Мой жених потомственный маг

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Лилька1985 писал(а):Брат
Не знаю даже зависимость здесь или нет.Но я всегда думала , что без любви жизнь не имеет смысла. Я всегда была забитой и депрессивной и все ждала настоящего чувства.И вот дождалась, что не знаю радоваться теперь или плакать.
Конечно, любовь (в широком смысле) - главное в жизни. Но зависимость - это же не любовь.
И не ждать надо чувства, а выращивать его в себе.
Создать семью после 40
Лилька1985
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:35

Сообщение Лилька1985 »

 
Давайте я вам расскажу , что он хорошего делает, что бы не складывалось ужасающего впечатления. Он всем своим друзьям помогает деньгами, дает в долг и не малые суммы,если у кого проблемы и кто-то попросил он никогда не откажет.Я его все время за это ругаю, самим уже жить не на что, а он все раздает.Он совершенно не жадный, последние деньги отдаст мне , если я попрошу
neteraser
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:30
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение neteraser »

 
Хорошо, но главное чтобы это были две бабочки. А то мы склонны приписывать свои свойства чуждым существам, к сожалению.
Лилька1985
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:35

Сообщение Лилька1985 »

 
Брат
Ну не знаю, мой психотерапевт сказал, что любой человек в паре зависим в большей или меньшей степени.Что это нормальные чувства ревность и страх потерять, значит человек вам небезразличен.Главное палку не перегибать.Но я вроде и стараюсь,я научилась себя успокаивать, не скандалить и держать при себе свою ревность и другие негативные чувства.
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
Лилька1985 писал(а):Если надо буду всю жизнь о нем молиться, только бы ему не было плохо.
Вот что хочется добавить.
Плохо, хорошо желательно оценивать с позиций последствий. Иногда болезнь - это хорошо.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Лилька1985 писал(а):Брат
Ну не знаю, мой психотерапевт сказал, что любой человек в паре зависим в большей или меньшей степени.Что это нормальные чувства ревность и страх потерять, значит человек вам небезразличен.Главное палку не перегибать.
Психотерапевт и не такое может сказать. А расплачиваться Вам.
Лилька1985
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:35

Сообщение Лилька1985 »

 
LSK
Что уж тут может быть хорошего в болезни.Хотя нередко я думаю, что это расплата за все те гадости, которые я творила по жизни.Мама даже говорит, что посмотри чем больше ты делаешь плохого, тем больше тебя скрючивает, говорит ты даже будешьв гробу лежать высунешь оттуда руку и кого-нибудь придушишь.Наверное надо кардинально менять себя и свой образ жизни что бы были какие-то улучшения.
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
Вы заболели. Появилась возможность остановиться, подумать. Это "вынужденная остановка".
Не останавливаемся если мы по-другому, бежим, все в делах...
Используйте это время с пользой для себя. Мысли поменяются, глядишь и поведение, а там и болезнь отступит.

Воспринимайте болезнь как способ что-то до вас донести, а не как наказание.
kotolisator
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 май 2009, 16:14
Откуда: Электросталь

Сообщение kotolisator »

 
Лилька1985 писал(а):neteraser
Я очень хочу нормальной жизни, но только с ним.Я больше ни с кем не хочу строить отношения и пусть даже мы не будем вместе, я наверное ни с кем больше не построю отношений.Я когда-то себе сказала, что если мы не будем вместе, то уйду в монастырь потому что другие мужчины меня не интересует.В моей жизни главным мужчиной был есть,и будет только он, я его даже иногда так и называю мой Идол.
Я не могу говорить определённо, но мне кажется Ваша любовь пройдёт. Я могу влюбляться много - но если чувствую что то похожее, стараюсь, как то избежать дальнейших отношений, потому что чувствую чем то внутри (может совесть?), что это не любовь. Если для тебя главное - этот человек, он - вся жизнь, то такое чувство долго не продержится. Это страсть, влюблённость, кумирство, обожание, но никак не любовь. А если любовь спокойная и чувствуется изо дня в день, без ограничений в передвижении и делах другого человека, то это наверное и есть настоящая любовь, без скандалов и ссор.
Лилька1985
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:35

Сообщение Лилька1985 »

 
kotolisator
Да я как-то сама не думала, что наши отношения надолго.И чувств таких сильных не было сразу.Но мы уже 4 года вместе и с каждым годом мои чувства все сильнее.Были у меня и другие парни, но как-то ни с кем раньше не испытывала такого духовного единения.И я бы не сказала, что это страсть, страсть сначала была, сейчас все как-то спокойнее стало.
kotolisator
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 май 2009, 16:14
Откуда: Электросталь

Сообщение kotolisator »

 
А что ж Вы тогда его ко всем ревнуете, нервничаете говорите (цитат под рукой нет), срываетесь, истерите, если всё спокойно и светло?
Лилька1985
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:35

Сообщение Лилька1985 »

 
kotolisator
По поводу ревности, это все раньше было, сейчас я стараюсь не истерить и не показывать особо виду, что внутри все кипит, потому что от этого только отношения портятся.А по поводу того что переживаю, да, переживаю, потому что на моих глазах уже столько народу перемерло, что мне уже страшно,что с моим мч тоже может что-то случиться :( Я и за близких тоже боюсь, если мама не берет трубку минут 20 у меня уже паника, вдруг что-то случилось.
Лилька1985
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:35

Сообщение Лилька1985 »

 
Эх, вчера уехал мой до понедельника.Какое-то чувство тоски и безысходности охватило, лежу ведь день плакать хочется.И убивает эта неопределенность с нашими отношениями, надо все-таки что-то решать.Мысли всякие лезут дурные в голову,а вдруг расстанемся,хотя он мне когда-то предсказывал(не гадал), что будем вместе до старости и до какого возраста и все у нас хорошо будет.Потому все эти 4 года я жила радостно и не задумывалась не о чем, а теперь думаю а вдруг то предсказание ошибочно,хотя у него всегда все сбывается, а вдруг он просто соврал потому что не хотел меня расстраивать.И тогда 3 года назад у него было лицо какое-то грустное мне так показалось, и я говорю, что что-то плохое увидел, а он говорит нет все хорошо наоборот.А недавно я захожу в комнату он сидит плачет :shock: я: опять что-то плохое увидел, а он молчит.Я потом весь день его пытала , молчит гад.И вот я лежу все думаю думаю, строю догадки и домыслы, скоро мозги уже вспучатся.Даже поговорить не с кем, друзей нет, родителей уже бесит мое нытье,к тому же маму не хочу расстраивать, она и так очень переживает за мое здоровье.Слушаю весь день Т9-Одна нашей любви.
Теплый дождь по капле тихо умирает в земле
Я хочу к тебе, я лечу к тебе
И мое сердце бьется в такт с твоим
Отмеряя нежными секундами ритм
Не молчи, ты просто говори со мной
Дай крылья мне, Дай силы взлеть над землей
Пустой покинуть мир,забыть пустые лица
И вечно плыть по небу, белой птицей.
Мда...кто бы посмотрел баба лежит дурью мучается и с жиру бесится!
Кирилл766
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 май 2009, 23:26

Сообщение Кирилл766 »

 
Попробуй закажи в Церкви(а лучше в нескольких разных) за себя и за своего мч(можно еще и за всех членов его и твоей семьи тоже) акафисты и молебны с проскомидией с выниманием частички на литургии святым Киприану и Иустине,мученику Трифону,великомученику Никите,Льву Катанскому,архангелу Михаилу,Ефрему Сирину,апостолу Фоме,Макарию Великому,Нифонту Цареградскому,Марии Египетской,Корнилию Псково-Печерскому,Зосиму и Савватию Соловецким,Богоотцам Иоакиму и Анне,Сергию и Никону Радонежским,Митрофану Воронежскому,Вере Надежде и Любе и матери их Софии,Серафиму Саровскому,Иоасафу Белгородскому,Николаю Чудотворцу,Иоанну Кронштадскому,Иоанну Богослову,Иоанну Предтече,Тихону Воронежскому.Заказывать желательно в Вашем случае на год минимум,а лучше на пожизненно,и еще при возможности освятите свое жилье.Должно помочь.
Кирилл766
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 май 2009, 23:26

Сообщение Кирилл766 »

 
Найди и посмотри сайт "богистина.инфо" и еще "игумен n"
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Сообщение Ива »

 
Другиня писал(а): Грехи отцов могут отражаться на детях до седьмого поколения, если отцы не покаятся. В Вашем случае жизненно необходимо обратиться в истинную православную веру, отбросив все суеверия, предрассудки и прочее.
Кстати говоря, действительно отражаются. И подобная "наследственность" - еще та радость. Хотя может быть, это все не только какое-то возмездие, а просто воспитание кривое, которое в итоге и становится возмездием.

Лилька1985, в общем, вот честно-то говоря, лучше бы вам расстаться. Как в песне "вдвоем нам не выбраться из тьмы")))))
И вообще действительно как-то уж очень фантастично все. Столько тьмы разом - так вообще бывает?
kotolisator
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 май 2009, 16:14
Откуда: Электросталь

Сообщение kotolisator »

 
Ива писал(а):Столько тьмы разом - так вообще бывает?
Вот вот. Я вообще когда эту тему прочитала, показалось, что это какой то дурной рассказ из цикла страшилки на ночь.
Кирилл766
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 май 2009, 23:26

Сообщение Кирилл766 »

 
Кирилл766 писал(а):Попробуй закажи в Церкви(а лучше в нескольких разных) за себя и за своего мч(можно еще и за всех членов его и твоей семьи тоже) акафисты и молебны с проскомидией с выниманием частички на литургии святым Киприану и Иустине,мученику Трифону,великомученику Никите,Льву Катанскому,архангелу Михаилу,Ефрему Сирину,апостолу Фоме,Макарию Великому,Нифонту Цареградскому,Марии Египетской,Корнилию Псково-Печерскому,Зосиму и Савватию Соловецким,Богоотцам Иоакиму и Анне,Сергию и Никону Радонежским,Митрофану Воронежскому,Вере Надежде и Любе и матери их Софии,Серафиму Саровскому,Иоасафу Белгородскому,Николаю Чудотворцу,Иоанну Кронштадскому,Иоанну Богослову,Иоанну Предтече,Тихону Воронежскому.Заказывать желательно в Вашем случае на год минимум,а лучше на пожизненно,и еще при возможности освятите свое жилье.Должно помочь.
О заказывании молебнов.Лучше подавать несколько записок по 2-3имени в каждой,т.к. слишком длинные записки священники не всегда внимательно читают.
Лилька1985
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:35

Сообщение Лилька1985 »

 
Да ну ладно уж, я читала тут истории в 100 раз хлеще.И ничего конкретного тут не писала, ибо сразу бы забанили :) Если честно я тут собития немного изменила, а то вдруг мой милый наткнется как я тут его "расхваливаю" я ведь обещала никому никогда не говорить, а он лазит по сайтам магического содержания мало ли напорется.Потому рада , что первую тему удалили, много уж там конкретики.
По поводу замечательной "наследственности" я и сама наслышалась страшилок, которые бывают в таких вот семьях, особенно на примере моей знакомой колдуньи, у нее спилось 3 мужа, дочь болеет, у сына порок сердца, сама еле жива и постоянно на нее беды какие-то валятся,знаю истории и совсем ужасные.Потому я сама оч боюсь за своего мч :(
Лилька1985
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:35

Сообщение Лилька1985 »

 
Кирилл766
Ой, сколько много всего-то.Жаль у меня нет возможности пока из-за болезни добраться до церкви.Возможно порошу родителей заказать это все, предки очень верующие.
По поводу освещения квартиры.Я сама освещала, так как мне сказали, но не знаю действенно ли это или это только священник должен делать.И как его для этого найти.
Кирилл766
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 май 2009, 23:26

Сообщение Кирилл766 »

 
Лилька1985 писал(а):Кирилл766
Ой, сколько много всего-то.Жаль у меня нет возможности пока из-за болезни добраться до церкви.Возможно порошу родителей заказать это все, предки очень верующие.
По поводу освещения квартиры.Я сама освещала, так как мне сказали, но не знаю действенно ли это или это только священник должен делать.И как его для этого найти.
Освящать жилье должен священник православный.Лиль,сделай все как я выше написал и результат должен быть.
Кирилл766
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 май 2009, 23:26

Сообщение Кирилл766 »

 
Ты(если можно на "ты" конечно) писала что у кого-то из твоих родных или знакомых все иконами заставлено,но это не означает что человек верующий.Кстати(лично мое мнение),просто иконы(не освященные священником) это обычные картинки в рамках,обязательно надо чтобы икона была ОСВЯЩЕННАЯ ПРАВОСЛАВНЫМ СВЯЩЕННИКОМ.Именно ОСВЯЩЕННОСТЬ играет важную роль.Так же и то,что ты дома 1000раз прочитаешь молитву будет равноценно тому что ты один один раз в Церкви прочитаешь туже самую молитву.удалено модератором Я не совсем корректно конечно умею объяснять,но думаю что более менее понятно написал.

Прошу воздерживаться от предрассудков. Другиня
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»