Приворот или нет ?

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
romansamara
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 21:35

Приворот или нет ?

Сообщение romansamara »

 
Ситуация такая:
6 лет назад познакомился с девушкой, понравился ее маме ну все ок, за небольшим исключением.
До этого сколько девушек было, мысли бросить институт не было и хоть из дома пропадал все равно всегда звонил домой и говорил где я и что я живой.
После нескольких визитов к будущей теще я бросил универ перестал появляться дома и даже звонить. С мамой оч сильно разладились отношения(углубляться не буду)

Потом мы поженились родился ребенок

Но вот что я заметил(может мне все это кажется).
Через некоторое время после свадьбы мы оч сильно с женой ругались и долго(месяцев 6, а может и больше) и почти каждый вечер я аж на работе из-за этого оставался домой идти не хотел.

После мы перестали ругаться и я начал пить. пил года 3-4 почти каждый вечер приходил на рогах. Причем с момента свадьбы и до недавнего времени деньги дома всегда водились, но утекали мимо пальцев(мы на это особо не смотрели)

Все это время с мамой отношения ухудшались.

Потом перестал пить, перестали ругаться но с мамой отношения совсем разладились дошло до суда.

Недавно начал верить в Бога и интересоваться всеми непонятными для меня "вещами". Начал через силу налаживать отношения с мамой через нихочу, причем понимаю и голой и сердцем что надо съездить к ней помочь, а вот что-то постоянно мешает, а как к ней приеду и поболтаю с мамой минут 15 становится так спокойно на душе.

Но сейчас нет денег. Что-то закаламлю - так сразу какие-то непредвиденные затраты появляются.

Т.е. во всей моей жизни как в пазле все время не хватает какого-то кусочка.

Вот у меня вопрос: меня приворожили? как определить это?

P.S. Когда к маме ходил она сказала что была у какой-то бабки или экстрасенсе и маме сказали что мне сделали на месячные. Что это такое и как определить как от этой гадости избавиться?

Заранее спасибо за ответы.
Диагностика семейных отношений
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
К бабкам за ответом на этот вопрос лучше не ходить.
Лучше спросить саму жену - может, ответит правду.

А еще лучше просто начать церковную жизнь. если был приворот - ситуация улучшится. Если не было приворота - тоже улучшится. В любом случае ничего не теряете.
Ведь Вы понимаете, что люборй магии мы подвержены только в том случае, если в нашем "духовном щите" есть пробоины, вызванные нашими грехами? Значит, надо каяться в грехах и таким образом заделывать "пробоины".
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Т.е. во всей моей жизни как в пазле все время не хватает какого-то кусочка.
Вы знаете, у многих людей постоянно "не хватает какого-то кусочка".
Есть деньги - нет личного жизни, есть личная жизнь - нет работы, есть работа - нет детей и тд.
И это никак не связано с приворотами :)
НО, когда человек приходит к Богу, когда для него на первое место становится ДУХОВНОЕ, когда он обретает гармонию с миром - он совершенно не страдает из-за отсутсвия какаго-то "кусочка", потому что у него в душе есть главное - Бог, Он же Любовь.
И тогда к этому человеку можно отнести выражение из моей подписи "Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает".
Что это такое и как определить как от этой гадости избавиться?
"Экстрасенсы" абсолютно всем клиентам говорят, что их приворожили, или на них порча. Знаете, "кушать хочется всегда" и клиентура нужна, упускать нельзя.
Кроме шарлатанов, есть и настоящие, это еще хуже шарлатанов. Они действительно имеют связь с темными силами.
Не обращайтесь ни к бабкам, ни к экстрасенсам, если не хотите повредить себе еще больше.
Ходите в церковь, причащайтесь и Вас ничего не возьмет. :)
alena-320
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 май 2009, 20:10
Откуда: москва

Сообщение alena-320 »

 
Бог и есть любовь!Если любите то никто вам не помеха.А родителей надо почитать и помогать.Тот кто не почитает своих родителей в последствии получат по заслугам от своих детей.А что ругаетесь и плохо живете это отсутствие Бога в вашей семье.Самый лучьший совет вы получите от батюшки в церкви.Сходите поговорите он научит вас как быть....
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»