ПРИВОРОТ ПО ФОТО

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Ольга28
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 19:50

ПРИВОРОТ ПО ФОТО

Сообщение Ольга28 »

 
Здравствуйте, уважаемые форумчане. У меня ситуация следующего характера. Полгода как рассталась со своим мужчиной. Рассталась некрасиво , с жутким скандалом и взаимными оскорблениями. Первую неделю даже испытала какое то облегчение , но потом стала жутко тосковать, мучиться и нервничать. Спустя 4 месяца картина слабо поменялась и я решила его вернуть магическими средствами, так как общаться он категорически отказывался. Пыталась делать приворот по фото, по сердечной чакре. Но сперва сделала неправильно. Удалено модератором. Я начала направлять на фото и мне стало совсем худо. Потом , один спец рассказал, что я сама себя привораживаю и нужно Удалено модератором, а все остальное правильно. Через пару дней - все , как рукой сняло. Я даже начала испытывать легкое равнодушие к этому человеку. И вот, в этот момент, когда моя нервная система обрела равновесие и покой я и спохватилась - а куда исчезли все те эмоции и переживания, которые я испытывала к этому мужчине ?? Может быть я зря все это затеяла и сделала ему плохо. Теперь и не знаю, как мне поступить. Практику я эту прекратила конечно, но ощущения двоякие. С одной стороны сильное облегчение - с другой , мне стало жалко человека. Главное, я не могу проверить как он там - мы на данный момент потеряли все контакты. [/b]
Попрошу обходиться без подробностей в описании ваших действий! Наля
Создать семью после 40
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
Здравствуйте, Ольга!
скажите, пожалуйста: верующая ли Вы?
если да, то первое, что необходимо сделать-покаяться на исповеди в совершенном грехе и обязательно молиться о привороженном. Заказывать о нем обедни и сорокоусты ("за здравие" или "о здравии"). Важно то состояние, в котором Вы идете на исповедь: исповедь-не механическое перечиление, это-сокрушенное о своих грехах сердце! Именно Господь и только Он, вместе с нашими трудами над собой может уврачевать наши греховные раны.Чудо исповеди И Причастия-вот главные источники сил и самые мощные средства борьбы с тем недугом, который постиг Вас.
Ольга28
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 19:50

Сообщение Ольга28 »

 
Верующая и в церковь после этого несколько раз ходила и за здравие свечки ставила. Там тоже произошел странный случай. Я когда в храме свечи купила и подошла к иконе Николы , то подумала о том , что наверное мои действия до человека дошли и зря я так поступила. Вдруг , рядом со мной с подсвечника на пол плюхается чья то недогоревшая свечка - я даже испугалась ( свечка большая и упала громко , а вокруг никого ). Мистика какая то кругом.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Ольга28 писал(а):Верующая и в церковь после этого несколько раз ходила и за здравие свечки ставила. Там тоже произошел странный случай. Я когда в храме свечи купила и подошла к иконе Николы , то подумала о том , что наверное мои действия до человека дошли и зря я так поступила. Вдруг , рядом со мной с подсвечника на пол плюхается чья то недогоревшая свечка - я даже испугалась ( свечка большая и упала громко , а вокруг никого ). Мистика какая то кругом.
Никакой мистики. Свечи - вещь хрупкая и легко тающая, так что иногда падают :D Не придумывайте!
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»