Заговор на смерть, порча на брак...

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Natallia
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 май 2009, 17:10
Откуда: Беларусь

Заговор на смерть, порча на брак...

Сообщение Natallia »

 
Сижу в шоке...
Знакомая ездила к прорицательнице (парапсихологу, гадалке - не знаю, как называть правильно), показла ей мою семейную фотографию и попросила разложить на меня карты. Та раскладывала дважды, и дважды один и тот же результат - брак очень неудачный, детей не будет ("лучше, чтоб и не было от него"), кроме того, на брак наложено проклятье. На мне самой тяжелейшая страшная порча через кладбище на смерть. Через 3 месяца мне будет очень плохо и я не жилец. Порчу срочно снимать, от мужа уходить, я еще встречу свою судьбу, рожу сына...
Не верить? Но все, что предсказывала эта женщина, оказывалось правдой... Как мне относиться к такому пророчеству? Мужа люблю, и он меня, детей действительно пока нет...
Диагностика добрачных отношений
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Сообщение Ива »

 
о! ну очень мило. вы так доверяете абсолютно чужому вам человеку (знакомой)... А если это все хитрый замысел - месть из зависти или еще из каких-то побуждений?))
Ну нельзя же так. Уж не говоря о том, что верить колдунье как-то тоже... ну не разумно. Кто сказал, что колдунья говорит правду, а не придумала все это? А если не придумала, то откуда у нее эта "правда"? Как она узнала?
Natallia
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 май 2009, 17:10
Откуда: Беларусь

Сообщение Natallia »

 
Знакомая - просто моя сотрудница, не подруга, не близкий человек, я не вижу смысла ей что-то придумывать, тем более ТАКОЕ.
Видят же люди ауру, порчу, сглаз каким-то образом...
Верить не хочется, конечно, но мысли об этом не выкинуть, на душе теперь тяжкий камень сомнений...
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Извините, а с какой стати эта знакомая показывала Вашу семейную фотографию какой-то гадалке? Это Вы ее об этом просили? Вы раздаете свои семейные фотографии всем случайным знакомым?
Лилька1985
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:35

Сообщение Лилька1985 »

 
Natallia
Оо, вы не представляете какие могут быть коварные сотрудницы.Эта сотрудница сама то за мужем? А то может от зависти многое наговорить или хочет посягнуть на чужое. У меня на бывшей работе была сотрудница, я ее считала очень хорошей женщиной, что не помешало ей наговорить про моего мч такого, я бы никогда в жизни не поверила, что она это сделала, если бы родители не сказали.
Да и вообще как-то странно все.Говорите порча на смерть, не желец, а как же тогда будучи не жильцом можно найти новую судьбу и сына родить :shock: И не раздавайте всем подряд фотографии мужа, особенно семейные, а то еще приворот какой-нибудь сделают.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Почитайте на www.zagovor.ru истории о гаданиях.
Если не хотите неприятностей, Вам нужно покаяться в церкви. Вчем каяться? дав добро на это гадание, Вы дали сатане некоторую власть над собой и оступили от Бога. А когда человек дает над собой власть сатане, у него начинаются проблемы...
neteraser
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 16:30
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение neteraser »

 
Монахиня Сергия (Клименко) так описавала мытарство за гадание: "я увидела свою душу в виде фигурки заключенной в стеклянную баночку. Я почувствовала тут, как унижает, умаляет бессмертную душу гадание, превращая ее словно в безжизненный лабораторный препарат".
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Сообщение Ива »

 
Natallia писал(а):Знакомая - просто моя сотрудница, не подруга, не близкий человек, я не вижу смысла ей что-то придумывать, тем более ТАКОЕ.
Видят же люди ауру, порчу, сглаз каким-то образом...
Верить не хочется, конечно, но мысли об этом не выкинуть, на душе теперь тяжкий камень сомнений...
Вы думаете, напакостить может только близкий человек, подруга, родственник?)

Вот в том-то и дело, что не понятно, каким образом они все это видят. Явно не от Бога этот дар, потому что святостью жизни эти люди не отличаются, и слова их "духовному совершенствованию" не способствуют. Вот колдунья вам "советует" разрушить семью, подталкивает вас к злому поступку.

А камень на сердце потому что вы ей ПОВЕРИЛИ, т.е. вас мучают ваши же мысли, ваши ожидания.
Натостик
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 11:05

Сообщение Натостик »

 
Наталия, прошу Вас, не верьте в предстказания. Бог дает нам каждый день право выбора, ставит перед нами его и мы и только мы строим свою жизнь сами. Если Вы будете забивать себе голову этой ерундой, то предсказание сбудется, поскольку это самопрограмирование. Обязательно сходите на исповедь, расскажите все батюшке, он даст Вам совет, который Вам обязательно поможет. Храни Вас Бог.
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
ТОЛЬКО Бог знает, что с нами произойдёт, ТОЛЬКО у НЕГО Тайна жизни каждого из нас, всё остальное - от лукавого, а значит ЛОЖЬ!

Развод, кроме прочих грехов - ещё и "сбрасывание" Креста, возложенного на человека БОГОМ.

Вся благодать, всё хорошее у БОГА, ТОЛЬКО у НЕГО мы можем брать Силы, Любовь, на совершение всего хорошего.
Плохо Вам - результат самого шага гадания, отхождение от БОГА, бегите к НЕМУ, искренне покаявшись - ОН Укроет от всех бед, Защитит, Наполнит, Окружит Любовью.
alena-320
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 май 2009, 20:10
Откуда: москва

Сообщение alena-320 »

 
если будете верить в БОГА ,то ни какие гадалки или еще кто вам не помеха.и поменьше доверяйтесь людям которых не знаете.наши страхи беруться от лукавого.
ar
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 14:52
Откуда: Москва

Сообщение ar »

 
По учению Церкви все гадалки это слуги сатаны. Откуда они знают, что было с Вами, какие были в жизни неприятности? Это ведь прошлое, а бесы они это знают, они борются за каждую душу драгоценную Богу и более того они и были причинами того, что было неприятного в жизни человека. В тот самый момент когда я делал робкие шаги к Православию(еще ни разу ни причащался), мне одна цыганка, тоже рассказало все мое прошлое, и удивительно - в основном то, что со мной было плохого(кто делал, тот ей и рассказал), просто подбежала и рассказала и ни кто ее этого не просил, но затем за плату захотела рассказать настоящее. Вот тут-то начинается изуверства над душой человека. Кстати бесы могут знать, что произойдет в будущем, но только на очень короткий срок, т.к. есть то, что в духовном мире уже известно, но еще не произошло(не могу найти ссылку, читал на сайте Православие.ру, ). Так, что предсказаниям на короткий срок также не стоит удивляться.
А вот про: неудачный брак и про то, что не нужно заводить детей — бесы поизголялись, потому, что Бог с человеком ни когда так не поступает и бесы могут действовать только по Его попущению для исправления человека, а такие подробности они не знают и знать не могут.
send74
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 10:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение send74 »

 
На мне самой тяжелейшая страшная порча через кладбище на смерть. Через 3 месяца мне будет очень плохо и я не жилец. Порчу срочно снимать, от мужа уходить, я еще встречу свою судьбу, рожу сына.
..

Видете ли, я 11 лет в активных продажах...
Ступайте ка голубушка в храм.
А после - непредвзято понаблюдайте за жизнью ваших "подруг", и "очень сильных колдуний" со стороны. Уверяю вас - увидите много интересного.
Вот через три месяца и отпишите.
Храни вас Бог!.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»