Мой жених потомственный маг

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Лилька1985
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:35

Мой жених потомственный маг

Сообщение Лилька1985 »

 
Куда-то моя тема пропала.
Другиня,
Я читала молитвы Отче наш, Божьей матери избавительнице от бед, Псалом 90, Николаю чудотворцу, Пантелеймогу и целую главу при болезнях.
По поводу той женщины, не хочу никому ничего доказывать , но она очень верующая, она все время ходит в церковь и вся квартира у нее заставлена иконами.И что такого ужасного , что я у Бога попросила здоровья, я же не какой-то там гадости попросила.
Хотелось бы у вас узнать, может ли как-то отразиться на будущихих детях, если жених потомственный маг и вообще на семье,вдруг он захочет передать свой дар детям, я вот за это очень переживаю.
Диагностика отношений в сожительстве
Лилька1985
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:35

Сообщение Лилька1985 »

 
Мой милый вот опять говорит когда мы уже оформим наши отношения, мол давай съездим в ЗАГС. А я в замешательстве, после всего прочитанного у меня неоднозначное к нему отношение.Но знаю точно , что люблю его и не хочу терять.В конце концов он же не виноват, что родился в семье колдунов и с детства смотрел как колдуют.Если любишь человека разве будешь смотреть , что он там делает и кто у него родственники.Один человек сказал, что любовь побеждает все и любое колдовство в том числе.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Уважаемая Лилька1985!
Ваша тема не пропала, она временно перемещена в закрытый раздел для обсуждения модераторов.

Обязательно почитайте Акафист Священномученику Киприану и Святой мученице Иустине и их житие. Вам это будет полезно.

Из Ваших сообщений очевидно, что Вы не понимаете, зачем нужна исповедь и, вообще, что такое ИСПОВЕДЬ. Прочтите вот это https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=378&start=0 Даже если Вы по неведению своему сотворили ТАКОЕ КОЩУНСТВО, какое Вам посоветовала эта одержимая бесами женщина, то необходимо каяться в этом грехе и в других грехах, которыми были наполнены Ваши сообщения в перемещенной теме! Да вразумит Вас Господь!

То, что эта женщина, по Вашему мнению, "очень верующая, она все время ходит в церковь и вся квартира у нее заставлена иконами", я Вам скажу, что и бесы веруют и трепещут, зная о неотвратимости наказания за свои проделки, и колдунам свойственно осквернять святыни. Ни один, Вы слышите, ни один православный, находясь в здравом уме, не посоветовал бы Вам ТАК надругаться над таинством исповеди!

Лилька1985: "Хотелось бы у вас узнать, может ли как-то отразиться на будущихих детях, если жених потомственный маг и вообще на семье,вдруг он захочет передать свой дар детям, я вот за это очень переживаю."

Грехи отцов могут отражаться на детях до седьмого поколения, если отцы не покаятся. В Вашем случае жизненно необходимо обратиться в истинную православную веру, отбросив все суеверия, предрассудки и прочее.

Помоги Господи!
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Стойкое ощущение нереальности ситуации.
Как может православный жить с нераскаянным колдуном и бояться его потерять? Вам приходило когда-нибудь в голову лечить ногу, не вытаскивая из нее гвоздя?

Бегите от такого человека, отмаливайте грехи, исповедуйтесь, причащайтесь обязательно (если священник, конечно, допустит).

И еще. Прошу вас формулировать сообщения таким образом, чтобы предвзятый (мой например) взгляд не мог обнаружить там скрытую рекламу магии. Если без подробностей нельзя, пишите в личку модераторам.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Лилька, известны ли Вам как церковному человеку следующие вещи:

1. Магия - это тяжелейший грех, который даже в случае полного раскаяния оставляет после себя следы, наиболее частый из которых - проблемы с психикой.
2. Признаком, что грех прощен нам является ненависть ко греху.
3. Семья - это малая церковь.

Что Вы об этом думаете применительно к своей ситуации?
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Лилька1985 писал(а):Один человек сказал, что любовь побеждает все и любое колдовство в том числе.
Только с Божией помощью, активно призываемой обеими сторонами.
Лилька1985
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:35

Сообщение Лилька1985 »

 
Nat_V
Да я очень боюсь его потерять, и еще я очень волнуюсь за него, потому что знаю, что все это может плохо кончиться.Вы знаете, порой можно любить человека и не с самыми положительными качествами, любят ведь не за что-то.Он во всем мире единственный человек который любит и понимает меня.У меня нет друзей, с родственниками и родителями очень натянутые отношения.Единственное за что я цепляюсь в этой жизни это мой молодой человек.И вы понимаете , что глупо его переделывать в 34 года.Я же ему не преставлю нож к горлу и не скажу, ну ка отдай все свои книжки по магии, конспекты, щас я их выброшу.Это его выбор пусть и неправильный.Я конечно пытаюсь потихонечку повлиять на него , но пока это вызывает только раздражение :(
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Лилька1985 писал(а):Он во всем мире единственный человек который любит и понимает меня.У меня нет друзей, с родственниками и родителями очень натянутые отношения.Единственное за что я цепляюсь в этой жизни это мой молодой человек.
Налицо любовная зависимость.

Вы не хотите ответить на мои вопросы? Если в теме не будет конструктива, она будет удалена, поскольку в ней немало всякого, что неполезно читающим.
Лилька1985
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:35

Сообщение Лилька1985 »

 
Другиня
Поищу в инете этот акафест, в моем молитвослове его нет.По поводу исповеди я все изучала, у меня есть небольшая книжечка.
Лилька1985
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:35

Сообщение Лилька1985 »

 
Брат
Да конечно я согласна со всеми этими утверждениями, но в жизни то все иначе бывает.
По поводу любовной зависимости это в самую точку.Я как раз набрела на этот сайт с сайта о любовной зависимости.Мне хорошо только когда он рядом, без него жить не хочется. Когда он уходит на работу я сижу в унынии и смотрю на часы когда он вернется, при этом еще себя накручиваю , так задерживается, а вдруг авария, а вдруг что случилось ужасное.Я постоянно за него боюсь и неврастенирую, потому что кругом столько людей умирает.
Лилька1985
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:35

Сообщение Лилька1985 »

 
А по поводу магической стороны, я бы на это вообще не обратила никакого внимания, мало ли кто чем увлекается.А потом прочитала материалы этого сайта и ужаснулась.Всю ночь лежала и думала по поводу нашей свадьбы, думала может я излишне накручиваю себя и все это не так уж страшно. Я вообще по натуре очень впечатлительная и мнительная.
Лилька1985
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:35

Сообщение Лилька1985 »

 
Просто обидно очень.Все кругом переженились.И спрашивают когда уж мы. Хочется же что бы все как у людей было.Но о его увлечении никто не знает, я обещала ему никогда и никому не говорит о том чем он занимается.Только недавно бабушке сказала, а она да ладно, глупости какие-то, хорош там себе придумывать, голову ерундой забиваешь.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Даже если бы он не был магом, на почве любовной зависимости нельзя создавать "семью". Перспективы таких "семей" в большинстве случаев печальны: расставание с тяжелейшими переживаниями, сдвигами по псхихике. А ведь может быть ребенок, который будет жить без отца и поэтому будет тоже со сдвигами.

Поэтому в данной ситуации нужно не о свадьбе думать, а о том, как себя укрепить как личность, стать свободным, независимым человеком и научиться любить.
Лилька1985
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:35

Сообщение Лилька1985 »

 
мучное изделие (заменено автоцензором), начиталась тут у вас, лучше бы вообще ничего не читала.Жудко накручиваю себя, лежу , делать ничего не могу все из рук валится.Мне очень страшно стало за моего мч, а остановить его я не могу.Но я ни в коем случае не хочу что бы ему было плохо и он страдал.А он в последнее время много стал пить и впадать в депрессию, может это из-за магии, он связывает это с кризисом и на работе проблемы, у него очень напряженная работа, но я уже ищу причины в магии.
Лилька1985
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:35

Сообщение Лилька1985 »

 
Брат
Не знаю даже зависимость здесь или нет.Но я всегда думала , что без любви жизнь не имеет смысла.Я всегда была забитой и депрессивной и все ждала настоящего чувства.И вот дождалась, что не знаю радоваться теперь или плакать.Но я конечно понимаю , что в жизни всякое бывает, и если он полюбит другую женщину я не стану его удерживать, потому что хочу что бы он был счастив пусть и не со мной.Я даже теперь научилась спокойно реагировать на его бывшую женщину с ребенком, когда он показывает мне ее смс.А по поводу свадьбы.Я с ним поговорила и попросила отложить, списав все на болезнь, он согласился.У меня теперь после прочитанного появились большие сомнения по этому поводу :(
neteraser
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:30
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение neteraser »

 
Лилька1985
Помойму кто-то просто не хочет жить нормальной жизнью, быть нормальным человеком. Неужели вам правда нужна вся эта магия и все это помешательство ? Для вас ли все эти страдания? Учитесь ли вы чему-нибудь в них? Если человек не хочет, ничто его не заставит, ни любовь, ни тем более любовная зависимость.
Лилька1985
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:35

Сообщение Лилька1985 »

 
Я тут наверное слишком краски сгустила , у меня вообще есть такая способность приукрашивать.что даже подумали, что я своего мч рекламирую :shock: Наверное тут все подумали , что он с утра до вечера сидит и колдует. Но это далеко не главное его занятие, он бизнесмен, нормальный человек со своими увлечениями горными лыжами, бильярдом и т.д. Просто у него есть магические способности которые он время от времени использует. Он не помешан на магии, скорее окружающии скажут, что он помешан на работе.
Лилька1985
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:35

Сообщение Лилька1985 »

 
neteraser
Я очень хочу нормальной жизни, но только с ним.Я больше ни с кем не хочу строить отношения и пусть даже мы не будем вместе, я наверное ни с кем больше не построю отношений.Я когда-то себе сказала, что если мы не будем вместе, то уйду в монастырь потому что другие мужчины меня не интересует.В моей жизни главным мужчиной был есть,и будет только он, я его даже иногда так и называю мой Идол.
neteraser
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:30
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение neteraser »

 
Да, я смотрел мультики про девочек волшебниц. =) Все живут в нормальном мире, но кому-то хочется в волшебном.
neteraser
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:30
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение neteraser »

 
Я очень хочу нормальной жизни, но только с ним.Я больше ни с кем не хочу строить отношения и пусть даже мы не будем вместе, я наверное ни с кем больше не построю отношений.Я когда-то себе сказала, что если мы не будем вместе, то уйду в монастырь потому что другие мужчины меня не интересует.В моей жизни главным мужчиной был есть,и будет только он, я его даже иногда так и называю мой Идол.
Идол. Я конечно понимаю, что волшебный принц несколько более перспективен, чем какой-нибудь обычный парень. Но все это мнимо...
neteraser
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:30
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение neteraser »

 
Я не смеюсь над вами, нет. Могу мультики порекомедовать не про принцев волшебников. Правда считаю, что может помочь.
Лилька1985
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:35

Сообщение Лилька1985 »

 
Наверное заповедь Не сотвори себе кумира как раз про меня.Даже кругом люди говорят, что я его обожествляю.Что бы он не сделал я никогда не скажу о нем плохо, я готова простить ему все что угодно и прощала, что бы другие никогда не простили, я готова все сделать для него.Часто слышу от других за спиной, да она только про него и говорит, все уши вчера прожжужала, у нее других тем нет.Да это на самом деле так.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»