Мой жених потомственный маг

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Лилька1985
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:35

Сообщение Лилька1985 »

 
Брат
Отпуск, да я и так уж давно не работаю.Но я не в Москве живу.Да и мой мч мне денег на монастырь никогда не даст, представляю его лицо :shock:
Диагностика добрачных отношений
Лилька1985
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:35

Сообщение Лилька1985 »

 
Да,и для какой цели в монастырь , что там делать? То есть прям там жить можно?
Сильный Ребёнок
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 01:42
Откуда: Краснознаменск и Москва

Сообщение Сильный Ребёнок »

 
Лилька1985 писал(а): Да есть колебания по поводу мч, а причем тут знак Божий, если это мои собственные мысли и рассуждения.
Через Ваши мысли и рассуждения Бог до Вас и хочет достучаться. Это мой взгляд. Очень верю в то, что Вы Его услышите.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Лилька1985 писал(а):Да,и для какой цели в монастырь , что там делать? То есть прям там жить можно?
Да, жить, работать, ходить на богослужения.
Для какой цели? Да для того, чтобы начать решать свои проблемы. Вам ведь для этого силы нужны. Вот там Вы их получите. И вообще симожете посмотреть на жизнь по-новому.
Вы собираетесь решать свои проблемы или мы с Вами тут просто досужими разговорами занимаемся?
Денег в монастыре с Вас никто не возьмет, просто будете трудиться там. Поэтому деньги только на дорогу, а не на монастырь. А для чего вы едете в этот город, не обязательно ему говорить.
Место можно найти поближе к Вашему месту жительства.
Лилька1985
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:35

Сообщение Лилька1985 »

 
Брат
В другой город? Это легко здоровому человеку сказать. Не хочу вдаваться в подробности своего заболевания и ныть, но я уже 2 месяца просто из дома не могу выйти, ни то что куда-то поехать.
И даже , если кто-то меня отвезет в этот монастырь, инвалиды там точно никому не нужны, и тем более уж обслуживать меня там никто не будет.
Лилька1985
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:35

Сообщение Лилька1985 »

 
Сильный Ребёнок
Да мне кажется у любого нормального человека возникнут сомнения,связывать или не связывать с человеком свою дальнейшую жизнь.А я еще очень мнительная.
В конце концов этот человек не бросил меня в тяжелой ситуации, когда все друзья и знакомые от меня отвернулись из-за болезни, за год даже не позвонил никто.Он последнее в этой жизни, что заставляет меня еще как-то жить и как-то радоваться жизни.Если бы не он и родители, я бы уже давно что-нибудь с собой сделала.
Да и вообще больные немощные инвалиды никому не нужны.Он меня мог бы сто раз уже бросить, когда кругом полно красивых здоровых и веселых девушек, но он же этого не сделал.Значит на него можно положиться в трудной ситуации.И какая разница чем он там увлекается.Человека же надо по поступкам судить.А он выручал меня во многих ситуациях, в которых плохому человеку было бы вообще в лучшем случае наплевать.Кстати могу привести еще пример, как одно время он ухаживал за своим больным родственником, на которого вообще все наплевали, думаю плохому человеку западло будет менять судна и т.д.
Лилька1985
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:35

Сообщение Лилька1985 »

 
А сомнения не только конкретно из-за него.Это и его родственники (я писала в 1 теме),и ребенок которого он хочет себе забрать, а мне он не нужен и квартирный вопрос и много еще чего.
Юстина
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 май 2009, 18:28

Сообщение Юстина »

 
:roll: ну главное чтобы вас не заколдовал
Юстина
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 май 2009, 18:28

Сообщение Юстина »

 
может просто пусть в церковь сходит и очиститься :roll:
Лилька1985
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:35

Сообщение Лилька1985 »

 
Юстина
Не заколдует :) Он мне сразу сказал, что привораживать меня не будет ибо знает как плачевно все это заканчивается.Я и сама знаю, что в отношении меня он ничего плохого не сделает, видели бы вы как он надо мной трасется.
Насчет церкви я в 1 теме писала.Не пойдет он никогда на исповедь, я с ним говорила уже об этом.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Лилька1985: "Не заколдует Он мне сразу сказал, что привораживать меня не будет ибо знает как плачевно все это заканчивается"

Не будет привораживать, потому что нет в этом никакой необходимости, т.к. Вы сами в него вцепились и не хотите отцепляться. К тому же теперь и ходить самостоятельно не можете. Куда уж еще плачевней.
Лилька1985
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:35

Сообщение Лилька1985 »

 
Другиня
Нет ,он мне это сказал в первые дни нашего знакомства,когда рассказывал о своем увлечении магией.
Лилька1985
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:35

Сообщение Лилька1985 »

 
Другиня
И почему вцепилась? Я его не держу.Я ему даже одно время говорила, зачем ты со мной мучаешься, со мной будущего не построишь иди найди себе здоровую.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Не держите? Неужели? Вот, например, Ваше вчерашнее сообщение: "Да я уже разговаривала с батюшкой и не раз.Естественно он сказал, что лучше мне было бы пересилить себя и расстаться со своим мч,ну а что еще он мог сказать, было бы удивительно если бы сказал обратное.Но я сама для себя решила , что уйду от него только в одном случае, если он полюбит другую женщину.Во-первых я никогда не буду ни с кем его делить,и во-вторых я хочу что бы он был счастлив пусть и не со мной, потому насильно никогда держать не буду, ибо щастья это не принисет не ему ни мне."
Лилька1985
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:35

Сообщение Лилька1985 »

 
Другиня
Ну да правильно.Я и пишу о том, что держать его не собираюсь, если он полюбит другую, потому что всякое может быть в жизни.
Лилька1985
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:35

Сообщение Лилька1985 »

 
Но все-таки надеюсь , что этого не будет.Так хочется, что бы у нас все хорошо было.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»