Что это может быть?

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Что это может быть?

Сообщение Индиана »

 
Может быть кто знает почему так бывает и как сделать что бы этого не было.У меня в квартире уже 3 дня гаснут свечки лампады,мало того у лампады сгорает весь фитиль под корень сразу.Причем когда меня нет все горит, как в комнату захожу гаснет... Я вообще по жизни скептически отношусь ко всему.Но вот это мне крайне неприятно.Мама вообще в ужасе.Я ее успокаиваю , что у меня энергетика очень сильная потому и гаснет, у меня действительно оч сильная энергетика, если поругаюсь может сломаться что-нибудь или с человеком случиться.А это как объяснить я не знаю как... А тут сестра еще сказала, что ей приснилось , что мою голову разрывают бесы :shock: Стоит ли на это вообще обращать внимание, мало ли что там присснилось и на эти свечки.
Создать семью после 40
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Индиана, Вы собирались сходить в церковь, исповедаться и причаститься. Вы там были или еще нет?
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Сообщение Индиана »

 
Другиня
Еще не была , я работаю до 7ми вечера, когда еду с работы все уже закрыто.Собираюсь в субботу, но пока не знаю.Нас с мч друзья пригласили на рыбалку с ночевой, возможно откажусь.
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Сообщение Индиана »

 
Другиня,
А по поводу причастия наврят ли меня причащат, т.к. у меня гражданский брак, хотя в некоторых церквях причащают, но в той которая рядом с домом все строго.
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Re: Что это может быть?

Сообщение Наля »

 
Индиана писал(а):Мама вообще в ужасе.Я ее успокаиваю , что у меня энергетика очень сильная потому и гаснет, у меня действительно оч сильная энергетика, если поругаюсь может сломаться что-нибудь или с человеком случиться..
При чем тут энергетика? Это бесы шалят, радуются вашей злости.
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Индиана писал(а):Другиня
Еще не была , я работаю до 7ми вечера, когда еду с работы все уже закрыто.Собираюсь в субботу, но пока не знаю.Нас с мч друзья пригласили на рыбалку с ночевой, возможно откажусь.
Я могу вам сказать - вы в опасном положении... Очень опасном, судя по вашим сообщениям.
Если для вас рыбалка приоритетней и важней исцеления души - дерзайте!
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Индиана писал(а):Другиня,
А по поводу причастия наврят ли меня причащат, т.к. у меня гражданский брак, хотя в некоторых церквях причащают, но в той которая рядом с домом все строго.
А Вы не думаете, что вообще-то пора задуматься о своем образе жизни, и к чему он вас привел?
Что пора что-то менять?
Wrath_within
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 02:25

Re: Что это может быть?

Сообщение Wrath_within »

 
Индиана писал(а):У меня в квартире уже 3 дня гаснут свечки лампады,мало того у лампады сгорает весь фитиль под корень сразу.Причем когда меня нет все горит, как в комнату захожу гаснет...
Масло плохое. Вазелиновое если - то оно коптит очень, ядовитое и горит излишне ярко, и фитиль действительно иногда весь сгорает. Попробуйте оливковое.
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Re: Что это может быть?

Сообщение Наля »

 
Wrath_within писал(а):
Индиана писал(а):У меня в квартире уже 3 дня гаснут свечки лампады,мало того у лампады сгорает весь фитиль под корень сразу.Причем когда меня нет все горит, как в комнату захожу гаснет...
Масло плохое. Вазелиновое если - то оно коптит очень, ядовитое и горит излишне ярко, и фитиль действительно иногда весь сгорает. Попробуйте оливковое.
Масло маслом, а исповедь автору, после всего, что она сделала, просто неоходима, иначе будет только хуже.
А Индиана, похоже, не понимает всей серьезности положения...
"Меня на рыбалку пригласили" :shock:
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Сообщение Индиана »

 
А в чем такая поспешность, сходить в церковь можно когда угодно.
А на рыбалку я не поеду, я завтра буду на работе, потому что у нас сегодня полетели компьютеры, работать невозможно, надо будет завтра ждать наладчиков и все операции переносить на выходные.
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Сообщение Индиана »

 
Wrath_within
Масло меняли и фитиль тоже, мама говорит может железка плохая, она сегодня должна пойти купить новую.
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Сообщение Индиана »

 
Наля
Да думаю, что пора менять свое холостое положение, т.е. за муж выходить. Но вот после того , что я сделала :( Мне самой все это надоело, я хочу что бы все как у людей было.Все подруги за муж повыходили, только у меня все тянется :( Я скоро так обозлюсь, что его паспорт просто сожгу с этим штампом :mad:
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Сообщение Индиана »

 
Меня и все родственники уже задолбали когда за муж выйдешь когда выйдешь,когда внуков родишь. сколько можно тянуть...а тут.Бесит уже вопрос каждого второго человека-ну что за муж еще не вышла.. У меня за этот год 5 подруг за муж вышло, одна родила уже(та про которую я писала ранее), одна беременна.Что ж мне то так не везет. Вроде и букет невесты поймала на последней свадьбе, а воз и ныне там.
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Сообщение Индиана »

 
Кстати мама ща звонила, она эту лампаду с этим маслом зажигала у тети, все горит, это тока у меня в комнате не горит.
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Сообщение Индиана »

 
Мне предлагают съездить завтра после работы на святой источник в Ташлу (г.Тольятти)
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Индиана, на святой источник поезжайте. Это дело хорошее. Только это не заменит исповеди.
А по поводу того, что Вы написали в первом сообщении этой темы:
"А тут сестра еще сказала, что ей приснилось , что мою голову разрывают бесы Стоит ли на это вообще обращать внимание, мало ли что там присснилось" , я все больше и больше убеждаюсь, что Вам на это обязательно нужно обратить внимание и задуматься, т.к., похоже, это именно тот случай, когда сну стОит доверять, это вещий сон.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Индиана: "Я скоро так обозлюсь, что его паспорт просто сожгу с этим штампом"

Индиана, за похищение паспорта и его уничтожение предусмотрена уголовная и административная ответственность. Вы готовы пойти на преступление?
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Индиана писал(а):А в чем такая поспешность, сходить в церковь можно когда угодно.
Откуда Вы знаете, что Вас ждет завтра?
Очень самонадеянно.
Я тоже когда-то так думала, пока в аврию не попала и не была на волосок от смерти...
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Индиана писал(а):Что ж мне то так не везет. Вроде и букет невесты поймала на последней свадьбе, а воз и ныне там.
С вашим сожителем он вряд ли сдвинется :?
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Сообщение Наля »

 
Другиня писал(а):Индиана, на святой источник поезжайте. Это дело хорошее. Только это не заменит исповеди.
А по поводу того, что Вы написали в первом сообщении этой темы:
"А тут сестра еще сказала, что ей приснилось , что мою голову разрывают бесы Стоит ли на это вообще обращать внимание, мало ли что там присснилось" , я все больше и больше убеждаюсь, что Вам на это обязательно нужно обратить внимание и задуматься, т.к., похоже, это именно тот случай, когда сну стОит доверять, это вещий сон.
Согласна с Другиней.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Индиана писал(а): А по поводу причастия наврят ли меня причащат, т.к. у меня гражданский брак,
Какой брак с женатым? Это блуд, а никакой не брак. :shock:
Или Ваш "муж" двоеженец?
Индиана
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 08:38
Откуда: Самара

Сообщение Индиана »

 
Простовика
Это только официальное положение.С женой он не живет уже лет 5 наверное , если не больше.И за это время виделся с ней всего несколько раз,а точнее не с ней , а с детьми.И она уже как 2 года в Германии живет и в Россию похоже возвращаться не собирается.
И я наверное переборщила с гражданским браком.Он у нас ночует иногда.А сам живет с родителями и я у него иногда ночую, я даже не знаю можно ли это назвать сожительством.
Закрыто

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»