Я совершил свою самую большую ошибку

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Я совершил свою самую большую ошибку

Сообщение LSK »

 
Сообщение пользователя Saymon:

Три года я провстречался с любимой девушкой. Чудесным образом мы познакомились как раз на её День рождения. Она меня боготворила, говорила, что сама судьба подарила меня ей. Я также не чаял души в ней. Прошло года два, мы стали чаще скандалить и пылить, причём по пустякам. Отношения стали давать трещину, мы не понимали друг друга. Она всегда мечтала о нашем общем доме. Практически каждый день я слышал от неё вопрос: Когда мы будем вместе? Я уворачивался от конкретного ответа, кормил её обещаниями, но сам был не против совместного проживания. Но что можно было взять со студента-юриста, к тому же и учащегося на платной основе? Себя-то было трудно прокормить, а ещё жильё и прочие расходы. К тому же я боялся подпортить себе диплом. Поэтому я решил после получения диплома сразу же поступить в аспирантуру и найти работу, независимо уже от того, по специальности ли она, или нет. А там и комнату снять на двоих. В аспирантуру поступил, тем более любимая умолял А с работой намного сложнее. Весь город пробежал: Ни юристы, ни продавцы, никто не нужен. Моя благоверная больше не намерена была терпеть и, после очередного скандала, разорвала со мной отношения. После этого я три дня не ел, не спал, меня рвало, не мог сосредоточиться на работе (работу я нашёл и даже по специальности, но мне за 3 месяца выплатили лишь чуть больше 2000 рублей)! Я реально хотел умереть. Разговаривал я с её мамой, та подтвердила, что моя любимая приняла окончательное решение, убрала все наши фотографии со своего стола, удалила мой номер сотового. Я не находил себе места. У меня была одна шикарнейшая идея - заказать белоснежный лимузин, приехать за ней и отвезти в наш дом. Но в порыве страстей я совершил свою самую большую ошибку - я сделал приворот на крови. Прошло недели две. Со страхом ожидаю дальнейшего развития событий, ибо не ведаем, что творим... Всё воздастся по заслугам...
Диагностика добрачных отношений
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Со страхом не ожидай, а скорее на исповедь ступай! :) Бог поможет и все исправит!
Миколла

Re: Я совершил свою самую большую ошибку

Сообщение Миколла »

 
Удалено модератором. Nadiya.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»