Очень запуталась.ПОМОГИТЕ!!!

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
l@p@
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 23:36

Очень запуталась.ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение l@p@ »

 
История моя достаточно запутанная.Все началсь с 14 лет,я познакомилась с парнем и мы очень полюбили друг друга,просто не могли дышать если были не вместе.наверно это была первая любовь... Как я думала,никто не против,а наоборот все были очень рады за нас,мы очень ждали когда мне исполниться 18 и мы поженимся.мой любимый работал и все было хорошо,но потом я начала замечать,что у него появились достаточно большие деньги.После серьезного разговора оказалось,что он начал заниматься воровством.Я была в шоке и места себе не находила.И плакала и умоляла что бы он все это бросил,но результатов не было.В итоге его посадили на 6 лет.моя жизнь потеряла всякий смысл,из за этого я даже в институт не поступила!ревела без остаовки.Его мама,видя мое состояние,убеждала меня,что выкупит его и все будет хорошо,но этого не происходило и от этого мое состояние ухудшалось,мне не хотелось жить.я просто существовала и жила надеждой на будущее с ним.когда мне исполнилось 18 я пошла на работу и что то счелкнуло в голове,что дальше так продолжаться не может и надо как то выбираться из этого состояния.Я начала встречаться с парнями и надеялась,что полюблю кого то и забуду своего любимого.В итоге я только сравнивала их с ним и все равно в моих глазах они были хуже моего любимого.Потом я познакомилась с мальчиком,который,я думала,очень меня любил.Он звал замуж,хотел ребенка.В итоге я решилась.Думала,что когда я выйду замуж да и ребенка рожу,вот тогда уж точно забуду свою первую любовь и начнеться новая жизнь.Но после того,как мы поженились,его как подменили:начал гулять с друзьями,пить каждый день,раздражался по любому поводу.на нервной почве у меня ребеночек не перернулся и мне сделали кесарево,очень плохо сделали.когда родился наш сыночек я очень надеялась,что муж измениться,но все становилось еще хуже.В итоге сыну 2 месяцев не было как он ушел.В общем все в моей жизни было просто ужасно.Я начала задумываться,что не с проста все это,не бывает настолько все плохо.Моя подруга посоветовала мне женщину,которая могла бы мне помочь.Она не гадалка и не ведьма,она все делает молитвами и только через церковь.Я с ней встретилась.Оказалось, что у меня очень сильный сглаз.А мужу моему на нашей свадьбе порчу навели на водку,что бы он пил и дурел.Я конечно согласилась все это снять,что бы семью сохранить.А она на меня посмотрела внимательно и говорит:"Есть же у тебя человек,который любит тебя,боготворит просто и ты его любишь,ну кому ты чего доказываешь?С мужем ты не останешься все равно,он тебя бить будет и пропадешь ты с ним и у сына детства не будет хорошего.Даже если и пить он бросит.У тебя другая судьба,должна ты с другим быть.А то что сейчас ты живешь,это не твоя дорога."Оказалось,что мать того парня,который сидит хотела ему другую невесту и сама на собственного сына порчу на тюрьму сделала,что бы мы с ним наверняка расстались!!!!А если бы не это, так я должна была все эти 4 года за мужем быть за ним и жить счастливо.Я приехала домой и начала думать.Ведь действительно 4 года прошло,как он в тюрьме,я уже и за муж вышла и ребенок есть,а жизнь не складываеться и все равно к нему хочеться.и все эти 4 года как то мимо меня прошли.Как будто я и не жила совсем.Сейчас мы с ним созваниваемся(ему осталось 2 года),он говорит,что не переставал меня любить,что и сына моего,как родного любит.я понимаю,что он мне очень родной, очень мне его не хватает,понимаю,что действительно он меня обожает,что жить я с ним как в сказке буду,но муж у меня из головы не выходит,что то все равно к нему тянет.И все равно сидит какая то мысль,что может снять с него порчу,может,сохранить семью,так вроде правильней будет.Сказать,что я его люблю...не знаю...может привычка просто,только какая то сильная...Запуталась я очень и понимаю ,что пора бы определиться,но не могу.Как жить не знаю.Как понять с кем мне быть?Если по честному,то оба они мне близкие люди.Только нельзя так.А понять себя немогу.Очень надеюся на ваш совет.
Создать семью после 40
Sheva
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:01

Сообщение Sheva »

 
Сходите в церковь, исповедуйтесь, попросите совета у батюшки.
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Re: Очень запуталась.ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение Наля »

 
l@p@ писал(а): Она не гадалка и не ведьма,она все делает молитвами и только через церковь.
Да ну? А что тогда мешает Вам самой молиться и ходить в церковь? Или у нее имеюся сверхъстественные способности и вас это завлекло? Она рассказала вам вашу жизнь? Эти знания даются в двух случаях (если это не шарлатанство и она не узнала от подруги или др. источников): 1.от Бога. 2.от дьявола. От Бога даются святым. Думаете, она святая?
Lelgo
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 23:27
Откуда: Самара

Сообщение Lelgo »

 
простите меня. глупостей наслушались и поверили. Ради Бога не ходите вы по этим "бабушкам", даже если церковь, молитва, икона. это всё специально, "отмазка", что бы ваша душа раскрылась и вернее был ей нанесён вред. это очень опасно - такие походы, пожалейте своего сына, ведь вс скажется на нём. Идите в православный храм, разговаривайте с батюшкой, иповедуйтессь, причащайтесь. Бог управит всё. молитесь.
l@p@
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 23:36

Сообщение l@p@ »

 
Наля, Вы были правы.Она оказалась самой настоящей шарлотанкой.Про кого не спросишь у всех порча или сглаз был,а сама просто денги выкачивала.В Церковь ходила,молюсь.прошу только,что б Господь простил меня за то,что я с этим со всем связалась.И что бы не дай Бог мой сын от этого не пострадал никак.

С мужем я все же решила порвать.Я как могла пыталась сохранить семью. Ему просто наплевать на меня и на сына,помогать он не собирается,сына увидеть у него тоже желания нет.Конечно мне очень обидно,что он с сыном так,он пока малыш совсем(5 месяцев),но он все чувствует. :( В душе просто кошки скребут.
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
l@p@ писал(а):Наля, Вы были правы.Она оказалась самой настоящей шарлотанкой.Про кого не спросишь у всех порча или сглаз был,а сама просто денги выкачивала.В Церковь ходила,молюсь.прошу только,что б Господь простил меня за то,что я с этим со всем связалась.И что бы не дай Бог мой сын от этого не пострадал никак.

С мужем я все же решила порвать.Я как могла пыталась сохранить семью. Ему просто наплевать на меня и на сына,помогать он не собирается,сына увидеть у него тоже желания нет.Конечно мне очень обидно,что он с сыном так,он пока малыш совсем(5 месяцев),но он все чувствует. :( В душе просто кошки скребут.
Держитесь, молитесь Богу.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»