Приворот и что с ним делать

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Eventualis
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 май 2009, 18:46

Приворот и что с ним делать

Сообщение Eventualis »

 
Девушка полтора года проявляла грубое неуважение к матери (пожелания сметри и т.д.) и сестре, из-за чего я стал к ней безразличен, начал общаться по интернету с девушкой одной, вызвал ревность, ссоры, в один день разъехались. Просил девушку оставить меня наедине и дать подумать как жить.
Через дня три она была дома и оставила открытую пачку печенья и тарелку раскрытых шоколадных конфет. Спросил что это? ответ - да, нервничаю. Я их кушал две недели и жил один, сьел почти все. Хотел к ней вернутся, и тут услышал от нее при встрече, что она была у бабки, показала мое фото и бабка сказала что на мне порча, надо мол к ней ехать.
Поехал я к ней один узнать че и как, она не приняла, было перед пасхой, но сказала приехать через неделю и везти соль сахар печенье и конфеты.
Тут до меня дошло что я ел 2 недели у себя дома. А девушка сказала, что заговорено было на здоровье. Поехали к той бабке за разъяснениями. Я спросил с чего это без моего согласия меня кормят чем попало, а она "А тебе что плохо стало"
В-общем я с ней расстался, но так как мы жили не тужили 8 лет, она очень красивая девушка, я всегда её любил, сейчас я не знаю что мне делать (могу помириться, могу не мириться), искать другую или мириться, и как понимать значение этих конфет.
Если это приворот как мне с ней поступить? Можно ли ей доверять теперь? Разве любящий человек может так поступить?
Диагностика добрачных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Eventualis, почитайте https://www.zagovor.ru
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Сообщение Ива »

 
Вообще, есть такое мнение, что главное не верить, тогда не подействует ("колдовство"). И пришлите девушке ссылку вышеупомянутую.
А почему за 8 лет вы так и не пришли к мысли создать семью?
Лилька1985
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 май 2009, 16:35

Сообщение Лилька1985 »

 
Eventualis
Не похоже это на приворот. Да и если бы приворот был, разве стала бы она говорить про бабку и ее адрес (что бы тут же этот приворот снять что ли?)
Eventualis
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 май 2009, 18:46

Сообщение Eventualis »

 
Ива писал(а):Вообще, есть такое мнение, что главное не верить, тогда не подействует ("колдовство"). И пришлите девушке ссылку вышеупомянутую.
А почему за 8 лет вы так и не пришли к мысли создать семью?
Она ничего не говорила про печенье и конфеты, догадался сам. Потом оправдывалась мол на здоровье.
Мы еще молоды, мне 30 ей 23, вот подошло время вроде бы, а отношение к родителям плохое, как тут жениться и детей заводить, да и этот эпизод еще.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»