Как защититься?

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Боксер
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:32

Как защититься?

Сообщение Боксер »

 
История такая наверно банальная:
Мой двоюродный брат, женился на женщине, которая занимаеться какой то магией или колдовством незнаю.
Сначала я был доволен выбором брата (у нас с ним очень крепкие отношения росли вместе), жену он себе нашел хорошую, не глупую, красивую, почтительно относящуюся к его и даже моим родителям. Однако приезжая в гости начал замечать всякие странности, например, над входной дверью висит ..какой то цветочек засохший, ну прямо экибана, однажды увидил на балконе бутылку а внутри какая то веревка, ну я особо не предовал значения, потом понял. С другой стороны отношения в семье с её появлением у нас прямо стали налаживаться, она часто ему говорит вот держись своих братьев, что мне естественно нравиться. Однажды у его отца, то бишь моего дяди были проблемы по бизнесу, она дала ему что то посыпать в поле ночью, и вроде как все утихомирилось, так я узнал что она занимаеться такими делами. Еще был случай, у моего брата есть младший родной брат, он однажды тоже пришел в гости когда я у них гостил, пришел он не один а с какой то девушкой, Она как ее увидела, сразу ему при ней и при всех говорит, ты больше никогда с ней встречайся, она одно несчастье в дом принесет, ну что то в этом роде, все как буд-то замерли от неожиданности, Отец попытался что то сказать, и она ему так грозно что то ответила, что даже мне стало не по себе, хотя никогда от нее ничего такого не слышал, всегда она говорит как то ласково по свойски, единственный раз напугала =). И вот после этого что то я стал задумываться, я человек православный меня это все не устраивает, но изменить я ничего не могу, все таки семья не убежишь. Однажды по большой пьяни(моей пьяни с братом) она мне по руке гадала, ну так как бы в шутку, я решил спросить в прямую, она сказала тоже как бы в шутку, а у меня и бабушка колдуньей была, она много чему научила. Ну я уж совсем расстроился, мне даже как то в гости к ним ходить стало не приятно, все стало с моей стороны по другому, но брат то мне звонит приглашает, ну раз ну два откажусь, все равно идти придеться, и я стал, когда прихожу, прямо перед дверью перекрещусь и только потом звоню в звонок. И совсем недавно после дня рождения брата, у себя в джинсах, нахожу в кармане (хотел постирать) что типа травинок на специи похожее, а в другом кармане мелочь, мелочи в кармане быть не могло, только кто то если положил. У меня есть кошелек и я деньги только туда кладу, ошибки быть не может. А штаны я как к брату приехал переоделся и положил к себе в сумку. Что делать даже незнаю. Ну мелочь, пошел выкинул вместе со штанами.
Диагностика семейных отношений
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Боксер, а Вы верите в Бога?
В церковь ходите?
Дело в том, что защититься от колдовства можно только там, благодатью Божьей.
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Оградиться от подобного можно участием в Таинствах Церкви. Ну и конечно молитвой и постом. Вашу ситуацию просто необходимо изложить духовнику или (если духовника нет) приходскому священнику. Его советы будут наиболее полезны.
Будь я на вашем месте, срочно бы пошел консультироваться с батюшкой, а от контактов с ведьмой воздержался бы.
Боксер
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:32

Сообщение Боксер »

 
Да конечно верю.
В церковь хожу но редко, человек все таки светский.
Духовника не имею, и как консультироваться с батюшкой тоже не представляю. От контактов воздержаться не могу, все таки семья. Еще переживаю за маму она очень трепетно к этому относиться если она что то узнает, то в семье произойдет раскол, как минимум.
Как консультироваться с батюшкой? на исповеди?
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
Боксер писал(а): Как консультироваться с батюшкой? на исповеди?
Кроме исповеди есть еще другие варианты. Узнайте, когда священник свободен (женщина из свечного ящика или книжной лавки) и просто поговорите с ним.
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Боксер писал(а):Как консультироваться с батюшкой? на исповеди?
Проще всего на исповеди вкратце изложить проблему и договориться, когда он сможет вас более детально выслушать.
В нашем храме исповедь бывает перед литургией и в конце литургии, перед причастием. Литургии почти во всех храмах бывают по воскресеньям, иногда и в будни. Расписание богослужений на доске информации или у женщин за свечным ящиком.

P.S.
Если вы используете "светский" как синоним "нерелигиозный", то ваша ситуация - прямое показание для пересмотра жизненной позиции. :lol: :lol: :lol:
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»