Мой жених потомственный маг

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Кирилл766
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 май 2009, 23:26

Сообщение Кирилл766 »

 
Лилька1985 писал(а):Кирилл766
Жаль у меня нет возможности пока из-за болезни добраться до церкви.
Это наверно бесы и не дают тебе такую возможность и делают все чтобы такой возможности небыло. :)
Диагностика добрачных отношений
Кирилл766
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 май 2009, 23:26

Сообщение Кирилл766 »

 
Так что ноги в руки и ползком в Церковь :) А болезнь твою они же тебе и внушают,возможно ты на самом деле и не болеешь? :)
Лилька1985
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:35

Сообщение Лилька1985 »

 
Кирилл766
Я себе домой покупала иконы в церковной лавке, они освященные?
По поводу бесов.Если бы только в церковь, я уже никуда не могу выйти, в 23 года превратилась в конченого инвалида :( По поводу болезни, она была у меня с детсва еще далеко до знакомства с мч и лет 5 никак не давала о себе знать, но вот последний год прогрессирует, не знаю уж с чем связать порча, возмездие бесы или еще что.
Кирилл766
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 май 2009, 23:26

Сообщение Кирилл766 »

 
Лилька1985 писал(а):Кирилл766
Я себе домой покупала иконы в церковной лавке, они освященные?
По поводу бесов.Если бы только в церковь, я уже никуда не могу выйти, в 23 года превратилась в конченого инвалида :( По поводу болезни, она была у меня с детсва еще далеко до знакомства с мч и лет 5 никак не давала о себе знать, но вот последний год прогрессирует, не знаю уж с чем связать порча, возмездие бесы или еще что.
В Церковных лавках обычно освященные иконы продают(по крайней мере ДОЛЖНЫ освященные продавать).Любые болезни,проблемы,беды,несчастья,катаклизмы,кризисы и тд заслуженно даются нам за наши грехи.Это как ПДД,нарушил,попал в аварию,также и заповеди.Грехи рода и предков тоже отражаются на будущих поколениях.
kotolisator
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 май 2009, 16:14
Откуда: Электросталь

Сообщение kotolisator »

 
Лилька1985 писал(а):Кирилл766
По поводу болезни, она была у меня с детсва еще далеко до знакомства с мч и лет 5 никак не давала о себе знать, но вот последний год прогрессирует, не знаю уж с чем связать порча, возмездие бесы или еще что.
А мне кажется, что это просто Божие посещение (говорят так про болезни), просто Бог Вас хочет вразумить, чтобы Вы покаялись, посмотрели на свою жизнь со стороны, прибегали к нему за помощью... Все болезни даются для нашего блага...
kotolisator
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 май 2009, 16:14
Откуда: Электросталь

Сообщение kotolisator »

 
Бог никого не наказывает. Это просто следствие - как зажёг спичку продержал до конца - обжогся, так и здесь.
Лилька1985
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:35

Сообщение Лилька1985 »

 
Не знаю даже, просто все так надоело уже.Извините за нытье , но нет сил больше.Я уже много лет живу на одних лекарствах, и родичи реально отдают на них всю зарплату свою, во всем себе отказывают.В каком-то плане мне повезло, мне помогают все родственники привозят из-за границы дорогостоящие лекарства.Но нет сил уже.Я даже одно время хотела покончить жизнь самоубийством, я билась головой о стену и умоляла Бога забрать мою душу, потому что не возможно уже так мучиться :( Один раз я хотела всунуть спиццы в розетку, но зашла мама и остановила меня.Потом я наткнулась на сайт Победишь все там изучила и решила, что не буду ничего делать с собой.Мне оч жалко стало родственников и моего мч.Такие вот дела.Наверное самое плохое, что у меня не осталось веры уже и опустились руки совсем :(
Лилька1985
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:35

Сообщение Лилька1985 »

 
kotolisator
Каялась уже много раз и дома перед иконами, и у родителей прощение просила плакала.Я понимаю скольку ужасных вещей за жизнь натворила, но это уже не исправишь никак:(
Кирилл766
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 май 2009, 23:26

Сообщение Кирилл766 »

 
kotolisator писал(а):
Лилька1985 писал(а):Кирилл766
По поводу болезни, она была у меня с детсва еще далеко до знакомства с мч и лет 5 никак не давала о себе знать, но вот последний год прогрессирует, не знаю уж с чем связать порча, возмездие бесы или еще что.
А мне кажется, что это просто Божие посещение (говорят так про болезни), просто Бог Вас хочет вразумить, чтобы Вы покаялись, посмотрели на свою жизнь со стороны, прибегали к нему за помощью... Все болезни даются для нашего блага...
Тоже верно.
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Дискуссия о священниках перенесена в раздел Посиделки.
Давайте проявим уважение к автору темы, и не будем её (тему) засорять посторонними вопросами.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Лилька1985 писал(а):kotolisator
Каялась уже много раз и дома перед иконами, и у родителей прощение просила плакала.Я понимаю скольку ужасных вещей за жизнь натворила, но это уже не исправишь никак:(
Исправишь! Покаяние, церковные таинства, жизнь по совести и по заповедям (что то же самое) все изменят понемногу. Нужно только проявить терпение и научиться этой самой духовной жизни.
Вот, пройди этот тест и поймешь, что делаешь не так в своей духовной жизни: https://duhovnik.ru/main/test
По мере исправления этих ошибок, будут приходить покой, сила и радость.
Лилька1985
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:35

Сообщение Лилька1985 »

 
Прошла тест. С духовной жизнью все очень запущено.А как может быть иначе , если настоящей веры нет.Точнее есть 50/50 , но я верю только своим глазам, а за всю жизнь я еще не увидела лично на своем опыте ни одного подтверждения, что Бог есть, потому и делать ничего не хочется в плане духовной жизни.Правда молитвы читаю, но ничего при этом не чувствую.Сестра говорит, что ее молитвы успокаивают, а я как была вся на нервах так и есть, только злюсь еще больше, что ничего не помогает :( И в церковь когда ходила не помогло, все говорят , что легче после посещения, а мне только хуже.Да и вообще лет 10 в церковь я боялась заходить, потому что в детстве там упала в обморок и потом еще долго мне оч плохо было :(
Какая уж тут доховная жизнь.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Ну, здорово. Бог виноват, что тебе чудес не показал. А мало ли ты видела чудес бесовских, о которых писала в начале своей темы? Не сходятся у тебя концы с концами.
Может, лучше искать не оправданий, а возможностей?
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Лилька1985 писал(а):но я верю только своим глазам, а за всю жизнь я еще не увидела лично на своем опыте ни одного подтверждения, что Бог есть, .
А один нейрохирург ,оперирующй на головном мозге, говорил,что никогда не видел ум,когда вскрывал черепную коробку.
Вывод: ума нет?
А днем,когда солнца не видно,но светло, солнца нет?Ночью мы тоже его не видим. А ветер есть? А Вы его видели? А воздух? Тоже нет? Я его не видела.
Лилька1985
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:35

Сообщение Лилька1985 »

 
Брат,
Я очень бы хотела 100 процентно поверить в Бога но не могу до конца.Вот к примеру да, я верю в существование духов, разных сущностей, потому что видела, верю в НЛО потому что видела, по поводу бесов, я больше верю в феноменальные способности и энергетику конкретного человека, что он смог создать с помощью ритуала какое-то явление,хотя может это и бесы.Про них тоже ничего сказать не могу, т.к. в реальности их не видела, только во сне.А знакомые которые в астрал выходят говорят, что там ничего нет ни рая ни ада, ни бесов ни Бога, что это просто другой мир, куда попадает человек после смерти.Вот и все.
Мне вот все родственники говорят тебе нужна вера, а у тебя ее нет.И я пытаюсь ее всячески откопать, но не получается :( Я не прошу чудесного явления мне ангелов с неба, просто хочется ощутить хоть какое-то облегчение после похода в церковь или прочтения молитвы, но его нет , а только хуже становится :(
Сильный Ребёнок
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 01:42
Откуда: Краснознаменск и Москва

Сообщение Сильный Ребёнок »

 
Лиля, здравствуйте. С интересом слежу за вашей темой. Дай Бог Вам сил. Думаю, Вам надо скрепить дух и волю и решить идти правильным путём - к Богу. Мне кажется, хорошо было бы за советом в Ваш местный Храм к батюшке.
Лилька1985 писал(а):я еще не увидела лично на своем опыте ни одного подтверждения, что Бог есть, потому и делать ничего не хочется в плане духовной жизни
Если позволите, я бы переформулировала: Вам делать ничего не хочется в плане духовной жизни, и поэтому ещё не увидели лично на своём опыте ни одного подтверждения, что Бог есть.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Сильный Ребёнок писал(а):Если позволите, я бы переформулировала: Вам делать ничего не хочется в плане духовной жизни, и поэтому ещё не увидели лично на своём опыте ни одного подтверждения, что Бог есть.
Устами Ребенка глаголет истина!
Лилька1985
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:35

Сообщение Лилька1985 »

 
Сильный Ребёнок
Да я уже разговаривала с батюшкой и не раз.Естественно он сказал, что лучше мне было бы пересилить себя и расстаться со своим мч,ну а что еще он мог сказать, было бы удивительно если бы сказал обратное.Но я сама для себя решила , что уйду от него только в одном случае, если он полюбит другую женщину.Во-первых я никогда не буду ни с кем его делить,и во-вторых я хочу что бы он был счастлив пусть и не со мной, потому насильно никогда держать не буду, ибо щастья это не принисет не ему ни мне.
По поводу духовной жизни , я как раз старалась ее везти по полной.Когда еще со здоровьем было нормально, ходила в церковь по выходным, стояла службы, читала утренние и вечерние молитвы.Несколько раз исповедовалась.В одной церкви меня даже причастили, хотя в других напроч отказались.Да и в плане своего поведения многое изменила.К примеру если раньше мой трехытажный мат был слышан на весь дом, то теперь стараюсь вообще не ругаться матом и своего отчитываю, если он ругается, после последней исповеди даже не курила и не пила месяц( а курю я с 13-ти лет и даже 1 день без курения для меня просто невыносим, курильщики поймут).И еще я заметила , что после исповеди у меня прошла ненависть ко всем людям, которая была еще с раннего детства.Ну вот такие дела. Может и правда еще рано о чем то говорить, а надо продолжать в том же духе, что бы были какие-то результаты.
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Сообщение Ива »

 
Лилька1985 писал(а):Прошла тест. С духовной жизнью все очень запущено.А как может быть иначе , если настоящей веры нет.Точнее есть 50/50 , но я верю только своим глазам, а за всю жизнь я еще не увидела лично на своем опыте ни одного подтверждения, что Бог есть, потому и делать ничего не хочется в плане духовной жизни.Правда молитвы читаю, но ничего при этом не чувствую.Сестра говорит, что ее молитвы успокаивают, а я как была вся на нервах так и есть, только злюсь еще больше, что ничего не помогает :( И в церковь когда ходила не помогло, все говорят , что легче после посещения, а мне только хуже.Да и вообще лет 10 в церковь я боялась заходить, потому что в детстве там упала в обморок и потом еще долго мне оч плохо было :(
Какая уж тут доховная жизнь.
Мне кажется, вам вообще нужно поменьше думать о всяких мрачных вещах. И то что вам становится плохо в церкви - вовсе не показатель, что Бог вас "наказывает", например. Скорей всего, это просто самовнушение обычное плюс проблемы со здоровьем/психикой.
И вот в Евангелии, например, в Библии... ТАК мало о бесах. Практически ничего о них не говорится. Смысл думать обо всем этом? Ну было и было. Ну ненависть, магическое мышление... Оттого, что вы будете себя демонизировать вот таким образом - будет только хуже. В конце концов, вы ничего уж очень-то плохого не сделали, это же не убийство, например.
Молитвы и церковь могут злить и не помогать, кстати, из-за подсознательного негатива в адрес церкви, вот из-за того, что вы не хотите верить. И не хотите принять помощь от Бога, протест такой вот подсознательный, а вовсе не из-за ваших грехов это может происходить. Потому что странно было бы - вы вроде как каетесь, просите помощи (молитесь, ходите в церковь), а Бог не прощает и не помогает.
Сильный Ребёнок
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 01:42
Откуда: Краснознаменск и Москва

Сообщение Сильный Ребёнок »

 
Лилька1985 писал(а):Сильный Ребёнок
Да я уже разговаривала с батюшкой и не раз.Естественно он сказал, что лучше мне было бы пересилить себя и расстаться со своим мч,ну а что еще он мог сказать, было бы удивительно если бы сказал обратное.Но я сама для себя решила , что уйду от него только в одном случае, если он полюбит другую женщину.Во-первых я никогда не буду ни с кем его делить,и во-вторых я хочу что бы он был счастлив пусть и не со мной, потому насильно никогда держать не буду, ибо щастья это не принисет не ему ни мне.
По поводу духовной жизни , я как раз старалась ее везти по полной.Когда еще со здоровьем было нормально, ходила в церковь по выходным, стояла службы, читала утренние и вечерние молитвы.Несколько раз исповедовалась.В одной церкви меня даже причастили, хотя в других напроч отказались.Да и в плане своего поведения многое изменила.К примеру если раньше мой трехытажный мат был слышан на весь дом, то теперь стараюсь вообще не ругаться матом и своего отчитываю, если он ругается, после последней исповеди даже не курила и не пила месяц( а курю я с 13-ти лет и даже 1 день без курения для меня просто невыносим, курильщики поймут).И еще я заметила , что после исповеди у меня прошла ненависть ко всем людям, которая была еще с раннего детства.Ну вот такие дела. Может и правда еще рано о чем то говорить, а надо продолжать в том же духе, что бы были какие-то результаты.
Ещё раз перечитала Вашу тему, Лиля. Что мне бы Вам хотелось сказать по поводу всего и особенно по поводу того, что не видите присутствия Бога в Вашей жизни. То, что Вы здесь сейчас и обсуждаете эту тему и налицо - Ваши колебания насчёт Вашего молодого человека (а они есть, может, и на подсознании) - это уже Вас Бог отводит и даёт Вам знак.
Может и правда еще рано о чем то говорить, а надо продолжать в том же духе, что бы были какие-то результаты
продолжать надо всегда, Лиля, даже когда есть результаты. Здесь не та система - что старался, сделал и - гоп! - получил - и у тебя этот результат есть на всю жизнь - это ПОСТОЯННОЕ ДВИЖЕНИЕ - как есть наша жизнь постоянно в движении - так и путь к Богу - они идут в одном ритме и одновременно, в каждую секунду. Промедление и остановление духовной смерти подобно. Идите в Храм, Лиля. Если плохо себя чувствуете, попросите кого-нибудь сходить с Вами, посидите там хотя бы. Начните дело делать.
Лилька1985
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:35

Сообщение Лилька1985 »

 
Сильный Ребёнок
Да есть колебания по поводу мч, а причем тут знак Божий, если это мои собственные мысли и рассуждения. К тому же хочу отметить , что у меня тревожно-мнительный тип личности.Я по жизни всего боюсь, во всем сомневаюсь и от всего жду только чего-нибудь плохого.Даже если все хорошо, я все равно думаю , что это ненадолго и жду какого-нибудь подвоха.Я жудкий писсимист. Вот и с мч тоже так.
Не читали мою первую тему (кот. удалили), с мч проблемы далеко не только мистического плана, есть куда более насущные (наверное это стоит в других темах обсуждать).Вот я и занимаюсь взвешиванием всех "за" и "против", ток затянулось это уже на 4 года.
Насчет церкви, все работают до поздна, что бы меня туда свозить, она уже к тому времени закрыта.Может и удасться кого-то уговорить в выходной, но напрягать людей своей персоной тоже не хочется.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Возьмите отпуск и поезжайте на недельку в монастырь. Я поскажу, как и куда.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»