов?
Вы так не поступаете, не можете. Они могут. И "красота пары" здесь ни при чем. Когда людьми движут страсти, им всё равно красиво-некрасиво, постель остыла-не остыла, стабильность-неизвестность.
Вам не стоит тратить время и силы на понимание их поступков. Ценнее и полезнее разбираться в своих и работать над собой.
Натостик
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:05

Сообщение Натостик »

 
Тучка, про Святую Матрону я знаю не по наслышке, вот уже 10 лет регулярно обращаюсь к ней за помощью. Она очень помогла мне и этой ситуации, потому что отчаяние было очень сильное. По ее молитвам я стала принимать эту ситуацию и по-немного отпускать от себя. Вчера первый раз посетила психолога, чувствую, что его консультации очень помогут мне в дальнейшем. Все-таки по-моему глубокому убеждению в семьях где все действительно хорошо, такие ситуации вряд ли могут случиться. Поэтому решила разобраться в причине, а не злиться и обижаться на следствие. Что касается вас, то выше отношение к новой женщине вашего мужчины вполне объяснимо, по-видимому Вы очень эмоциональный человек тонкой душевной организации, и реакция "придушить" всего лишь нормальная реакция преданной любимым человеком женщины. Попытайтесь разобраться в себе, разложить все по полочкам в своей голове, понять прежде всего себя и ваши отношения, этот опят, безусловно поможет правильнее построить отношения с новым мужчиной или простить со временем поступок вашего мужа. Искренне болею за нас с Вами.
alena-320
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 май 2009, 20:10
Откуда: москва

Сообщение alena-320 »

 
такое в нашей жизни часто бывает.люди утратили свою мораль и любовь.ваше состояние каждый поймет,но не каждый поможет.ведь ревность это тоже большой грех.главное научиться прощать и принимать все как есть.есть хорошая молитва оптинских старцев,там все что нам нужно....
Миле_ди
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 май 2009, 01:19

Сообщение Миле_ди »

 
Мне кажется не возможно приворожить, это всё на психологическом уровне влияние
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Миле_ди писал(а):Мне кажется не возможно приворожить, это всё на психологическом уровне влияние
Психологическое влияние не исключает влияние темных сил на душу, если она не защищена Божьей благодатью.
Тучка
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 10:02

Сообщение Тучка »

 
Натостик, как у Вас сейчас дела? Вам легче?
Натостик
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:05

Сообщение Натостик »

 
Тучка писал(а):Натостик, как у Вас сейчас дела? Вам легче?
Здравствуйте, Тучка!
Прошу прощения что не отвечала больше года на Ваше сообщение.
Очень хочется поделиться с Вами обо всем произошедшим со мной за этот год, прошедший с момента моего равода с любимым мужем.
Очень хочется начать с того, что через полтора месяца я выхожу замуж)))
Никогда раньше не могла подумать, что так может случится, что в следующем за разводом году я снова буду невестой, снова буду выбирать свадебное платье и заниматься предсвабедными приготовлениями.
Теперь и только теперь я действительно в полной мере поняла смысл выражения что Бог ни делает - все к лучшему!!!

Ну обо всем по порядку...
Через месяц после офоициального развода с мужем я встретила человека, который искал меня всю жизнь...Начали общаться как приятели, поскольку познакомились в клубе по инетресам-на автомобильном форуме, стали много времени проводить вместе, говорить, гулять, молчать вместе...этот человек был рядом в первые самые тяжки и тоскливые месяцы после развода, помогал мне тем, что не выспрашивал ничего, а молча вытирал мне слезы и говорил что он рядом.
Он буквально вытащил меня из всего этого страшного замкнутого круга переживаний и обид. Очень красиво ухаживал, купал меня в цветах, организовывал поездки и инетересные свидания.
Когда мне стало лугче, я иначе стала смотреть на него и смогла по-немногу отвечать на его ухаивания, а потом, потом незаметно для себя я его полюбила..
А еще позднее я поняла, что он и есть та самая моя вторая половинка про которую пишут в книжках...на годовщину нашей встречи он сделал мне предложение. Я согласилась и теперь я невеста.
Мечтаем о малыше. Все это время я ничего не знала о своем бывшем муже. Сознательно избегала информации о нем. А вчера он приехал к моему дому, и написал чтобы я вышла поговорить с ним. Я отказалась. Не знаю о чем он мне хотел сказать, но я была удивлена очень, ведь больше года прошло уже...Я так долго представляла нашу встречу, продумывала каждое слово, которое скажу ему, каждый взгляд. И вот он приехал, а я уже не хочу его видеть.
Я счастлива. Милая Тучка, пожалуйста, расскажите как Вы?
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»