Как помочь близкому человеку снять приворот?

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Anuta31
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:54

Как помочь близкому человеку снять приворот?

Сообщение Anuta31 »

 
Здравствуйте!
Честное слово никогда не думала, что придется столкнуться с такой проблемой, как приворот. Ибо я твердо уверенна, что все что с нами происходит - происходит по воле Божией. Никогда серьезно не относилась к колдунам, магии и ко всем этим приворотам, заговорам. Но вот пришлось с этим столкнуться и как бы даже начинаю верить, что такое возможно.
Я познакомилась с парнем, ему 20 лет. Вернее мне велено было за ним присматривать, потому что он выпивал. Сначала отношения не складывались, но со временем он проникся ко мне доверием и я стала единственным человеком, которому он мог рассказать все. Естественно в этом возрасте у любого молодого человека есть девушка. И вот я в течении полугода являюсь свидетельницей их отношений. Он мне рассказывает все свои переживания, я подсказываю как могу.
и вот что меня заставило обратиться к вам. С самого начала нашего знакомства его девушка уехала к родственникам в другой город (Если честно мне это показалось слишком эгоистичным - вот так бросать любимого человека, и брать еще с него клятву верности). Но что тут началось с бедным мальчиком - он буквально таял на глазах и сходил с ума от тоски по ней. Я все это свалила на любовную привязанность, тем более у него тип "маменькиного сыночка" и ему нужна рядом сильная натура. Дело кончилось тем, что он поехал к ней, хотел в другом городе как то устроиться. Но "любимая", к которой он так стремился, выгнала его на улицу, и он скитался там как бомж. Вернулся и твердо решил, что такая девушка ему не нужна и думать о ней он больше не будет. Но не тут то было. Черная тоска не отпускала его ни днем ни ночью. Дело дошло до попытки суицида - хотел выпрыгнуть из окна, но его во время остановили. Он стал пить, жаловался, что потерял смысл жизни. Ни что его не радовало, ввязывался в драки, потерял работу (на которую с трудом знакомые помогли его устроить) Он забыл про родных, знакомых (все переживают за него). И сам первый стал ей звонить, опять звать ее... Она не отпускала его. Я считала его слабым человеком, который не может справиться с собой, уговаривала, что время лечит. Но тут возвращается она, я откровенно облегченно вздохнула, как бы они там ни ссорились, но они любят друг друга и им будет хорошо вдвоем. вскоре он звонит и говорит, что ему с ней тяжело и они не совпадают, и тут же страх опять потерять ее. А тут недавно приезжает и как бы между прочим сообщает, что ее семья читает заговоры, и день не начинается без каких-то обрядов и заклинаний. И что интересное - помогает - захотели дождь - пожалуйста. И книга заговоров очень старинная.
И вот тут только я стала догадываться, что с ним вероятно происходит. Стала искать информацию, натолкнулась на ваш сайт, многие симптомы привотора совпадают. Самое ужасное - он никогда не причащался. Исповедаться в первый раз я его буквально заставила после попытки покончить с собой. Еще упустила момент - он часто видит беса. Вначале он испытал жутких страх, то со временем привык. Бес ему являлся и в образе его любимой. Сейчас он живет в ее семье, в деревне. И живет он там "рабом купленным" только бы рядом с ней. Со мной перестал общаться, родные тоже не получают от него известий. В последнюю нашу встречу вел себя грубо, нахально.
Казалось бы - какое мне дело до него. Посторонний человек. Но я не могу вот так просто оставить человека, видя как он погибает. Чем ему помочь и как? Он сам осознает, что жизнь его не складывается, как бы он ни хотел, считает себя проклятым. С другой стороны - все это с попущения Божьего, можно все оставить на волю Его. Просто я боюсь, что он плохо кончит. Многие свои поступки он не контролирует.
Помогите пожалуйста. Простите за сумбурность и ошибки. С уважением Анна.
Диагностика добрачных отношений
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Если Вы хотите ему помочь, то:
1. Молитесь за него - дома, в церкви, заказывайте молебны.
2.Давайте милостыню за его здоровье.
3.Попытайтесь с ним откровенно поговорить, спокойно, чтобы он не раздражался, объясните, что тревожитесь за него, поищите материалы на нашем сайте, самое интересное и подходящее для него - дайте почитать (если не откажется)
А так - молитва, молитва и еще раз молитва.
Держитесь!
Жаль Вашего знакомого. Видеть беса - это страшно.
ar
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 14:52
Откуда: Москва

Сообщение ar »

 
Самое главное верьте в Бога, а вернее, что он поможет. + то, что написано выше. Молитва только тогда бывает услышана, когда есть вера.
Если Вы наладите с ним отношения до дружеских, как и было раньше, дайте ему попить крещенской воды, но только на добровольной основе, не подливайте ее и т.д. Подарите ему крестик, если он его не носит, а крещенный, но чтобы это не было причиной конфликта.
Да поможет Вам Господь.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»